новость Глава штаба Патаркацишвили обвиняется в заговоре с целью свержения конституционного строя

24.12.2007
Нино Бурджанадзе. Фото с сайта РБК

Нино Бурджанадзе. Фото с сайта РБК

Прокуратура Грузии объявила о раскрытии заговора с целью свержения конституционного строя. По данным следствия, в нем участвовал Валерий Гелбахиани, глава предвыборного штаба Бадри Патаркацишвили. С заявлением о поводу заговора должна выступить и.о. президента Нино Бурджанадзе.


Комментарии
(написано анонимно) 24.12.2007 20:58 (#)

КАКОЙ УЖАС! ТО РАКЕТЫ ПАДАЮТ, ТО САМОЛЕТЫ, КОТОРЫЕ НЕ НАХОДЯТ... А ТЕПЕРЬ ВОТ ЗАГОВОР!!! УЖАС! БЕДНЫЙ МЫШЫКО!

(написано анонимно) 24.12.2007 21:08 (#)

Так и на Бадрика тоже вроде как заговор! У них там точно не выборы, а заговоры.

(написано анонимно) 24.12.2007 22:04 (#)

Бурджанидзе умница. У

ф

(написано анонимно) 24.12.2007 22:14 (#)

Ты не о залпах, ты о залупах своих пиндостанских хозяев подумай,

Сцуко! :)

(написано анонимно) 24.12.2007 22:30 (#)

Нет педроссовский извращенец , холуйничать тебе придется в одиночестве.

ф

(написано анонимно) 24.12.2007 22:31 (#)

Шакалишь, чмырёныш? :)

DROMOS MUSAGET 24.12.2007 21:10 (#)

Жил-был чудесный грузин.

Он курил трубку. Плюшки растабачивал Герциговиной флор. Садился на измену. Историки потом долго ломали себе головы над логикой принятия решений этим гениальным человеком. Менялся же химический состав плюшек(место сбора, время вызревания, химия потовых желез сборщика).
( Парнас, лето, вечность)

(написано анонимно) 24.12.2007 21:05 (#)

Спикер парламента Грузии Нино Бурджанадзе обратилась с рождественскими поздравлениями к жителям Эстонии НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ (!). Такие великие державы, а не нашли переводчиков грызуно-чухонской мовы. Позор! Как минимум нужно было на аглицком. А тут вдруг язык главного врага используют... Позор!

(написано анонимно) 24.12.2007 21:16 (#)

Фуле разволновался, тролль? Орден хочешь за свой пост?

(написано анонимно) 24.12.2007 21:21 (#)

А ты ордена раздаешь, педя?

(написано анонимно) 24.12.2007 21:34 (#)

В личико могу раздать, служивая :)

(написано анонимно) 24.12.2007 21:47 (#)

А ты себя в зеркале видел, петушатина плоскостопая?

(написано анонимно) 24.12.2007 21:20 (#)

ПОШЁЛ НАХУЙ РУССКИЙ ФАШИК:)!

Вы ещё получите пиздюлей за свои издёвки над другими народами.

Pox 24.12.2007 21:35 (#)

не ту страну Гондурасом назвали...

...

(написано анонимно) 24.12.2007 21:41 (#)

«не ту страну Гондурасом назвали...»

Ну зачем же так категорично о русистане?! :)

Pox 24.12.2007 22:29 (#)

ну ты меня понял говорика

.

(написано анонимно) 24.12.2007 23:00 (#)

Понял,понял,а как же!

Говорим Гондурас- подразумеваем русистан,подразумеваем Гондурас- говорим русистан! Ну,что-то вроде одноклеточных убожеств. Так,я правильно понял? :)

(написано анонимно) 24.12.2007 21:47 (#)

«А тут вдруг язык главного врага используют... Позор!»

Ты ошибаешься падарасик! Враги в кремле,а не язык и народ!!!

(написано анонимно) 24.12.2007 22:13 (#)

Фи!

Пидарас - это же ныне слово "ласкательное", отмечающее в человеке укоренённость западных ценностей!

(написано анонимно) 24.12.2007 22:23 (#)

Чего ФИкаешь дурик? Ишь неженка "суверенная"!

Нет,фикалка,"пидарасик"- это приверженец суверенного кремлёвского паханата!

(написано анонимно) 24.12.2007 22:27 (#)

Жопотрах пассивно-активный - это либераст обыкновенный, уёбище ты говноедное :)

(написано анонимно) 24.12.2007 22:41 (#)

Утухни пидар суверенный!

"либераст" по сравнению с тобой,шавкой подкремлёвскозаборной,ангел во плоти! :)

(написано анонимно) 24.12.2007 22:47 (#)

Ладно хоть, сей Либераст Неанальный почувствовал пагубность "мейнстрима комьюнити" своего :)

patrokl 24.12.2007 22:27 (#)

Только на аглицком! Вон гарик наш, бывший будущий президент России, всегда со всеми журналюгами тока на аглицком, чтоб без ошибки.

И правильно делает! На фига его бывшим будущим подданым знать, что гарик велел передать Кондолизе?

iz zo Battiji 24.12.2007 22:58 (#)

esli, Gruzini, raskrili ruskovo agenta - pomagli masoni - eto, shlishkom serjozno

Estj strana, kak Gruzija, u kotoroj est mnenija, cto Kremlevskij agent Patarkashivili najehal? Soglasen, praviljno!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.12.2007 23:18 (#)

Я знаю,кто он такой!

Это вроде бы он снимался в кинофильме "Алигарх",у него ещё в дружбанах Луговой-выпей чаю,так?!

(написано анонимно) 25.12.2007 09:21 (#)

Удивительно, откуда берется такое количество людей способных неутомимо обсуждать, а что такое и кто из них пидорас.

Неужели не скучно? Ну раз, два, не выдержал, сказал, но сидеть весь день в инете и вяло переругиваться, это вообще нормально?