новость Саакашвили уйдет в отставку на этой неделе

20.11.2007
Михаил Саакашвили. Фото АР

Михаил Саакашвили. Фото АР

Президент Грузии Михаил Саакашвили, уйдет в отставку в промежутке между 21 и 26 ноября. Только в этом случае удастя провести досрочные президентские выборы в начале января: по закону между отставкой президента и выборами нового должно пройти 45 дней.


Комментарии
(написано анонимно) 20.11.2007 17:18 (#)

А почему Путин в 2003 году не уходил в отставку перед выборами? А нынче?

.

Юрист 20.11.2007 18:17 (#)

А вот хуюшки вам,у нас ,чай,не Грузия,у нас вертикаль

(написано анонимно) 20.11.2007 18:24 (#)

zasun sebe vertikal v odno mesto

(написано анонимно) 20.11.2007 18:22 (#)

ne sravnivaite xer s palkoi... Svobodu xodoru, i vsem politzalkiuchionnim!!!! xren vashemu KPSS,xren krasnomu cvetu,xrem glavnomu dermometru i vsem na nego nanesionnix metochek-dermometorechek nachinaia s -50 konchaia +50 tipa leontieva..., mudillu anishenka, wolvovicha wladimira, grizika s ivanushkoi itd itp....slava vashemu kpss, raduites na srachku, u vas vsio idiot xorosho,idioti lubianskie....

Eesti 20.11.2007 22:05 (#)

Шовинистичекие дряни так оргазмируют от заголовка статьи, что даже не лезут её комментировать. ха ха ха!

***

Сергей 21.11.2007 23:15 (#)

мразь ты недоделаная ... ну на хуй тут никому Грузия не нужна, так тебе и это не нравится ... да подавись ты сука своей желчью ... мир станет только чище

Сергей 21.11.2007 23:15 (#)

мразь ты недоделаная ... ну на хуй тут никому Грузия не нужна, так тебе и это не нравится ... да подавись ты сука своей желчью ... мир станет только чище

(написано анонимно) 21.11.2007 01:32 (#)

Ого, Саакашвили уже называют ставленником Кремля!

эксперт по экономическим вопросам и член партии "Национальный форум" Нико Орвелашвили: "Но хотелось бы подчеркнуть, что если за этот период начнется напряженная ситуация или даже военные действия в Абхазии, этим точно подтвердит, что Саакашвили - прямой ставленник Кремля. Потому, что этим Кремль начнет его спасать. Лучшего партнера, чем Саакашвили, для Путина не найти", - заявил Орвелашвили.
http://newsru.com/world/20nov2007/45days.html

Eesti 21.11.2007 08:26 (#)

Это говорил лишь о низкой политической культуре и крикливом характере оппозиции к Саакашвили. Я это отмечал не раз.

**

Док 21.11.2007 01:57 (#)

Ну что грызун Eesti daxure, Гуджа, юрист написал 5 коммент и никто не клюнул . Не интересен, ни ты,ни тема, ни твой михась.

(написано анонимно) 23.11.2007 16:14 (#)

Esti idiot totalnyi

po nem plachet vsemirnaya psihushka