новость Большинство грузинских избирателей поддержали вступление в НАТО

11.01.2008
Флаг НАТО

Флаг НАТО

По предварительным данным, 72,5 процента избирателей высказались за вступление в НАТО, 69,8 процента - за проведение выборов этой весной. Голосование по этим вопросам проводилось параллельно с президентскими выборами.


Комментарии
User docklimov, 11.01.2008 22:55 (#)

Ну и чего им НАТО с Абхазией и Осетией?

Ну и чего им НАТО с Абхазией и Осетией?

(написано анонимно) 11.01.2008 23:17 (#)

Ну не с Краснадарским краем же!

Ну не с Краснадарским краем же!

User docklimov, 11.01.2008 23:51 (#)

чур тебя...

Eesti 11.01.2008 23:51 (#)

Molodcy, gruziny!

***

(написано анонимно) 11.01.2008 23:54 (#)

Они надеются, что НАТО поможет решить их территориальные проблемы,

это продиктовано не верой в закон и справедливость, а как раз наоборот, верой во вседозволенность и безнаказанность НАТО, и вера эта основана на противозаконной агрессии против Сербии. Только хрен им. Если Косово отделится, то и Абхазия с Осетией сделают то же.

kleiss 12.01.2008 01:04 (#)

А кто, надежда,Россия?

(написано анонимно) 12.01.2008 01:26 (#)

Не волнуйся, свинхед, поможет.

А если такие как ты начнёте вонять, то тем хуже для вас. Не забудь сколько в России республик тоже могут последовать за ними, тот же Татарстан. Эти земли, Грузия вернёт под контроль, как бы Кремль ни пакостил. В общем, лепение из грузин врагов сильно облегчило жизнь Западу. С ними или без них (что для Грузии я считаю ещё лучше) она вступит в НАТО. Без этих территорий Грузия со спокойной душой признает независимость любой российской территории, а уж северокавказской тем более. Будет, конечно, вони нацистской, до небес, но результат будет такой же как в Эстонии: педриоты обещали на танках в Ригу въехать и покарать "тухлокилечных"; однако всё ограничилось парой-тройкой пакостливых атак на правительственные сайты:)! Ну порвали вы жопу эстонцам? Оно и видно по "нашистам", не пущенных в "Мелкобританию" за свои эстонские "подвиги". Так что хрен соси сам, только тихо, не фиг нормальных людей пугать своими пидорскими утехами.

(написано анонимно) 12.01.2008 05:40 (#)

Ну-ну, размечтался. Пусть сначала зарплаты поднимет на уровень выше чем в Таджикистане, тогда и поглядим.

Пока что Грузия одна из беднейших стран на постсоветском пространстве, а то ли еще будет. Вот кризисы у них политические пошли, выборы-перевыборы, а это снова деньги. И сейчас-то на одни подачки от госдепа живете. А вот сменится президент в США, урежут вам финансирование, на что существовать-то будете? С кем торговлю вести, что производить? В наше время все определяют деньги. Никому вы не нужны с вашим голимым вином и мандаринами, европейские рынки давно поделены, а уж Россия вас теперь дожмет, дешево не отделаетесь. Переломный момент в постсоветской разрухе уже прошел, как сталинградская битва, теперь вас гнать будут до самого Берлина. Дождетесь еще, сами в состав Абхазии запроситесь.

kleiss 12.01.2008 06:13 (#)

До вступления в ЕС и НАТО,я на строике в Риге получал150-200 лат вмесяц ,тепер за 50 лат никто палцем не пошевелит.Зарплата(я строител)тепер 1000-2000лат.Это гдето-2000-4000 евро.Кто уехал на зароботки в Ирландиу,возвращаиутса назад

(написано анонимно) 12.01.2008 11:30 (#)

В состав Абхазии Грузию не возьмут. Посмотрите, что они сделали из Грузии - ну и нахрена такой "подарок"?

(написано анонимно) 12.01.2008 11:41 (#)

Грузию в состав Абхазии не возьмут. Посмотрите, что сделали из Грузии Мишико и Эдик. Кому нужен такой "подарок"?

kleiss 12.01.2008 01:44 (#)

KOSOWO-SERBAM,PITALOVO-LATVII,PECORI-ESTONCAM,SMOLENSK,BRJANSK,KURSK-B ELORUSAM,KARELIJU-FINNAM,TUVE-NEZAVISIMOSTJ,KRIM-TURKAM,SAHALIN I KURILI-JAPONCAM,KALININGRAD-TOLI NEMCAM,TOLI LITOVCAM.A V KONCE-KNCOV -RUSSKIE,VON IZ IZKONNIH FINO-UGORSKIH I BALTSKIH ZEMELJ.IDITE OT KUDA PRISLI.

Srtenly 12.01.2008 04:24 (#)

" KRIM-TURKAM," - kruto churka! A potom vernut Tavridu (Krim) grekam a turkov vikinut obratno v uyguristan s territorii Vizantii! Gde uchili tebya istorii? V svoem sranom medrese kishlaka?

kleiss 12.01.2008 02:56 (#)

Предложение!Абхазия-автономия Эстонии.Как ни как эстонци были местным населением Абхазии.Были эстонские школы ,села.Пока эстонцы их не вывезли,во время воины в Эстониу.Потом Грузия и Эстония создадут конфедерациу.Грузия,автоматом в Нато,Абхазия-Грузии.Все-чики-пики.

(написано анонимно) 13.01.2008 03:02 (#)

Есть другое предложение. Русских- в Ивановскую губернию, а на их место китайцев пригласить и молдаван с таджиками.Русским пойла хотя-бы лет на 15 завезти, а за это время мигранты им коммунизм построят. везде котеджи построят с автономным отоплением, бассейнами, саунами(типа Нью- Рублевка). Все работы оплатить из стаб. фонда. Потом направить их на работы дальше, в Европу.А русских вернуть из ссылки по родным местам.

Сергей 13.01.2008 02:56 (#)

Поживем- увидим...

Как может быть война против Милошевича, развязавшего на Балканах три войны, быть противозаконной. Жалко, что суда не дождался... А вообще то смотри, чтобы Дагестан с Ингушетией вслед за Чечней не двинулись... При поддержке великого Иранского народа, большого друга России...

User papa, 12.01.2008 00:37 (#)

Ну вот :(

Ну вот, дожили. Это последствия того, что Россия сделала Грузию врагамы.

(написано анонимно) 12.01.2008 00:54 (#)

Нет, это последствия развала Союза и войн в Абхазии и Ю. Осетии.

И еще того, что у грузинов теплится надежда на присоединение этих территорий. Как только надежда эта улетучится, улетучится и желание вступать в НАТО. И время это не за горами.

(написано анонимно) 12.01.2008 01:34 (#)

улетучится и желание вступать в НАТО?

наоборот. Если Рф поглотит грузинские земли, то тем более захочется иметь защиту от такого агрессора.

Wolk- 53. 12.01.2008 01:51 (#)

Abhaszi sami reschat skem im bit,no to chto ne s russkimi eto tochno.Mondorinowaja woina eto dokazala.( Rwali rossiskie bumazhki "pasporta"i kidali pod nogi russkim pogranichnikam.A Juzhno osetinskih banditow mozhete zabrat w swoi otstoinik.

kleiss 12.01.2008 02:08 (#)

Вставаите,персонажи былинные!Илия Муромец(угро-финн)-Россия,для финнов.Соловеи -Разбоиник(балт,голинд)-Россия,для латышеи и литовцев,Баба Яга(татарка(ин))Россия,для татар.

kleiss 12.01.2008 02:38 (#)

Краснодарскии и Ставрополцкии края-абхазам(черкесам)!Сочи-грузинам!Новгород,Псков-шведам!Москву поделим пополам-половину-эстонцам,половину -латышам с литовцами.Сибир-(конфедерация народов Сибири.)Татарам-то что между,если не обидятса.Крым разиграем в карты(татары,греки,италянци,армяне,русские,литовцы,украинцы,турки,евре и)

AV 12.01.2008 03:15 (#)

Насколько я помню, одним из основных требований для вступления в нато, является отсутсвие территориальных проблем. Хотя в последнее время "великие комбинаторы" все чаще напирают на "осбобые случаи". Впрочем, решение о вступлении должно быть единогласным. Хотелось бы посмотреть, КАК они единогласно проголосуют за Грузию. Что до результатов этих выборов и этого безудержного желания грузин в нато...ну кто бы в этом сУмневался =)

kleiss 12.01.2008 04:07 (#)

Латвия и Эстония вступили в Нато,хотя у них были территореалние проблемы с Россиеи,Пыталово(Абрене),Печоры(Питсора)

(написано анонимно) 12.01.2008 11:38 (#)

А что по-латышски означает "питсора"? Ну, "печора" - это понятно, а "питсора"?

kleiss 12.01.2008 15:50 (#)

Про Печоры ,это к эстонцам.Латыши там нипричом.

kleiss 12.01.2008 15:55 (#)

Помоему это земли народа сету,православные эстонцы.

(написано анонимно) 12.01.2008 05:41 (#)

Как госдеп решит, так и будет.

У них на все "особые случаи".