новость Слезы - вода

В Тбилиси полиция применила спецсредства для разгона митинга
07.11.2007
Разгон митинга в Тбилиси.  Фото АР

Разгон митинга в Тбилиси. Фото АР

В Тбилиси спецназ для разгона митинга оппозиции применил слезоточивый газ и водометы. По некоторым сведениям, есть пострадавшие. Среди них один из лидеров оппозиции, депутат парламента Леван Гачечиладзе. Телекомпания "Имеди" сообщает, что полиция запретила съемку на месте митинга.


Комментарии
(написано анонимно) 07.11.2007 16:26 (#)

Продаю саперные лопатки. Много, недорого.

Eesti 07.11.2007 16:39 (#)

П

Жаль, если у Саакашвили сдали нервы. Не следовало реагировать на толпу безмозглых манипулированных крикунов. Надо положиться на благоразумие своего народа.

Каха2002 07.11.2007 19:55 (#)

то что с нами сделали это "преступление против человечности" после сегодняшнего дня мы призиваем к психиатрическому иследованию президента

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 07.11.2007 16:26 (#)

Ну вот и всё. Начались аресты по всей Грузии.

Кирдык образцовой демократии по-пиндосовски. До стрельбы бы не дошло, у саакашвили мозгов-то нет, на всё способен...

(написано анонимно) 07.11.2007 16:28 (#)

Демократия должна уметь себя защить

скажет завтра ВИН и проклянет оппозиционеров-наймитов ФСБ-ГРУ

(написано анонимно) 07.11.2007 16:46 (#)

Вы будете смеяться, уже

http://www.inosmi.ru/translation/237678.html

(написано анонимно) 07.11.2007 16:33 (#)

Сказки американской подстилки

Сказки американской подстилки Молодые, умные, образованные западники, настоящие реформаторы, плюющие на прогнивший неосоветский путинский режим, борющиеся с коррупцией и строящие капитализм, - это был Божий дар для грузин ! лерка ( американская подстилка). Ха-ха-ха !!! Дура, она и есть дура.И этого уже ВОВЕК ! не изменить.

Голанец 07.11.2007 16:38 (#)

Н

(написано анонимно) 07.11.2007 16:43 (#)

А как всё должно быть на самом деле?

patrokl 07.11.2007 17:30 (#)

Всякая власть народа чего-то стоит, если умеет защищаться.

От народа.

Eesti 07.11.2007 16:37 (#)

Жаль, если у Саака

***

User lasik, 07.11.2007 16:47 (#)

Делать было нечего

Делать было нечего-боролся с дестабилизацией и заторами на дорогах.А по большому счету-народ разочарован и оппозицией.Все,что ей надо-захватить власть и самим сесть у кормушки.О наролде и не думали,если не так,где ваши программы?Что вы можете дать своему народу?Если власть плоха и все так плохо,тогда как вы сделаете,чтобы было хорошо.И почему выборы весной?

Eesti 07.11.2007 16:53 (#)

"народ разочарован и оппозицией.Все,что ей надо-захватить власть и самим сесть у кормушки." - ja tozhe tak dumaju.

Tak ochen' raznye sily predstavleny: i otstranennaja pervyj ministr inostrannyh del Saakashvili (za prorossijskuju politiku) i prezhde izvestnye provokatory iz "lejboristkoj partii". Skoree vsego narod za nimi ne pojdet, no shumu i vreda oni natvorit' mogut. A nuzhno eto - Rossii.

(написано анонимно) 07.11.2007 17:30 (#)

Ёбстик, ты ли это, наш тухлокилечный ? А говорили, что издох, обожравшись тухлятинкой... Из дурки выписали? Надолго?

(написано анонимно) 07.11.2007 16:47 (#)

Кайтсеполицей установило Эээээсти русскую раскладку ?

Ну наконец-то

капитан Джек Водогрей 07.11.2007 16:44 (#)

И после всего этого некто Саакашвилли смеет учить Россию демократии? А где протесты всяких международных правозащитников на действия грузинских властей? Или я чего-то не допонял?

(написано анонимно) 07.11.2007 17:04 (#)

Так протестуй же ж, сукин сын, что ж ты других то тычишь носом? Смело, открыто - протестуй. Ты ж, надеюсь, не холоп какой-нибудь?

zaza231 07.11.2007 16:45 (#)

я приехал на родину . И появилась надежда что моя страна наконец то станет на ноги,но. здесь люди потеряли культуру , потеряли уважение и. клейма на них негде ставить Если они кричат что они не бояться , то я БОЮСЬ ! Газ пустят 100% Боюсь за будущее моего ребенка боюсь, боюсь за свою семью

(написано анонимно) 07.11.2007 16:48 (#)

Слушай, Заза, оставайся на родине. Без тебя и так в Москве грязи хватает.

Infotube 07.11.2007 16:49 (#)

2007-11-07 Infotube Больше эффект на толпу возимело воздействие на акустические спец.эффекты которые меняли частоты вызывая панику и желание спасатся любой ценой.. западные аналоги этих технологии хорошо освоенны и в Грузии

User lasik, 07.11.2007 17:13 (#)

А в России опять

А в России опять старики сгорели,в который уже раз.И самое страшноле-никому нет дела.Все внимание-на "фарс"в Грузии(Лавров)Ты там не боишься?Там тебе не страшно?А выступать надо_чтолбы власть не расслаблялась,но выступать по-умному ,конкретно.Все будет хорошо.

Лука 07.11.2007 16:49 (#)

А вот интересно:

А проведёт ли Николай Николаeв "новое расследование с пристрастием" по разгону грузинских несогласных?? А скажет ли Радзиховский - в Грузии в отличии от нас есть все признаки ДЭмократии и свободные СМИ. Такие свободные, что ни одной видеокамеры в время разгона. А вспомнит ли г-ж Бычкова с эха москвы как обвиняла Леонтьева в сотрясании воздух когда он примерно полгода тому назад предрекал скорый конец мишико??

(написано анонимно) 07.11.2007 16:54 (#)

Учитывая, что прогнозы штатных дем-прогнозистов не сбываются никогда вообще и не извинялись они до сих пор никогда полагаю ответ очевиден.

Ну будут госпожи бычковы обвинять еще кого-то в еще чем-то… работа такая, пуки-каки делать.

(написано анонимно) 07.11.2007 16:50 (#)

Ну что, кто возьмется предсказать? Будет в говногрызляндии очередной “демократический” царек (образец для России, разумеется) на очередные 2-3 года с очередной “демократической” революцией?

Конторский 07.11.2007 16:51 (#)

Че-то грани много внимания уделяют Грузии. Обычно они обходят "неудобные" темы или подают в своей "редакции".

А тут явно сквозит неодобрение Надежды Демократии Саакашвили. Может правда Березовский валит Саакашвили?

(написано анонимно) 07.11.2007 16:56 (#)

Интересная мысль. Похоже на то.

(написано анонимно) 07.11.2007 17:45 (#)

Так ведь и всё российское ТВ уделяет этому особое внимание. Что же из этого следует?

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 07.11.2007 16:53 (#)

Ну это демократия в чистом виде!

Я люблю президента.

(написано анонимно) 07.11.2007 17:14 (#)

Чё задницу с наклейкой BRIGADA в лобовое стекло показываете?

Демократия в чистом виде такая же утопия как и коммунизм.

Eesti 07.11.2007 17:19 (#)

зато чекизм в чистом виде - реалия путинской россии.

-)

(написано анонимно) 07.11.2007 17:21 (#)

Дядь, а умными эстонцы бывают? :)

(написано анонимно) 07.11.2007 17:47 (#)

(кто-то внушил вопрошающему, что все вокруг такие же дураки как он)

Ramaz Mitaishvili 07.11.2007 16:54 (#)

2007-11-07 02:53:23 Ramaz Mitaishvili Войска стягиваются.... вот так на поводу кремля пошли эти мрази и вместо того, чтобы войска к Абхазии стягивались вынуждены этих дряней успокаивать. Б..., сучье отродье... зла не хватает

(написано анонимно) 07.11.2007 17:12 (#)

Войска Грузии "стянуты" в Ирак: там нефть хозяев гордого народа.

User vitalko, 07.11.2007 17:17 (#)

А что Вы ожидали?

вождю всех москалей рейтинг нужен, вот и появляются демонсранты в Тбилиси и взрывное устройство на вокзале в Симферополе

(написано анонимно) 07.11.2007 17:19 (#)

А ещё Путин вертолёт где-то в Африке сбил. Проспись, любезный :)

User vitalko, 07.11.2007 17:23 (#)

Да нет лучше Вы протрезвейте

http://zadonbass.org/allnews/message.html?id=66517

Каха2002 07.11.2007 17:10 (#)

Я поддерживаю действия властей. И даже применение газа. А "Имеди" надо закрыть.

User voodoo77, 07.11.2007 18:31 (#)

Закрывать никого и ничего не надо

Не уподобляйтесь северному соседу в создании управляемой демократии. Удачи вам и терпения.

Infotube 07.11.2007 17:13 (#)

Сейчас надо счистить говно с проспекта Руставели, пока оно не дало метастазы на всю Грузию. И то, что оно бы само не кончилось, пусть не у кого не будет иллюзии - иxняйа аггрессивность и неадекватность увеличивалась пропорционально уменьшению количества народа на митингаx. Если бы правительство Жордания в свое время не было бы таким "демократичным" по отношению к большевикам, мы бы не потеряли 70 лет в своем развитии будучи оккупированы и усечены в территорияx совком. Поэтому господа, когда речь идет о будущем Грузии здоровье и даже жизнь xуиндрав, гачечиладзев и прочей мрази мне лично поxер.

(написано анонимно) 07.11.2007 17:16 (#)

Вчера слушал ВИН

По ее мнению, Саакашвили единственная надежда демократии на планете. Но некоторые глюпые грузины не понимают этого, а некоторые,- есть рука Москвы. А немцов,- назвал расстрел парламента в 93м, высказыванием мнения ебна на недопустимость такого поведения. Так что поко Саакашвили не уничтожит хотя бы 50 процентов населения он так и будет оставаться либералом. Но если завтра он объявит об ошибочности проамериканского курса???? Тогда ДИКТАТОР И ГААГА.

(написано анонимно) 07.11.2007 17:21 (#)

Браво!Мишико! Так этих кремлевских подстилок,а если надо и огнем,выжечь эту коррупционную нечисть с земли.

(написано анонимно) 07.11.2007 17:38 (#)

А я думал, что это американские подстилкаи. Ничего не понимаю

(написано анонимно) 07.11.2007 17:24 (#)

Но это не наши проблемы.

(написано анонимно) 07.11.2007 17:33 (#)

ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ???

Кто внимательно смотрел кадры? На одном из водометов, за рулем, был Садальский. Не ошибся Мишико, посвящая Кирпича в гражданина лучезарной.

нана 07.11.2007 17:33 (#)

Почему здесь собралась вся помойка сайта http://www.abkhazeti.ru , туда вы никого не пускаете, даже зарегистрироваться мне не дали год назад, понятно, что существуете на деньги правительства,и поэтому пишете на ненавистном вам русском, и смешно когда вы там умничаете, особено гальская Майя,

(написано анонимно) 07.11.2007 17:43 (#)

Люди,вышедшие на площадь,против за Сарко имеют свои интерессы и мнения.Чего-то хотят лучшего,с чем-то не согласны. Но они далеко не все сторонники путинского СНГ, а от "вашего" лавра их тошнит еще больше.

(написано анонимно) 07.11.2007 17:49 (#)

Какого Сарко??

Ты охренел? Грузия с Францией - разные территории :-)

(написано анонимно) 07.11.2007 17:51 (#)

Ён, наверно уже 7 ноября празднует. Или газку перенюхал.

.

(написано анонимно) 07.11.2007 18:08 (#)

мудило,грузинские фамилии писать длинно да и зачем?

(написано анонимно) 07.11.2007 18:33 (#)

пиши французские,уебан )))

(написано анонимно) 07.11.2007 17:50 (#)

Так никто и не рассчитывает на смену курса. Смотрим на ваш зверинец и дразним зверушек.

Мы, если не в курсе, развелись в 1991 году. Были бы благодарны, если бы к вам ещё ваши воры и барсеточники из России уехали. А больше нам от вас ничего не надо. Вы свободны, не попрошайничайте и зарабатывайте на жизнь сами.

(написано анонимно) 07.11.2007 18:16 (#)

Не так всё просто,паринёк. Еще как надо,слушай своих министров. А про воров-спроси гениролов и политиков,они их еще в 90-х прикармливали, они теперь инвесторы и работодатели. Ты то у кого работаешь?

(написано анонимно) 07.11.2007 18:17 (#)

Не так всё просто,паринёк. Еще как надо,слушай своих министров. А про воров-спроси гениролов и политиков,они их еще в 90-х прикармливали, они теперь инвесторы и работодатели. Ты то у кого работаешь?

Виктор 07.11.2007 20:02 (#)

Несостоявшаяся т.н. страна .на чорта они нам нужны, что по всем каналам показывают очередное грузинское шоу

(написано анонимно) 08.11.2007 04:57 (#)

a nachorta komu nujna rOSSia?