новость Лавров: Мы не получали приглашения на инаугурацию Саакашвили

15.01.2008
Сергей Лавров. Фото с сайта www.ilyapitalev.ru

Сергей Лавров. Фото с сайта www.ilyapitalev.ru

Россия не получала официального приглашения на инаугурацию президента Грузии, заявил Сергей Лавров. "Мы слышали заявление Саакашвили о желании грузинской стороны нормализовать отношения с Россией, но конкретных инициатив пока нет", - сказал он.


Комментарии
миша 15.01.2008 21:04 (#)

мдаа ...грузинское посольсвто в москве прокатило мишу. непонятно!

(написано анонимно) 15.01.2008 21:12 (#)

А г.Листу недостаточно звукового заклинания (он же не змея, чтобы выползать на свист Мишустика). Он требует применения в отношении него исключительно глистогонного препарата.

(написано анонимно) 15.01.2008 21:13 (#)

Министр внутренних дел Эстонии Юри Пихл сравнил членов российской молодежной организации "Наши" с террористами и пообещал высылать из страны всех, кто представляет угрозу демократии. "Если в страну приедут члены организации "Наши", которых в Европе ставят в один ряд с террористическими организациями, то обязанностью Эстонского государства является выслать их. Вопрос не в ограничении свободы — чужие люди приходят на нашу территорию и пытаются здесь проводить свою линию", — сказал глава эстонского МВД.

(написано анонимно) 15.01.2008 21:07 (#)

Господину Листу Лавровому

Поедете в логово врага Вы, уважаемый г.Лист Лавровый. Так чего же Вы гадите место своего хоть и кратковременного, но пребывания. Как Вы будете улыбаться и смотреть в глаза переизбранному грызунскому президенту? И как Вы снесете ответный взгляд?

(написано анонимно) 15.01.2008 21:28 (#)

Путём произнесения мантры "И это тоже План Путина! Пу-уум!.."

Очень помогает в тяжёлых жизненных ситуациях.

(написано анонимно) 15.01.2008 21:15 (#)

mdaaa.. ne vidit Lavrusha nikakix iniciativ... nadeetsja navernoe chto Gruzia prekratit transportnuu blokadu, vernet na rinok russkoe vino i mineralku, perestanet deportirovat russkix i na budet podderzhivat separatizm na Kavkaze.. nu tochno obdolbalsja...

(написано анонимно) 15.01.2008 21:28 (#)

Znachit slishali! No, ne otvetili...Ktozhe hamov priglashat budet

:)

(написано анонимно) 15.01.2008 21:33 (#)

А оно нам надо?

Инаугурация пиндосовской шестёрки! Пусть пиндосовское быдло там и пресмыкается.

НАНА 15.01.2008 21:48 (#)

вся Грузия знает, что выборы сфальцифицированы

Он обязательно пригласит, но ехать нельзя. т.к. это будет означать, что выборы были лигитивные, а вся Грузия знает, что выборы сфальцифицированы.

(написано анонимно) 15.01.2008 21:55 (#)

Нана,а кто вам дал право говорить от имени всей Грузии?!

Вот поэтому т.н. опозиция в Грузии выглядит,мягко говоря,маргинальними крикунами!

(написано анонимно) 16.01.2008 00:24 (#)

Ну правильно, а откуда ж им знать, если оппозиции доступ в СМИ перекрыт?

В СССР о ГУЛАГах тоже не знали - но это же не значит, что их не было?

User malchus, 16.01.2008 00:41 (#)

Тавс ну ирцхвен да беврс ну лапаракоб.

А что это за фигня такая - "лигитивные"?
she tlu, shena, a?

malchuss 16.01.2008 01:11 (#)

nu gelav zmao-eg nana zviadistia albat:)karvidan ver gamosula!

User malchus, 16.01.2008 03:01 (#)

mec mase gavipiqre. shavi kaba acvia, albat. firi rom ar daasxivos.