новость Грузинская оппозиция требует выхода страны из СНГ

09.03.2008

Объединенная грузинская оппозиция потребовала выхода Грузии из СНГ в связи с решением России снять режим санкций с Абхазии. Основное ее требование - пересмотр итогов президентских выборов. Восемь оппозиционеров объявили голодовку.


Комментарии
Light 09.03.2008 22:23 (#)

И это правильно.СНГ-это мертворожденное дитя.

"под давлением общественности"Мишико сделает все,чтобы выйти из большого болота.

Eesti 10.03.2008 00:31 (#)

Надо требовать не выхода Грузии, а исключения России из СНГ. Крикливая грузинская оппозиция снова льэт воду на мельницу России.

***

qartveli 10.03.2008 02:23 (#)

Easti

ты успокойся и не надо таких коментариев писать. Я незнаю откудова ты но если у тебя болит сердце за Грузию и Грузин тогда воздержись от таких коментариев

iirakli 10.03.2008 15:52 (#)

qarTvels

shen tu qartveli xarra tqva mag kacma cudi?easti vsio pravilno govorish,tak i est na samom dele a eto naverna drug aslana ili giorgadze tebe otvechaet,ia toje ne storonnik saakashvili no dannii moment,vsio tak i vixodit kak ti komentiruesh.

(написано анонимно) 09.03.2008 23:15 (#)

"Акцию проводит лишь часть объединенной оппозиции - ее радикальное крыло. В протестах не участвует самая крупная оппозиционная политическая сила - Республиканская партия и партия "Новые правые", которые выступают за диалог в властью" Грузия небольшая страна. Оппозиция - меньшая часть грузинского народа. Протестует меньшая часть объединенной оппозиции. Сколько же человек вышло на улицу?

[email protected] 09.03.2008 23:30 (#)

Вести диалог с правительством, которое постоянно врёт не имеет смысла

Вести диалог с правительством, которое постоянно врёт и занимается пустозвонством не имеет смысла. Единственный вопрос, по которому оппозиция может начать диалог с президентом Грузии - это его немедленная отставка с поста главы государства, а в оппозицию уже перешло большенство его бывших сторонников.

Eesti 10.03.2008 01:07 (#)

так кричат безмозглые крикуны, работаюсшие против своей страны, а не оппозиционеры.

***

(написано анонимно) 10.03.2008 01:38 (#)

Судя по латинской основе ника - это очередной клон патроклов, фоеклов и пр. Наверное, у них в отделе только одна книжка оказалась и та поистории древнего мира. Вот они ники оттыда и тырят.

(написано анонимно) 09.03.2008 23:43 (#)

Вот так плавно возмуженная оппозиция пойдет нужным путем - куда ей укажут из штата Джорджия.А потом и забудут, а че мы сдесь собрались.

(написано анонимно) 10.03.2008 01:40 (#)

"Она пойдёт, куда ей укажут" - так думают только холопы, которые привыкли подчиняться и не понимают, что может быть иначе.

(написано анонимно) 10.03.2008 02:48 (#)

Господи,родные да как же мы без вас то,что ж есть пить будем

-------------------------------------------------

(написано анонимно) 10.03.2008 03:32 (#)

К чему ирония? Вопрос серьезный. Хороший собутыльник - настроение улучшает. Хороший напарник в работе - решает успех дела. Что касается еды... В прежние времена пели: "За столом никто у нас не лишний" и "Широка страна моя родная"

(написано анонимно) 10.03.2008 15:25 (#)

+

Развал блока ведет к созданию других блоков

Владимир 10.03.2008 04:06 (#)

Вот вам иллюстрация глупости и тупости внешней политики РФ

Я не сторонник отделения Абхазии от Грузии, тем более в состав РФ, но это от меня никак не зависит. Просто такое мнение. Поэтому попробую слегко проанализировать, что же наделали ГБильные "политики" в этом вопросе. Ясно, что вся эта кровавая история затевалась Россией с единственной целью - оторвать себе территорию и порты Грузии. В таком свете, следовало бы учитывать ситуацию внутри Грузии, раскалывать общественное мнение, провоцировать нестабильность, одним словом. Вроде бы так Они (ГБ) и делали, но совершенно по-дебильному. Своим глупейшим заявлением о выходе из санкций Они не только создали прецедент, допускающий третьим странам не соблюдать санкций (буде они объявлены) против сепаратистов внутри РФ, но и сплотили общественное мнение Грузии. И неважно теперь, будет ли у власти Саакашвили, или придут его оппоненты - никто из них не поверит России ни на грош (и это вполне закономерно!). Это те же самые русские грабли, типа поздравлений Януковичу, постоянного оскорбительного поведения так называемых "политиков" в отношении Грузии, Украины... Хорошо копаете себе яму, господа ГЕБЕДЕБИЛЫ! Никакой оранжевой революции не надо - вы все сами себе устроили.

Виталий (UA) 10.03.2008 07:44 (#)

O "глупости и тупости"

Во многом Вы правы, но есть момент, а именно "глупости и тупости" происходят оттого, что " господа ГЕБЕДЕБИЛЫ!" (хорошо сказал )как и россияне , в массе не могут понять (или принять,хотя это неважно)что Украина , Беларусь, Грузия это уже не россияния а Украина , Беларусь и Грузия, которые если их вынуждят могут надавать по рылу зарвавшемуся медведу

феокл 10.03.2008 17:01 (#)

никаких "украин, белоруссий и грузий" нет и никогда не было, а есть Малороссия, Минская и Тифлисская губернии в составе России,

глупо спорить с врагами России, русофобски настроенными жидолибералами из брайтонов и тельавивов.

(написано анонимно) 10.03.2008 16:49 (#)

chto takoe SNG?Kto videl eto SNG?Vasha mama SNG?

chto takoe SNG?Kto videl eto SNG?Vasha mama SNG?

(написано анонимно) 10.03.2008 22:30 (#)

kreml xo4et novuiu voinu na kavkaze!!!

ia ne ponimaiu po4emu rossiiskie politiki obvinjaiut gruziu v anti rossiskoi ritorike. kogda rasspalsja sssr, rossiskie voennie uxodja ne ostavili v gruzii daje kolju4ei provolki. amerika nam pomigaet mojet ne beskoristno no pomosh ot nix est. russkie i kreml eto ne odno i toje. kreml xo4et abxazskuiu zemliu a ne abxazov. rossii ne nujni novie litsa "kavkazskoi nacionalnosti". kreml xo4et voinu na kavkaze - on ee polu4it!!!