новость Бурджанадзе: Грузинская государственность в опасности

24.12.2007
Нино Бурджанадзе. Фото  "Новой газеты".

Нино Бурджанадзе. Фото "Новой газеты".

И.о. президента Грузии Нино Бурджанадзе предостерегла все политические силы от использования граждан в качестве "фона" для достижения своих целей. Ранее прокуратура объявила, что раскрыт заговор с участием начальника предвыборного штаба Бадри Патакацишвили. Бурджанадзе обещала сделать все для проведения демократических выборов без фальсификации.


Комментарии
(написано анонимно) 24.12.2007 22:31 (#)

Почему фотографию Бурджанадзе поместили в чёрной рамке?

Чтобы немного добавить трагизма?

(написано анонимно) 26.12.2007 12:52 (#)

наверное под цвет её Тутсиных волос

страшилка какая , муж ее ночью с маской спит наверное

(комментарий удалён)
Pox 24.12.2007 23:13 (#)

плохм стал да? вам каклам не угодиш

.

DROMOS MUSAGET 24.12.2007 23:14 (#)

Грузины - нация контрастов.

Грузины - очень хорошие или очень плохие.

(написано анонимно) 26.12.2007 12:51 (#)

Лондон- город контрастов

а Тбилиси - город педерастов

(написано анонимно) 25.12.2007 01:33 (#)

Патаркацишвили тратит огромные деньги, чтобы Грузию вернуть в Россию.

Никто никогда не слышал, чтобы грузинский еврей тратил свои деньги на какие-то общие цели. Интересно, кто-же ему дает деньги на такое благородное дело? Говорят, что ему обещали долю в сичинской олимпиаде.

(написано анонимно) 25.12.2007 10:48 (#)

da i oxo4 do russkix babok

феокл 25.12.2007 02:03 (#)

ничего , недалек тот час , когда Тифлисская губерния вольется в состав России и

мир навсегда забудет о всяких грузиях.

Владимир 25.12.2007 02:53 (#)

Не так давно в постах фекла призналась о своей работе в КГБ в 1985-м.

Надо сказать, что плохо ее готовили - нет уровня, нет разума. О порядочности не говорю - это не для геблинов, там таких отфильтровывают в сторонку с самого начала, или развращают. Тех же, кто просочился случайно, убивают (полонием, например). Я на месте грузинского руководства публиковал бы на самых видных местах посты гебилов, дежурящих в Гранях - лучшей агитации против России, за независимую Грузию и не надо выдумывать. Спасибо вам, геблины за оранжевые и прочие бархатные революции! Это вашими усилиями народы соседних государств - бывших советских, успешно осознают гибельность союзоов с Россией.

феокл 25.12.2007 03:12 (#)

нечего совать нос в чужие дела, кто где служил, а тифлис исконно русский город,

захваченный грызунами в 18веке , России пора прекратить миндальничать с вражескими режимами и ликвидировать их.

(написано анонимно) 25.12.2007 03:26 (#)

фёкла,ты с какого дуба упало?

Этож надо,Тбилиси "исконно русский " город! :) Вы,шавки,там у кремлёвского забора все штоль ох...ли?!

феокл 25.12.2007 03:41 (#)

пока ты в школе плохо учился, я служил , поэтому про дуб прощаю,

а грузии как образования такого -нет, это русский народ подарил землинеблагодарным грузинам, кто знал , что они станут прозападными жидолиберальными шавками.

(написано анонимно) 25.12.2007 03:48 (#)

Мне твоё прощение,как...

Нет фёкла,ты не с дуба упало,ты родился таким!

(написано анонимно) 25.12.2007 03:50 (#)

Ты не прав, петушастик! Нужно липедерастиков публиковать. Тупее опущенныцх плоскостопиков найти не представляется возможным. Особо хороши сказки Широкозады... А Цитрус. Его дружба с негром Крисом... Это же классика липедерастии!!!

(написано анонимно) 25.12.2007 03:20 (#)

Помечтай фёкла,помечтай,говорят это не вредно!

феокл 25.12.2007 03:42 (#)

не коверкай ники, а я не мечтаю, яза суверенную демократию против анархии и мирового жидовства и либеразма,

как и большинство исконно русского народа.

Guram 25.12.2007 03:58 (#)

Feokl

Sio pravilno bratan, siuda ix etix xruzinov,a shtob ne ubigali Mishu na tsarstvo, MISHA....MISHA...MISHA...

(написано анонимно) 25.12.2007 04:18 (#)

свёкла,ты у себя дома можешь строить хоть "суверенный паханат"!

Но не лезьте своим рылом в Грузию! Делать вам там нехера!!!!!

феокл 25.12.2007 04:58 (#)

еще раз тебе говорю, с точки зрения России, такой страны "грузия" -нет,

потому как это искусственное образование живет на подачки госдепа.

Владимир 25.12.2007 05:10 (#)

Рад, что достал не только феклу, но других таких же наймитов!

Сразу же они возбудились, но ответить не могут по существу - что-то вякают по инструкции, а она не подходит... Повторяю, все что вы, толпа геблинов, пишете здесь, на руку тем политикам бывших советских, кто хочет наглядно доказать уродство нынешней российской системы властвования. Будь ваше начальство поумнее, погнало бы вас всех с этого задания бобиками на улицы выслеживать народ. Ничего, завтра на разборе получите свои клизмы...

(написано анонимно) 25.12.2007 05:25 (#)

Патаркацишвили и Саакашвили поставили "Грани" в очень неудобное положение: не могут, сердечные, высказать своё мнение - если станут защищать первого, то, тем самым признают недемократичность второго; ну, а если наедут на первого, то, тем самым, перечеркнут всё то, о чём кричали раньше о так называемых несгибаемых борцах за демократию в России (Березовский, Патаркацишвили, и т. д.). Ну, никак не могут притянуть Россию к этой разборке. "Грани", прокомментируйте сложившуюся ситуацию, только без патологической ненависти к России.

(написано анонимно) 25.12.2007 10:21 (#)

Понаблюдаем - поучимся...

(написано анонимно) 26.12.2007 12:55 (#)

а Грани - чтобы делали бы если бы грузии не было бы ?

просто как исчезли бы быстро