новость Подлог с залогом

Тбилисский суд санкционировал арест Окруашвили
14.11.2007
Ираклий Окруашвили. Фото с сайта www.georgianews.ru

Ираклий Окруашвили. Фото с сайта www.georgianews.ru

Городской суд Тбилиси постановил арестовать экс-министра обороны Грузии Ираклия Окруашвили и объявил его в розыск. Окруашвили обвиняется по четырем статьям - вымогательство, служебная халатность, отмывание денег и превышение должностных полномочий. Ранее он был отпущен под залог.


Комментарии
(написано анонимно) 14.11.2007 21:51 (#)

Бэдный Окурочек! Опять ему слелают "сулико"!

DROMOS MUSAGET 14.11.2007 23:16 (#)

Операция Трест Грузплодэкспортвино.

Его отравят Кахетинским. Те, кто внес за него залог.

Мишо 14.11.2007 22:03 (#)

Аристоффать ф Германии и посадить ф Лондане на фсегда!

боимся.

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 14.11.2007 22:06 (#)

ПРавильно, так и надо с врагами грузинского народа поступать!

Ведь всем давно уже почти очевидно, что он хорошо законспирированный кремлевский наймит и шпион. Он наверное им был уже даже в бытность министром обороны и даже еще намного раньше. Сейчас уже даже следствию будет трудно установить, когда же кровавая гэбня сумела его так ловко завербовать. И Патеркацешвили и Хаиндрава и сын Гамсахурдии тут от Окурашвили мало чем отличаются. Они все давным давно попали под влияние кремлевского режима и пляшут под его дудку. Да и все демонстранты, бузатерившие недавно на улицах Тбилиси, тоже являются агентами влияния кремлевского тоталитаризьма. В этом отношении над грузинским народом нависла некая опасность. Но лучшие демократические силы цивилизованного мира отведут эту коварную угрозу от многострадального и долготерпимого грузинского народа, который строит для себя новую форму жизни, не взирая ни на что!

(написано анонимно) 14.11.2007 23:26 (#)

ПоТеБундик, а что будем с липедяшками делать. Они ведь наймиты козломордых и враги России?

(написано анонимно) 15.11.2007 00:16 (#)

А почему не упомянут такой фактик о "друге" Окурка тамазе Нижарадзе?

"Ранее Окруашвили сообщил, что деньги за его свободу по указанию властей заплатил "некий придворный бизнесмен Тамаз Нижарадзе". Тот в ответ заявил, что действовал "из дружеских соображений"".

(написано анонимно) 15.11.2007 02:08 (#)

U Saakashvili sdvig po faz e

LECHIT NADO VSEH IH NESCHASTNUH !

(написано анонимно) 15.11.2007 02:59 (#)

Нижар

(написано анонимно) 15.11.2007 15:45 (#)

Не имей ста рублей...

(написано анонимно) 15.11.2007 00:17 (#)

Че мои ручонки делают? Что правая, что левая?

П.Д. Распутин 15.11.2007 07:31 (#)

Не уж-то дрочат? Я, грешен, тоже этим делом занимаюсь. Глядя на П. по ящику. Люблю я его крепкой мужской любовью. Ой, дальше писать не могу - опять показывают. Ручонки заняты будут. Что правая, что левая...

(написано анонимно) 15.11.2007 16:06 (#)

Верхние или нижние?

(написано анонимно) 15.11.2007 02:44 (#)

Что-то липедяки своего бывшего дружбана Окурка совсем забыли.

Деменций 15.11.2007 06:47 (#)

Хитрый ход Минобороны Грузии: сначала содрать 6 млн., затем все равно посадить.

User poterpevshiii, 15.11.2007 14:05 (#)

on v germanii, a nevinovnie ludi v turmax