новость В Тбилиси похоронили Патаркацишвили

28.02.2008
Похороны Бадри Патаркацишвили. Фото АР

Похороны Бадри Патаркацишвили. Фото АР

Бадри Патаркацишвили похоронили во внутреннем дворе его резиденции "Аркадия" в Тбилиси. Около десяти тысяч человек проводили покойного в последний путь аплодисментами. Из России, по некоторым данным, приехали 50 человек, в том числе телеведущий Владимир Познер. Борис Березовский на похороны не попал.


Комментарии
(написано анонимно) 28.02.2008 19:57 (#)

Скажите,кто знает,а президент Саакашвили присутствовал на похоронах?

(написано анонимно) 28.02.2008 19:59 (#)

По логике надо задаваться вопросом: почему не было Путина?

, 28.02.2008 23:49 (#)
3887

Потому, что Патаркацишвили не был прикован к гробу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kanym, 29.02.2008 01:20 (#)

Спасибо, друг, просветил. Теперь я понял, почему Луговой в Лондон не едет: боится, что его там отравит березовский. И английская королева. И Щекочихина они же отравили, надо полагать. И Политковскую убили. :)) Ты бы это... водички попил бы, что ли. Говорят помогает. Как говорил твой любимый шеф: "Прекратить истерику!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2008 20:29 (#)

Нет,как раз Бадри народ встретил 2 ноября на митинге овацией,а президенту кричали:"Миша-фандараст!"

Eesti 28.02.2008 21:00 (#)

Мир праху. Пытался пойти против своего народа, но не смог - мерзости не хватило, как у Путина и его камарильи в России.

etot moj post predshestvoval Vashemu kommentariju. Pochemu moderator ego udalil i pri etom ostavljaet vul'garschinu, v tom cheilse pod moim nikom - zagadka granej ru. А я о том и говорю, что покричать то он покричал, но дальше этого толпу безумцев и крикунов не повел, как того так желали в Кремле.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.02.2008 01:07 (#)

1++++1===1+++1===!==!2==Н:Е

(написано анонимно) 29.02.2008 20:08 (#)

нет не было , готовится к встрече с Патарказашвили на том свете

найдется и на него управа , бедняшеньку

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2008 19:59 (#)

Плохого человека после его смерти не пойдет столько народа провожать.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 28.02.2008 20:08 (#)

Сталина ещё больше народа хоронило

Сталина ещё больше народа хоронило. А ведь здесь умер ни тиран, а их спонсор.

(написано анонимно) 28.02.2008 20:10 (#)

Чей спонсор?

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 28.02.2008 20:16 (#)

К примеру, тех кто пытался поднять мятеж и ещё верит, что сможет дать бой Саакашвили на парламентских выборах

К примеру, тех кто пытался поднять мятеж и ещё верит, что сможет дать бой Саакашвили на парламентских выборах

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Сергей, Нск 28.02.2008 20:26 (#)

А Береза то чем Ссакашвили прогневил?

Вроде враг моего врага...странно...

(комментарий удалён)
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 28.02.2008 21:01 (#)

Березовский вместе с Путиным через Патаркацишвили финансировали свержение Саакашвили

если ты забыл

Колобок 29.02.2008 02:32 (#)

Береза до самолета в Лондоне проводил своего друга, но похоже побоялся , чтоб его в Тбилиси не заткнули в спец самолет с 50-ю Москвичами. Накой ему эти приключения? Саакашвили уехал из Тбилиси на время похорон.

Такой лазурный небосвод... 28.02.2008 20:48 (#)

Пусть земля ему будет пухом. Два раза видел его в передачах на канале RTVI, светлая (толковая) голова у него на плечах была.

.

(написано анонимно) 28.02.2008 21:10 (#)

Буш и конгресс расходятся только в сроках.

(написано анонимно) 28.02.2008 21:13 (#)

Туристы разлюбили королеву, сообщил Reuters.

(написано анонимно) 28.02.2008 21:34 (#)

Деньги людей развращают даже после смерти. Не хочу быть похороненным на кладбище! Хочу прямо посередине города! Комсомольцев-нехристей-неиудеев сразу видно.

User sk, 28.02.2008 21:51 (#)

Земля пухом. А хоронить с аплодисментами - это что, новое веяние?

(написано анонимно) 29.02.2008 00:34 (#)

Хуже, только на бис.

:(

Борис 28.02.2008 22:13 (#)

Из России, по некоторым данны

А что же нац. лидер не приехал.
ведь с ним и Березовским столько соли съел?

. 28.02.2008 23:19 (#)

Странно, что вокруг БАБа все умирают.

.

(написано анонимно) 28.02.2008 23:31 (#)

Все ближе падают снаряды...

(написано анонимно) 29.02.2008 00:14 (#)

Первым был Листьев

(написано анонимно) 29.02.2008 09:46 (#)

Авель первым был. Если уж всё валить на Березовского.

Что молчите, щенки??? 28.02.2008 23:40 (#)

Что молчите, щенки???

Что молчите, щенки???

Sandra 29.02.2008 00:16 (#)

Мои соболезнования родным и близким... Конечно, Б.Патаркацишвили был незаурядной, масштабной личностью...

Жаль, что его и Саакашвили пути на каком-то отрезке разошлись... Не исключаю, к их конфликту причастны российские спецслужбы...

(написано анонимно) 29.02.2008 02:59 (#)

Сандрунья в своём стиле,о как то мягко :"не исключаю..." Надо писать:"я уверена"

.

Справка из Архива 29.02.2008 04:13 (#)

Клуб прибалтийских придурков на "Гранях" :

«Подождём ещё результатов токсикологической экспертизы. Уверена – обнаружатся следы «загадочных веществ»… И всё пойдёт по новому кругу а-ла Литвиненко- Луговой…» Сандра, 14.02.09.

Sandra 29.02.2008 04:51 (#)

Дело шьете?.. :)

(написано анонимно) 29.02.2008 17:44 (#)

Скорее саван :)

Работаем без примерок.

Sandra 01.03.2008 01:03 (#)

Уже не смешно...

... 29.02.2008 06:08 (#)

Тоже самое, что было из-

...

Sandra 29.02.2008 04:50 (#)

Когда не уверена, пишу "не исключаю" :)

Когда не уверена, пишу "не исключаю"... Вы же обвиняете, например, Березовского в убийстве Литвиненко, вопреки выводам Британской прокуратуры?! Могли тоже так писать, не исключаете, мол, его (Березовского) причастности... Категоричность - признак ограниченных людей. Умным людям свойственно сомневаться... :)

А.Бурдин 29.02.2008 01:49 (#)

Тоже мне, святой! Если стал миллиардером, значит грабанул народ. Значит, враг народа. Значит, до встречи в аду...

(комментарий удалён)
Аш 29.02.2008 03:27 (#)

Нация вырождается, когда дворец бракосочетаний становится "резиденцией" олигарха.

.

(написано анонимно) 29.02.2008 06:37 (#)

"Dvorec brakosochetania" bil pastroen pri kaministax i nikto v gruzii ego serezna ne vosprinimal i bil ne ochen papularen. V gruzii predpachitaut venchatsia v cerkov.

(написано анонимно) 29.02.2008 12:49 (#)

Помер уголовный авторитет, или как сейчас у нас принять говорить "авторитетный предприниматель". На его примере четко дано понять, сколько необходимо украсть чтобы тебя начали уважать другие "авторитетные" авторитеты. Не страна, а зона, не законы, а понятия. Да, и почему не подняли волну за то, что свободного и неосужденного человека Березовского не допустили на похороны его ближайшего друга и родственника. А ведь как вчера изгалялись по поводу того, что из тюрьмы на похороны не отпустили Козюлина. Где вой, где негодование, где сопли и слезы? Где, наконец, пенсионер Фео.