новость Премьера банкира

Саакашвили предложил назначить премьером Ладо Гургенидзе
16.11.2007
Михаил Саакашвили

Михаил Саакашвили

Михаил Саакашвили принял отставку Зураба Ногаидели и предложил назначить на пост премьера председателя наблюдательного совета Банка Грузии Ладо Гургенидзе. Ранее сообщалось, что Ногаидели может войти в Совет Национального банка, а затем и возглавить его.


Комментарии
Eesti 16.11.2007 22:59 (#)

Saakashvili - molodec. Spokojno, no reshitel'no pravit gruziej, nevziraja na provokacii Rossii

i ee zhelanie navredit i raskolot' Gruziju.

(написано анонимно) 17.11.2007 12:25 (#)

Эсти, это ещё что!

Вот как вам это:Как пишет газета "АЛИА", по распространенной информации, 13 ноября, в Абхазию прибыл так называемый "закрытый эшелон", нагруженный оружием, предназначенным для сепаратистов. Также оружием снабжают де-факто правительство Южной Осетии. По неподтвержденным данным, в середине декабря абхазские и осетинские сепаратисты под руководством российских спецслужб планируют начать вооруженный конфликт. В связи с детальной разработкой плана нападения, Сухуми, несколько дней назад посетили один из заместителей руководителя Федеральной службы безопасности Сергея Патрушева, заместитель главы Главного разведывательного управления министерства обороны России, высокопоставленные чиновники российской внешней разведки, председатель де-факто правительства южной Осетии Юрий Морозов и президент Чечни Рамзан Кадыров. По информации надежного источника, лидеры сепаратистских регионов Грузии получили конкретные задания: в Цхинвальском регионе сепаратисты должны начать атаку на села Курта, Эредви, Тамарашени, Ванати и другие населенные пункты. После начала боевых действий в Самачабло, сепаратистское правительство Абхазии объявит о поддержке "дружного народа" и нанесет вооруженный удар по направлению Зугдиди, передает КАВКАЗ-ПРЕСС. Вот как им Саакашвили стоит поперёк горла, а ещё Транскаспийский газопровод рискует нагнуть Вертикаль раком. Плевала Средняя Азия на обещание не строить этот газопровод в случае несогласия России, ибо хорошо знают её. Забавно слушать педриотов, когда о постройке обходных веток российских газопроводов вокруг той же самой Прибалтики и Польши они говорят о политической целесообразности и диверсификации и негодут по поводу противодействия этим проектам. Но сколько гнилой желчи льётся, когда строят газопроводы типа БДТ. Россия ведь тоже противодействует. У педриотов как-то из башки выпадает, что не только у России есть национальные интересы. Диверсификация есть диверсификация и нечего шипеть, змеюки подколодные:)!

(написано анонимно) 19.11.2007 22:14 (#)

tot kto eto pishet i est provokator

zachem abhazam i osetinam im udary nanosit ? Oni sami sebia zdorovo biut i traviat , kto s nimi v etom sravnitsa ?

(написано анонимно) 19.11.2007 22:12 (#)

Esti . ni i dura ty stairosovoya

delat nechego zelui den sidish . a ne boishsia prolezhnej ?nichego ved potom ne pomozhet

(написано анонимно) 16.11.2007 23:38 (#)

По инициативе президента Грузии и решению парламента в 18.00 мск 16 ноября на всей территории республики прекратил действовать режим чрезвычайного положения, которое ввел Михаил Саакашвили 7 ноября после массовых беспорядков в Тбилиси.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.11.2007 03:58 (#)

Мудевротер, пидор последний! Дерьмократ сраный одну липедерастическую мразь оставляет. Я тебя, шкура вонючая, после выборов лично на барабан натяну.

Moscovith 17.11.2007 06:10 (#)

Это же форум американских наймитов, чего Вы еще хотели?!

(написано анонимно) 18.11.2007 13:20 (#)

URODINA SUKA

Pox 17.11.2007 04:44 (#)

Ноганедeли стал первонахом года

v

Ivan 17.11.2007 05:08 (#)

Понеслась пи@#а по кочкам. Кончита Мартинес! Правило подтвердилось - силовые министры подавившие выступления ( как их не называй - путч или восстание ) слетают со своих постов в любом варианте... В след раз, новый министр МВД задумается - " а стоит ли марать руки кровью ( или злобой избитых ) если все равно в отставку?"

МОНЯ 17.11.2007 13:44 (#)

однако

Добрый день ,мои дорогие, добрые друзья, это Моня .Надеюсь, что ,ночь прошла спокойно и ВЫ господа и дамы в прекрасном настроении.Таки ,судя ,по злобному настроению ЕСТИ ,оно одно осталось не удовлетворенным.И, клаву судя по всему ,оно не сменило ,глаза, право, можно сломать ,от каракулей .Ести ,дорогое существо ,поверте мне ,уважаю ВАС ,от всей души ,но черт возьми ,пишите все же на кирилице.А, теперь ,по вопросу которые, так НАС всех тревожит .Является, господин СААКАШВИЛИ настоящим ДЭМОКРАТОМ ,или, это ширма ,для его темных дел .Как ,я ,думаю ,ширма и в душе своей ,он ,все таки, более склонен к единоличному правлению в Грузии и мне таки ,кажится ,его опасения граничат с манией преследования .Вот ,скажите, мне ,на кой ляд ,РОССИИ ,строить козни Грузии ,смысл в чем ?Живут ,два народа рядом, товарооборот -равен практически нулю, угрозу как военная сторона ,Грузия, представляет как маленький муравей ,для слона .Прошу ,понять меня правильно ,маленький муравей ,сравнение которым, я, никоем образом, не пытался ,ОБИДЕТЬ народ ,гордой и не зависимой страны .Вино- грузинское ,запретили ,я, ВАС умоляю ,купить хорошее вино, любой страны производителя ,проблем нет !Посягнуть ,на Абхазию и Осетию ,это есть утопия ,граничащее с безумием .Таки ,мы помним ,чем ,это закончилось .И ,пройти сей путь, еще раз, может только МАЗОХИСТ .Отношение с РОССИЕЙ ,не самые хорошие , спасать Грузию ,от ,как бы, это сказать ,п.......й ,оно нам надо, я, ВАС спрашиваю.И ,что ,мы ,имеем в итоге ,сплошное разочарование.

User sasha_bogdanov, 21.11.2007 11:22 (#)

система называется LRAD правозащитники США протестуют против ее применения

система,которую применил Саакашвили называется LRAD правозащитники США протестуют против ее применения http://www.lorimargroup.com/LRAD.htm http://ru.youtube.com/watch?v=vP-WNnIzcIo&feature=related http://ru.youtube.com/watch?v=cX9V7Y0IGKw http://ru.youtube.com/watch?v=8mS9HrV0pvk&feature=related