новость По делу о заговоре в Грузии задержана бывшая судья

25.12.2007
Тбилиси. Фото с сайта www.orthodoxy.ru

Тбилиси. Фото с сайта www.orthodoxy.ru

Задержана бывшая судья Тбилисского городского суда Мариан Габуния. По версии гурзинских властей, она организовала встречу начальника предвыборного штаба Патаркацишвили Валерия Гелбахиани с чиновником МВД Ираклием Кодуа с целью вербовки последнего для участия в заговоре.


Комментарии
Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 25.12.2007 12:16 (#)

Интриги в логове демократии. Все кто покушается на власть законно выбраного госдепом США наместника Грузии - заговорщики.

Я люблю президента.

В лаптях 25.12.2007 14:25 (#)

Человечик, пиши только свою подпись " я люблю президента". Все остальное не имеет

Человечик, пиши только свою подпись " я люблю президента". Все остальное не имеет никакого значения что ты пишешь. Но к сведению, слово бригада ты пишешь большими латинскими буквами, а слово президент - маленькими и кириллицей. Изучающий даже основы психологии сразу определит, что ты на самом деле поклоняешься всему западному и ты первый перепилишь ржавой пилой горло своему президенту если он лишит тебя материальных ценностей Запада. Но я думаю, что твой президент знает о том, какими любовниками он окружен.

(написано анонимно) 25.12.2007 12:38 (#)

Заговор ширится - маразм крепчает.

Все кто не с нами - против нас. Бедные грузины.

patrokl 25.12.2007 12:48 (#)

Какой увыажающий себя грузын не хочет быть прэзидентом?

И становится заговорщиком, если в прэзиденты его пока не берут. Как выбрались из "тюрьмы народов", где их угнетали, так сразу захотели в прэзиденты. Почему нэт, если Госдеп башляет?

Косой 25.12.2007 12:57 (#)

Скучно без эсти, где настоящий ? Где ненастоящий? Где?

Eesti 25.12.2007 13:54 (#)

Злобное чекистко-фашисткое государство Россия протягивает

Злобное чекистко-фашисткое государство Россия протягивает свои мерзкие щупальца к маяку демократии и форпосту независимости и свободы - молодой европейской стране Грузии.
***

(написано анонимно) 25.12.2007 13:12 (#)

Молодая демократия в опасности!!! Срочно надеваем шарфики и в Тбилиси!

(написано анонимно) 25.12.2007 13:44 (#)

Все гораздо сложнее

Гос. деп. не един .Офис чекистов,- поддерживает Мишико, а более либеральное крыло,- сделало ставку на Бадри .Пока не будет победителя в подковерной борьбе на Токомаке, не будет спокойствия на священной земле Грузии.

(написано анонимно) 25.12.2007 14:05 (#)

Бульдоги под коврами Белго Вигвама не остановятся пока не убъют слабых

Надо ждать .От нас Грузинов ничего не зависит.

Французкий лох 25.12.2007 14:21 (#)

Как колбасит "маятник демократии"!!!

НЛО,ракеты,самолеты,вертолеты...,шпиены,провокаторы,изменики,путчисты. ..,злые соседи,экономическое имбарго,кровожадные алигархи...и ОН,спаситель нации и народов-МИШИКО ясно солнышко!!!

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 25.12.2007 14:36 (#)

Обычная зависть лилипута к великану

Саакашвили как кость в горле у Путина, потому что Путину никогда не стать таким. Таким харизматичным: таким умным, таким смелым - такой яркой личностью. Он беситься от того, что глава маленькой, вчера ещё беспомощной, страны, без нефти и газа в условиях блокады, может мочить террористов посланных в Грузию страной, которая может безнаказанно взорвать бывшего (уже никак не связанного с текущей политикой) президента воюющей с ней страны вместе с его 13-летним сыном, в Катаре, где он являлся личным гостем эмира и отравить в столице одной из самых могущественных держав мира радиоактивным веществом человека, который предал и стал разоблачать организацию, которая в своей стране безнаказанно взрывала жилые дома. Почему богатые и сильные ничего сделать против Путина не могут, а Саакашвили делает? Потому что он опереться на народ, который, с приходом его к власти, почувствовал, что и в их маленькой, раздираемой имперскими амбициями военного гегемона постсоветского пространства, стране может быть нормальная жизнь, что при цивилизованном умном и смелом лидере экономика может расти, а коррупция может быть задушена. Путин понимает, что при своих воровских повадках, коррумпированной камарильи и трусости и тупости, того ордена, которому он служил большую часть своей жизни и на страх перед безжалостностью (трусы всегда жестоки) и безнаказанностью, которого опираться его власть, он никогда не сможет стать вторым Саакашвили - лидером нации, а не кучки бандитов, которые за подачки и право безнаказанно мародёрствовать, готовы короновать любого карлика, лишь бы им не надо было работать и конкурировать с умными и талантливыми представителями своего великого русского народа.
http://78ds.livejournal.com/17213.html
P.S. Путину и Березовскому пора бы уже угомониться, ведь уже очевидно, что и план по свержению Саакашвили провалился, только зря идёт финансирование, хотя быть может деньги уже проплачены и должны быть освоены для отчётности, вот только все это наносит русской мафии пропагандистский вред, потому что в Грузии улики не фабрикуют, там собирают реальные доказательства, как, к примеру данная видеозапись - чекистским борцам с международным терроризмом такого и не снилось, которые можно представить собственному народу и мировому сообществу, а ещё наверняка оставляют в загашнике для шантажа Кремля.

Сергей, Нск 25.12.2007 15:14 (#)

Интересно, ты только стоишь на голове? )

Или ходишь тоже вверх ногами? Неудобно же. )

(написано анонимно) 25.12.2007 16:26 (#)

Сероже - гнилой фашистской роже.

Ну это ты же жопой думаешь и ешь, а ртом - гадишь. Не суди по себе - судилка не выросла из-за хронического алкоголизма, который у тебя с детства:)!

Комитет Духовной Безопасности 25.12.2007 16:48 (#)

Входите тесными вратами, ибо широки врата...

Хамство хоть и самое простое, но, пожалуй, наименее худшее средство при попытке изъяснить оппоненту свою точку зрения. Его используют люди с примитивной нравственной и духовной культурой. Если вы можете спокойно и внятно выразить своё мнение собеседнику, то почему вы это возможностью не пользуетесь? Мы должны относиться к людям с уважением, чтобы не терять способности понимать друг друга.

weloveputin.com 25.12.2007 17:15 (#)

В.В. Путин о навыках разведчика

Существует несколько основ работы с агентами. Зависимость человека от спецслужбы, материальная заинтересованность, единство политических взглядов, но самая прочная основа — доверие и уважение к партнеру... Я всегда, работая с людьми, сотрудничавшими с советской разведкой, думал, что, кроме всего прочего, этот человек лучше меня хотя бы потому, что я не рискую так, как он... Это уважение к партнеру мне кажется очень важным и в политике.

комаржопа 25.12.2007 15:48 (#)

Пендосы сливают мышыко - это очивидно

:-)

(написано анонимно) 25.12.2007 16:09 (#)

Ну Россиянам ли не знать о заговорах Троцкистких Бухаринских итд итп.

Маяк демократии указывает путь тоталитаризму!

(написано анонимно) 25.12.2007 18:31 (#)

Репрессии пошли в оплоте демократии, однако!

(написано анонимно) 25.12.2007 20:05 (#)

раша параша победа будет наша.