новость Курская битва

Полиция вновь разгоняет демонстрантов в Тбилиси
07.11.2007
 	 Разгон имитинга в Тбилиси. Кадр ''Вестей''

Разгон имитинга в Тбилиси. Кадр ''Вестей''

Полиция Тбилиси в третий раз разгоняет демонстрантов, теперь с набережной Куры. В здание грузинского информагентства "Новости-Грузия" попал слезоточивый газ. Ранее стало известно, что на улицы Тбилиси в районе проспекта Руставели выведены внутренние войска.


Комментарии
(написано анонимно) 07.11.2007 20:25 (#)

Несомненно, Грузия - пример демократии на всем пост советском пространисве.

Eesti 07.11.2007 21:08 (#)

Jasno, chto oppozicii nuzhna byla destabilizacija i spektakl' s policiej. Eto to, chto proplacheno Rossiej, kotoroj nuzhen takoj spektakl' dlja bydla pered vyborami v Dumu.

Imenno spektakl, i zastabilizacii Gruzii, esli poluchitsja. Budem nadejatsja na blagorazumie gruzin, chto oni ne pojdut na povodu u provokatorov i bezmozglyh krikunov.

(написано анонимно) 07.11.2007 21:32 (#)

Полностью согласен.

эти гебешники не преде чем не остановятся. Ведь это надо ж было - подкупить несколько тысяч Грузин, чтобы те устроли манифетацию...

(написано анонимно) 07.11.2007 22:03 (#)

для устраивания беспорядков достаточно гораздо меньше опытных и хорошо подготовленных провокаторов. За организованными

В попытках дестабилизации обстановки в непокорной Кремлю Грузии можно наблюдать один из путинских замыслов создания и поддержания на своих необъятных границах очагов напряженности и нестабильности с тем, чтобы обессиленные провокациями и потерявшие ориентацию и надежду народы из бывшей советской империи согласились на хоть какую-нибудь стабильность, пусть даже в лице прокремлевских зомби. Их - путиномыслящих подонков вдохновляет тот факт что своей тупой военной мощью, которая уничтожила половину населения свободолюбивой Ичкерии из состава "Российской "Федерации" они запугали весь МИР в том числе и сами себя, доказали, что способны нажатием кнопок убивать граждан своей собственной страны с получением Орденов и Героев! и заслужили тем самым проклятия, от которых им не отмыться никогда.

(написано анонимно) 07.11.2007 22:18 (#)

Ндаа...

А тебе , дружок, на процедуры еще не пора?

(написано анонимно) 07.11.2007 23:02 (#)

Процедуры в смысле попить чайку? Спасибо, очень испугался.

Своих дружков не заставляйте долго ждать, а то опоздаете.

(написано анонимно) 08.11.2007 00:21 (#)

Шеварднадзевские боевики могут сколько угодно плясать на улицах и провоцировать беспорядки, н

За Саакашвили проголосовало почти две-трети грузин. Поэтому он пользуется полностью поддержкой своего народа, независимо от попыток оппозиционеров, подстрекаемых из Москвы, превратить улицу в здание парламента. Напомню, что у Сальватора Альенде было к началу его правления в 1970 году около 10% процентов поддержки, а включая другие примкнувшие партии- около 30.
У грузинской оппозиции сейчас 6 процентов. Захват власти по чилийскому варианту через демократические выборы поэтому для них просто нереален.

(написано анонимно) 07.11.2007 23:24 (#)

Их - путиномыслящих подонков вдохновляет тот факт что своей тупой военной мощью,

только ПОЛОВИНУ - жалость то какая, а я то думал.... Сколь-ко же ещё работы)))

Трайдент 07.11.2007 20:34 (#)

Ого

И на Рике разогнали... Да. Это вам не Ющенко. Нам бы такого, половина ПР была бы уже в НУ, а Юлия Володимировна работала бы спикером и старательно озвучивала б линию партии...

Конторский 07.11.2007 20:45 (#)

Да у вас такой же. Просто уровень "мероприятий" соответствует контексту задачи. Ваш USщенко вполне может пока обойтись без сирен, дубинок, газа и водометов - пока достаточно пинком под зад отправлять конституционных судей. Как раз в момент рассмотрения дела по USщенко :)

Трайдент 07.11.2007 22:42 (#)

Масштаб ни при чём. Чем больше демонстрантов, тем меньше шансов, что их разгонять будут.

Нет, стиль другой, приоритеты другие. Либерализм vs этатизм...

Eesti 07.11.2007 21:11 (#)

Chto Rossija zakazala, to i ozvuchivaet v novostajh ot agentov "Russia Today" xa xa xa.

Vidno, chto gruzinskoj oppozicii vazhny provokacii, a ne politicheskie akcii. Ona sebja dejstvitel'no diskreditirovala i gruzinskij narod eto uvidit.

(написано анонимно) 07.11.2007 20:42 (#)

Лицо Мишико

http://image.newsru.com/pict/id/large/1006921_20071107172014.gif

(написано анонимно) 07.11.2007 20:49 (#)

"Демократия - это вам не лобио кушать" (с)

:)

(написано анонимно) 07.11.2007 22:14 (#)

Москва, не суй свое грязное рыло в свои бывшие колонии, которые встали на путь Свободы. Лучше от чужих проблем не станешь.

ф

(написано анонимно) 07.11.2007 22:21 (#)

Не нервниай так, дебилушка. Нервные клетки - сам знаешь.

Лучше попроси у доктора таблеточку успокаивающую. А мы пока мерССких москалей накажем. Ок?

(написано анонимно) 07.11.2007 23:29 (#)

Москва, не суй свое грязное рыло в свои бывшие колонии, которые встали на путь Свободы.

Ну и как, резиновые дубинки, обливания ледяной водой поздней осенью и слезоточивый газ успешно способствуют развитию "дэумократии"?))) Или это тупое быдло (Грузинский народ) всё ещё сопротивляется? СОВЕТ(шёпотом): вы их дустом попробуйте...

(написано анонимно) 07.11.2007 21:29 (#)

Half Life 2 однозначно.

T34 07.11.2007 20:42 (#)

Причем тут курская битва-мудье граненное

(написано анонимно) 07.11.2007 21:29 (#)

originalno

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 07.11.2007 20:43 (#)

Ну никак демократический режим не может удержать 100 митингующих на тротуаре, постоянно приходится вытеснять.

Я люблю президента.

Eesti 07.11.2007 21:13 (#)

V Tallinne pod upravleniem provokatorov iz Rossii bylo to zhe samoe. No my spravilis'.

I shum v Rossii stojal takoj zhe. Gruzii, konechno, slozhnee.

(написано анонимно) 07.11.2007 21:06 (#)

лучше это, чем тухлый корпоративный безжалостный завравшийся режим.

Eesti 07.11.2007 21:19 (#)

a ne nado smeshivat' Saakishvili s russkim chekistkim fashistom Putinym, na rukah kotorogo genocid chechenskogo naroda i udushenie rostkov demokratii v Rossii.

Gruzinskaja oppozocija aktivno otrabatyvaet rossijskij zakaz.

Валентин 07.11.2007 22:18 (#)

Ослиные уши патриотов

"Это не случайно, что в России так активно освещают митинг в Тбилиси", - подчеркнул Михаил Саакашвили. Лично я не удивляюсь, когда так "освещают" наши официальные, прикормленные СМИ. Но откуда, вдруг, трогательное единство с Кремлем, так называемых, независимых СМИ? Отвечаю: здесь проявляется русский имперский патриотизм! Поскреби любого нашего самого рьяного демократа-оппозиционера и у него вылезут ослиные уши... русского патриота-шовиниста! Мы - горазды критиковать свою власть по внутренним проблемам. Но когда речь заходит о... внешнем "враге" (будь то Грузия, Эстония, Польша, Ичкерия и им подобные... необычайно грозные противники!) - тут нам любая власть - мать родная! Нет, более того! Тут мы все: и немцовы, и каспаровы, и явлинские... - однозначно становимся миниными и пожарскими! Ну и гениальный же, был тот человек, который подсказал Путину учредить 4 ноября - праздник, в честь победы над поляками, под руководством Минина и Пожарского! Скоро это будет самый родной наш праздник!... До тех пор... пока не развалится империя. А она - обязательно развалится! Будьте спокойны, дорогие россияне.

(написано анонимно) 07.11.2007 22:23 (#)

Eesti , да успокойся ты наконец.

Тебе спать уже пора.

(написано анонимно) 07.11.2007 22:59 (#)

А вот те хер в пасть по самые помидоры

(написано анонимно) 07.11.2007 23:37 (#)

Но когда речь заходит о... внешнем "враге" (будь то Грузия, Эстония, Польша, Ичкерия и им подобные... необычайно грозные противники!)

Нда...Сразу видно, в немногочисленном стаде "гранёных либерастов" полный разброд и шатание))) Ещё-бы такой удар - "муяк дэумократии" оказывается вовсе и не маяк никакой... Вот и несут всякую хрень. Убогий найди мне на карте мира страну ИКЕРИЯ - она наверное только в твоём (больном) воображении существует, а ну и конечно ещё в интернете (на сайте "Кавказ-центра))). Ну а остальные "враги" хоть и существуют но их тоже на карте без лупы разглядеть весьма затруднительно.

(написано анонимно) 07.11.2007 23:41 (#)

Скоро это

Конечно, конечно развалится - всенепременно...) Только ради бога не волнуйтесь вы так - вам ведь вредно, да и про укольчик на ночь не забудьте...

(написано анонимно) 08.11.2007 00:53 (#)

DEMOKRATI NE DOLJNI CHTO-LI ZASHISHATSYA OT AGRESOROV rusiyskih!? PRAWILNO DELAYUT! PANIKU SEYUT PREDATELI!NE TOSHTO RAZGONYAT RASTRELIWAT NE JALKO KOZLOV! SWOBODU NADO ZAWAEWIWAT EE NE DADUT!!!