новость Суд в Германии продлил срок заключения Окруашвили

05.01.2008
Ираклий Окруашвили. Фото с сайта rin.ru

Ираклий Окруашвили. Фото с сайта rin.ru

Германский суд на две недели продлил Ираклию Окруашвили срок заключения. Судьба бывшего министра обороны Грузии решится в ближайшее время: его ждет политубежище во Франции либо выдача на родину, где Окруашвили обвиняется в уголовных преступлениях.


Комментарии
(написано анонимно) 05.01.2008 21:20 (#)

Ясен пень, выжидают, во что выльются выборы в Грузии.

То есть надо понимать, точного сценария действий в Грузии у них нет, и с большой вероятностью Грузию в ближайшем будущем ожидает хаос.

Тбилисели 05.01.2008 21:28 (#)

Посмотри сначала себе под ноги и по сторонам, потом делай прогнозы в отношении Грузии. Выборы покажут что, почем и сколько. То-то "выборы " в Госдуму были демократичными по самое не могу. Весь мир ржет до сих пор!

(написано анонимно) 06.01.2008 03:13 (#)

Они не ржут, убогий! Они газ и нефть покупают. И газопровод строят в обход вонючих карликов! Это тебе для информации, козломордый.

(написано анонимно) 06.01.2008 03:22 (#)

Послушай, грызун, а почему все эти гверцители, павлиашвили и прочие ркацители так за Москву держатся? Почему в мышыковый рай не хотят возвращаться. Длинноносиков помельче даже отлавливать пришлось! А они от счастья всречи с раем даже дуба давали в московских аэропортах... Почему, фекальный?

(написано анонимно) 06.01.2008 05:31 (#)

Послушай,а может тебе перечислить русских которые пачками бегут зарубеж или сам вспомнишь?

Pox 06.01.2008 05:38 (#)

В Грызию?

К козломордым

DROMOS MUSAGET 06.01.2008 05:55 (#)

С Грузией всё хорошо.

Весь мир нюхает наши портянки,кацо. Прётся, но терпит. У вас всё будет хорошо. Со временем. Не злитесь и не теряйте человеколюбия и чувства юмора. Остальное - приходящие моменты бренной жизни.

(написано анонимно) 05.01.2008 22:10 (#)

Сулико ему без вазелина и выдать в Грузию

(написано анонимно) 06.01.2008 03:50 (#)

Сулико ему лично Мышыко делал при первом аресте и обещал на бульдозере к новому году в Абхазию приехать! Окурок, правда, попку у немцев подлечил, а у Мышыки бульдозер сломался... Теперь все с начала!

Eesti 05.01.2008 23:05 (#)

Зачем нам в Шенгенской зоне этот гнилой политикан, продающий

Пусть отвечает по закону в Грузии. Это же не Россия, где ему угрожали бы пытки, издевательства и басманное лжесудие Путина.

Eesti (real) 06.01.2008 02:53 (#)

Opi enne eesti keel selgeks, provokaator...

(написано анонимно) 06.01.2008 03:00 (#)

В шенгенской зоне тухлую кильку с вонючего хутора не покупают! Это точно!

Eesti 06.01.2008 06:06 (#)

23:53:17 - real провокатор. Гэбьё подключило свою пятую колонну в Эстонии, которую мы себе на голову научили эстонскому языку.

***