новость В Грузии объявлен состав нового правительства

24.01.2008
Михаил Саакашвили

Михаил Саакашвили

Премьер-министр Грузии Ладо Гургенидзе представил новый состав правительства, который в ближайшее время должен быть утвержден парламентом страны. Кадровые перестановки затронули большее число ведомств, чем при последней смене правительства в ноябре 2007 года.


Комментарии
Gvish - ( Нато ) 25.01.2008 00:30 (#)

посоветуйте мне, что делать

Я проработала много лет сиделкой в США, накопила кой-каких денжат,собираюсь домой в Грузию, года через 2 и думаю, какие тылы себе создать в данной ситуации, чтобы не просто проедать , а как-то заставить иx работать. Но с угрозой боольшой инфляции, которую обещают некоторые американские аналитики, сейчас вопрос - не потерять и то, что наскребла,посоветуйте мне, что делать, покупать евро или срочно покупать недвижимостиь в Грузии, пока еще цены низкие Во что вложить свои сбережения на старости лет? Кто знает ситуацию в Грузии, посоветуйте, пожалуйста.

(написано анонимно) 25.01.2008 01:16 (#)

Нацмену- 21:30:07

Зачем с другого форума копировать чужие посты и тем более приписывать фразу "работала сиделкой"? Кого ты зверочеловек хотел унизить?! Или для тебё,дармоеда,работать,будь то сиделкой или ещё кем западло???

(написано анонимно) 25.01.2008 02:16 (#)

sprosi u Gurama zdes on okolachivaetsa

nrdavno prisiagu prines

(написано анонимно) 25.01.2008 02:14 (#)

СКОЛЬКО бы раз ослов в горы не гнали бы - конями им не стать

неучи и бездари они

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: