новость Грузия ждет диагноза

Премьер Грузии подал в отставку
16.11.2007
Зураб Ногаидели. Фото с сайта Дни.Ру

Зураб Ногаидели. Фото с сайта Дни.Ру

Грузинский премьер Зураб Ногаидели подал в отставку по состоянию здоровья. Ожидается, что президент Михаил Саакашвили в пятницу вечером объявит о своем решении в связи с прошением об отставке главы правительства.


Комментарии
(написано анонимно) 16.11.2007 19:51 (#)

Он тоже печку-жваньку понюхал? Не везет батону Мышыке с премьерами... Это точно из-за бульдозера.

(написано анонимно) 16.11.2007 20:21 (#)

Грузия, Грузия, изгоняющая своих детей и камнями побивающая посланных к тебе! Сколько поколений твоих с благословения Неба хранимы были под крыльями России, и вы не захотели!... Се, оставляется вам дом ваш пуст.

(написано анонимно) 16.11.2007 20:55 (#)

Успел таки.

Только почувствовал запах угарного газа, выбежал из дома в чем мать родила, подал прошение об отставке, прячется у родных.

User bloodytusk, 16.11.2007 22:37 (#)

А интересно, у них несколько печек, или одну и ту же используют?

Проверенную? Опять же политкорректную - злые иранцы подсунули губительницу, сцуки.

(написано анонимно) 16.11.2007 20:20 (#)

Грузия, Грузия, изгоняющая своих детей и камнями побивающая посланных к тебе! Сколько поколений твоих с благословения Неба хранимы были под крыльями России, и вы не захотели!... Се, оставляется вам дом ваш пуст.

(написано анонимно) 16.11.2007 20:36 (#)

Да все ясно, чует, чт

А может, и получить ничего не надеется, а просто шкуру свою спасает...

User poterpevshiii, 16.11.2007 21:06 (#)

a mojet ego uvolili

(написано анонимно) 16.11.2007 21:54 (#)

Обжогся

Батоно Мишико это солнце. А находиться рядом с Солнцем не каждому комфортно, потому, что солнце не только светит но и греет. Осталось признаться, что бил рюски шпиен и ждать помилования.

(написано анонимно) 16.11.2007 21:55 (#)

У сука,налетело вороньё со своими вертикальными умозаключениями!

А предположить,что премьер действительно уходит по состоянию здоровья,что в падлу?! Всёж,мелкий вы народец!!!

(написано анонимно) 16.11.2007 22:04 (#)

Слишком уж ситуация пикантная :)) Жил себе, был жив-здоров, а как США стали Мишу ругать, то ни с того ни с сего резко вдруг здоровье зашалило :))

Это у тридцатилетнего-то здорового лба! :))) Ищите идиотов! :))) Я новости из Грузии как Санту Барбару просматриваю, никогда не знаешь, куда свернет сюжетная линия.

(написано анонимно) 16.11.2007 22:17 (#)

Ну во-первых,не тридцатилетний и не вполне здоровый,раз сердце шалит!

А во-вторых,лучше уж жить в 'Санта Барбаре',чем в расее из сериала 'Зона'- так красочно описывающий расейскую суверенную вертикаль!!!

User malchus, 16.11.2007 22:10 (#)

<<Это у тридцатилетнего-то здорового лба!>>

Это у тридцатилетнего-то здорового лба! ***** Ну не скотина, а? У "тридцатилетнего здорового лба" врождённый порок сердца, недавно ему ремонтировали клапан, а эта кагебешная сука расейская своей вонючей дреснёй всё тут орошает, падла!

(написано анонимно) 17.11.2007 02:14 (#)

шени деда мотха