новость Окруашвили снова арестован

В Берлине арестован Окруашвили
28.11.2007
Ираклий Окруашвили. Фото с сайта rin.ru

Ираклий Окруашвили. Фото с сайта rin.ru

Экс-министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили арестован в Берлине, сообщает Berliner Zeitung. Грузинская сторона объявила его в розыск после того, как он сбежал из-под подписки о невыезде.


Комментарии
(написано анонимно) 28.11.2007 18:26 (#)

Пипец котёнку.

Тебя посодят, а ты не фулюгань!

Smi 28.11.2007 18:44 (#)

То же самое повторится с Саакашвили, это только вопрос времени. Два сапога пара.

ryclan 28.11.2007 19:02 (#)

A kogda proizoidet to zhe samoe s nashim uvazhaemim prezidentom Vladimirom Vladimirovichem Putin, ved on zamochil bolee 100 tisyach Rossiyan.

Отец Звездоний 29.11.2007 00:05 (#)

Господин Рыклан, ничего невозможного в этом мире нет. Но гораздо более вероятно, что вылечат вас. Или переубедят. :))))

Ivan 29.11.2007 04:00 (#)

Pust! Tolko podderzhim! Putin zadolbal uzhe konkretno. Tolko vot voprosy ozvuchennye Okurashvili ne sviazany s Putinym. U Saaki rylo v pushku.... ili ty ne mozhesh sebe eto predstavit'?

Стас 28.11.2007 18:47 (#)

походу, промоутер фекального вина приплыл :)))

а ведь всего какой-то год назад на этом сайте его восхваляли за смелые выпады в адрес "злобной имперской Рашки" !! вот ведь жизнь, штука непредсказуемая :)

(написано анонимно) 28.11.2007 18:48 (#)

во как сливают своих!

его пример - другим наука

Мошиевич 28.11.2007 18:50 (#)

И поделом, не ругай злого Саака! И Путька теперь не спасет. Павесят Ираклия в тюрьме на своих драных носках

И поделом, не ругай злого Саака! И Путька теперь не спасет. Павесят Ираклия в тюрьме на своих драных носках

(написано анонимно) 28.11.2007 18:51 (#)

теперь его будут пытать в гестапо..

ryclan 28.11.2007 19:04 (#)

Vryatli, ne xren bilo dergatsya i bit marionetkoi FSB.

Ivan 29.11.2007 03:59 (#)

Kak u tebia vse prosto! Raz protiv Mishiko, to znachit iz FSB!

Темури 28.11.2007 18:55 (#)

Туда бы еще и Бадри Патар.......

Деньги Бадри - это дорога в Ад!!!

ryclan 28.11.2007 19:05 (#)

Eto ne dengi Badri, eto dengi ROSSISKIX NALOGOPLATELSHIKOV.

(написано анонимно) 28.11.2007 22:10 (#)

Platel'wikam -

PLAKALI VASHI DENEZHKI :)))

User givi, 28.11.2007 19:04 (#)

kakuiu stranu sledujuscuiu obosrjot badri? edinstvennaja v mire strana, gde net antisemitizma, eto gruzia, tak cto emu ne udastsa valit na to cto ego pritesnjaut kak evreja

User bloodytusk, 28.11.2007 19:30 (#)

Широкими шагами шагает по миру образцовая грузинская демократия.

Щас его в камеру, и печку туда. Иранскую. Чтоб не замёрз... Да, госдеп жиденько в последнее время что-то гадит.

(написано анонимно) 28.11.2007 20:32 (#)

Ты в жидкости твоих фекалий оставил Госдеп далеко позади.

У вас с Юрой.Пидером соревнование? Или встречные планы?

(написано анонимно) 28.11.2007 20:45 (#)

Да нет, он дедушка Юры Пидера.

Пока внучок,отойдя от бухла смешанного с алкоголем, проходит курсы повышения жополизания, дедок его заменяет. Семейный подряд у них:)!

User bloodytusk, 28.11.2007 22:40 (#)

Да нет, ребята, мешающие бухло с алкоголем.

Это в ваших похмельных кошмарных видениях кто-нибудь может насрать жиже, чем госдеп. Так что мешайте дальше, чтоб похмелье не наступало и всё будет вам казаться демократичным. И президентами у вас будут гарри с педичкой по очереди. Главное - не просыхать. Уперёд!

Конторский 28.11.2007 19:58 (#)

Куда можно послать шахматный журнал для мученика режима Окруашвили?

?

(написано анонимно) 28.11.2007 20:33 (#)

Он в шахматы не игрок.

А вот в подкидного дурачка -- любитель. Но такого журнала, вроде, нет...

(написано анонимно) 28.11.2007 20:42 (#)

Пусть Мильштейн передаст ему колоду..

)

(написано анонимно) 29.11.2007 00:38 (#)

почему Мильштейн? пусть Карпов отнесет

Деменций 28.11.2007 20:33 (#)

В немудрости народ не заподозришь...

Не зря говорят, не плюй в колодец...

(написано анонимно) 28.11.2007 21:10 (#)

Окруашвили - рука Москвы и враг Великой и Свободной Грузии!!!

(написано анонимно) 28.11.2007 22:26 (#)

В дурдоме сегодня таблеток не выдали?

(написано анонимно) 28.11.2007 23:54 (#)

Что, портянка, не любишь правду? Скоро и до тебя доберемся. Ты будешь осужден.

archaeopteryxus [email protected] 28.11.2007 22:35 (#)

я простой грузин

Я простой грузин, живущий в Санкт Петербурге, торгую на рынке, неплохо зарабатываю, и возвращаться в Грузию, пока там у власти ... человек , не собираюсь. То мы все с ума сходили за Гамсахурдия, то на коленях стояли у Шеварнадзе, а теперь этот нам головы заморочил Многие спрашивают " куда делась та часть грузинского народа, которая всегда была украшением своей нации, куда подевался здравый смысл и человеколюбие, понимание того, что грузинский народ является частью народов Кавказа, а не штатом США." и я этим людям отвечу,потому что лгать другим не так страшно как обманывать самого себя., да скажу я, мы бежали из Сухуми, потому, что мы трусы ,мы предатели ,некоторые живут в РФ некоторые на "Западе", некоторые в Грузии. Им все раво, где "нацию" украшать

ЛЮБОПЫТНЫЙ 28.11.2007 23:07 (#)

ЧЕМ ТОРГУЕШЬ

абхазскими мандаринами торгуешь?

User tbilisec, 28.11.2007 23:59 (#)

torgash ti sranni! sidi tam i zdes ne pokazivaisa! a umnie ludi ne u tebia doljni sprashivat.

(написано анонимно) 29.11.2007 00:27 (#)

Дато, это ты!!!

Эк как тебя жизнь-то тряхнула...

Французкий лох 29.11.2007 00:33 (#)

Прочитал на несколько раз...,прежде чем поверил,

что пишет ПРОСТОЙ ГРУЗИН!!!Мы тут окромя властителей кавказких гор ни кого и не читаем и уж совсем забыли что в Грузии есть просто грузины а не властелины.А что касаемо "здравого смысла" это не то место...,с искреним уважением за смелость!

для Французкий лох 29.11.2007 01:21 (#)

Поговорка.

На Кавказе есть поговорка...Извините за вольный перевод, думаю, суть будет понятна - От богатого Душой человека, даже обнищавшего исходит душевное тепло, а от обделенного Душой человека, даже разбогатевшего воняет дерьмом. Так и в случае с этим ПРОСТЫМ ГРУЗИНОМ.

в ответ на 2007-11-28 19:35:22 29.11.2007 01:06 (#)

ЭТО

НЕ ВЕРЮ, ЧТО ТЫ ГРУЗИН, ТЫ КАКОЙ-ТО ... ПОДОСЛАННЫЙ, ПРОИСК ИМПЕРИАЛИЗМА ! 1. НА РЫНКАХ ГРУЗИН В ПРИНЦИПЕ НЕТ С ОПРЕДЕЛЕННЫХ ВРЕМЕН, 2. АВТОР СЕГО ПОСЛАНИЯ, ЧТО-ТО ГОНИТ ПРО ТРУСОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ, НЕ ПОНЯТНО , ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЯ. 3. ГРУЗИНЫ С РЫНКА НЕ СИДЯТ НА ФОРУМАХ В ИНТЕРНЕТЕ, А ПАШУТ, КАК ВОЛЫ С УТРА ДО ВЕЧЕРА... ОДНО ПОНЯТНО, АВТОР ВРЕТ, ПРИКИДЫВАЯСЬ ГРУЗИНОМ.... p.s. SADAURI HAR BICHO? RAS MAIMUNOB? DEDASHENMA UNDA TKVAS SHVILI MKAVSO.

User tbilisec, 29.11.2007 01:22 (#)

JIGARI HAR! DZMAO

наблюдатель 29.11.2007 02:10 (#)

ГРУЗИНЫ С РЫНКА НЕ СИДЯТ

то говоришь грузин нет на рынках, то говоришь ГРУЗИНЫ С РЫНКА НЕ СИДЯТ НА ФОРУМАХ В ИНТЕРНЕТЕ, А ПАШУТ, КАК ВОЛЫ С УТРА ДО ВЕЧЕРА, кто же врёт

на 2007-11-28 23:10:15 29.11.2007 03:30 (#)

кто же врёт

ЭТО ОБРАЩЕНИЕ БЫЛО К АВТОРУ ПОСТА, Т.Е. К "ПРОСТОМУ ГРУЗИНУ", К ВАМ, МИЛЕЙШИЙ, ЭТО ПОСЛАНИЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. НО ВЫ ЗАДАЛИ ВОПРОС И Я ВАМ ОТВЕЧУ. ЧТОБ ПОНЯТЬ КТО ИЗ НАС ВРЕТ, СХОДИТЕ НА РЫНОК В ПИТЕРЕ ИЛИ В МОСКВЕ, И НАЙДИТЕ ТАМ ГРУЗИНА " торгующего на рынке и неплохо зарабатывающего". Мне уже таких давно не приходилось видеть... В то время, когда они работали на рынке по соседству, они начинали работать рано утром и заканчивали поздно вечером. Да, кстати, ни один грузин не мог бы сказать о всей нации " мы предатели, мы трусы и т.д.". А как Вам последняя фраза его поста: "Им все раво, где "нацию" украшать..."? Так, что уважаемый, имеющий глаза - прочтет, а мыслящий логически - поймет, что "простой грузин" - это вымысел. Он, такой грузин, как я - испанский летчик. Надеюсь, Вы получили ответ. Простите, за нескромный вопрос, а почему у Вас такой живой интерес к ответу не Вам адресованному? НИЧЕГО ЛИЧНОГО. :-)

НАБЛЮДАТЕЛЬ 29.11.2007 04:06 (#)

ИНТЕРЕСА НИКАКОГО НЕТ, МАЛО КОМЕНТОВ. Я И ПРОСМОТРЕЛ, НО ВЫ НАВЕРНОЕ ГРУЗИН, РАЗ ПИШЕТЕ; ни один грузин не мог бы сказать о всей нации " мы предатели, мы трусы"Прочитал сейчас ещё раз он пи шет, что предатели те, кто бежал из Сухума, а вовсе не говорит о всей нации ,не надо передёргивать., и вообще это чисто грузинская привычка-передёргивание.Вы ВЗАХЛЁБ ЧИТАЕТЕ ПРОВОКАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ В НАШЕЙ ПРЕССЕ ПРО МОЮ СТРАНУ, ГДЕ ВЫ ГОСТЬ вам это очень нравится, и вы без конца пишете по этому поводу комменты,А КАК КОСНЁТСЯ ЧУТЬ-ЧУТЬ ВАШЕЙ НАЧИНАЕТСЯ ИСТЕРИКА. ТАК ГДЕ ЖЕ ДЕМОКРАТИЯ? ВСЁ ПОШЁЛ СПАТЬ.

(написано анонимно) 29.11.2007 04:51 (#)

Блядь,вот смотрю я на ваши коменты на пост провокаторишки- 19:35:22

и херею. Гадаете настоящий грузин он или нет?! Конечно же нет,неужели это не заметно???!!! :) Хотите познакомиться с настоящим "archaeopteryxus",а не этим мелким презервативом- обиженным провокаторишкой,то добро пожаловать: http://www.abkhazeti.ru/gb/usr/guestbook.php

(написано анонимно) 29.11.2007 05:13 (#)

И ещё дополнение к моему посту- 01:51:56

Мать Вашу,200 лет мы,грузины,прожили с вами бок о бок в одном государстве,а вы так и можете определить,кто ГРУЗИН,а кто мелкий пидорок пищущий от имени грузина! Спрашивается,и нахера вы нам такие упёрлись?!

НАБЛЮДАТЕЛЮ 2007-11-29 01:06:08 29.11.2007 15:44 (#)

Странные у вас наблюдения...

МИЛЕЙШИЙ! Я ТАКОЙ ЖЕ ГОСТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ КАК И ВЫ, Я НЕ ГРУЗИН, НО ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮ ЭТОТ НАРОД И ПОНИМАЮ ЯЗЫК. ТАК, ЧТО УВАЖАЕМЫЙ, Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, НЕ ИСТЕРИТЕ НАД ЧУЖИМ ПОСЛАНИЕМ.

User imyarek, 29.11.2007 02:31 (#)

Вопрос к Археоптериксу, простому грузину

Мне тоже, как и французскому лоху пришлось перечитать ваше сообщение пару раз, но по причине сугубо лингвистической. 1. Как так случилось, что ни в одном русском слове (за исключением очевидной опечатки - "раво" вместо "равно") вы не сделали ни одной ошибки, тогда как в хорошо известной грузинской фамилии ШеварДнадзе, образованной от простого грузинского слова "шеварДени" (ястреб), вы пропускаете букву, случайно (?)воспроизводя при этом распространенное в России произношение этой фамилии? 2. Каким образом вы ни разу не ошиблись в употреблении русских правил написания заглавных букв в именах собственных, когда в грузинском алфавите заглавных букв нет и ПРОСТОМУ человеку с рынка не так-то просто разобраться в этих правилах русского языка? 3. Почему ваше сообщение пестрит пунктуационными ошибками (всего 7, бардак с пробелами я не считаю), когда правила пунктуации в русском и грузинском абсолютно идентичны? Настоятельно рекомендую вам, Археоптерикс, подучить матчасть, а уже потом лезть в простые грузины с рынка.

СЕРГЕЙ 29.11.2007 02:59 (#)

грузин на 1/4

ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ГРУЗИН ПОРЯДОЧНЫХ НЕ БЫВАЕТ? ОШИБАЕТЕС ДОРОГОЙ, А ГРУЗИН, НЕ ЗНАЮЩИХ ГРУЗИНСКОГО ЯЗЫКА, И ВЫРОСШИХ В РОССИИ ОЧЕНь МНОГО

читатель 29.11.2007 03:39 (#)

ВСЕ ОК.

Сергей, то что Вы не знаете грузинского это не проблема, вернее это самая маленькая проблема. А точнее решаемая - было бы желание - научитесь. Удачи.

VOVA 28.11.2007 23:13 (#)

МОЛОДЕЦ ТОРГАШ, БЕЙ СВОИХ , ЧТОБ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ

daxure 28.11.2007 23:55 (#)

сидел В Тбилиси в 7-ом Изоляторе

Окруашвили сидел В Тбилиси в 7-ом Изоляторе , где сидят воры в "законе" которые и выполнили функцию ускорителя мыслеи в мозгу Окрошкина и Окро-фекалкин после паяльника ободрел итоги на лицо, в Германии, я думаю, будет по другому.

(написано анонимно) 29.11.2007 02:19 (#)

И что теперь немцам делать?

Экстрадировать его - значит показать себя душителями свобод, а предоставить убежище - поднасрать американцам, признав, что их Саакашвили нехороший человек. Ну и дела... Наверно будут тянуть, пока не пройдут выборы.