новость Хаиндраву обвиняют в употреблении наркотиков

07.11.2007
Георгий Хаиндрава. Кадр НТВ

Георгий Хаиндрава. Кадр НТВ

Бывшего госминистра Грузии по вопросам урегулирования конфликтов Георгия Хаиндраву обвиняют в употреблении наркотиков. После задержания его доставили в наркологический диспансер. От проведения анализа Хаиндрава отказался и в знак протеста объявил голодовку.


Комментарии
(написано анонимно) 07.11.2007 15:21 (#)

Хлебнул фекальных масс для сугреву - вот и все наркотики.

Eesti 07.11.2007 15:27 (#)

pohozhe vsja oppozicija k Saakashvili sostoit iz neprofessional'nyh imbicilov, kotoryh vovremja prognali s raboty.

Na nih - poslednjaja nadezhda impersko-fashistkoj Rossii na oslablenie gruzinskoj demokratii.

Хаиндрава 07.11.2007 16:07 (#)

777

Топорная работа,,как и свё ,что этот урод предпринимал,,провокации как во внешней политике ,так и во внутренней.Дом унего во Флориде или в Калифорнии?. Своё он отработал хреново,пора домой в Америку..а грузины работать в Россию?..Тупорй имбицил ЕЕсти, всё воююешь с коммунистами?. Где ты был ублюдок все эти годы? .Терракты,митинги,протесты,,как IRA, или баски,или чечены,,и т.д.Сидел ты вша под сапогом и дрожал..Хоть толковое что то скажи, проанализируй курат вонючий.

(написано анонимно) 07.11.2007 16:07 (#)

777

Топорная работа,,как и свё ,что этот урод предпринимал,,провокации как во внешней политике ,так и во внутренней.Дом унего во Флориде или в Калифорнии?. Своё он отработал хреново,пора домой в Америку..а грузины работать в Россию?..Тупорй имбицил ЕЕсти, всё воююешь с коммунистами?. Где ты был ублюдок все эти годы? .Терракты,митинги,протесты,,как IRA, или баски,или чечены,,и т.д.Сидел ты вша под сапогом и дрожал..Хоть толковое что то скажи, проанализируй курат вонючий.

qwer 07.11.2007 16:19 (#)

Топорная работа,,как и свё ,что этот урод предпринимал,,провокации как во внешней политике ,так и во внутренней.Дом унего во Флориде или в Калифорнии?. Своё он отработал хреново,пора домой в Америку..а грузины работать в Россию?..Тупорй имбицил ЕЕсти, всё воююешь с коммунистами?. Где ты был ублюдок все эти годы? .Терракты,митинги,протесты,,как IRA, или баски,или чечены,,и т.д.Сидел ты вша под сапогом и дрожал..Хоть толковое что то скажи, проанализируй курат вонючий.

Eesti 07.11.2007 16:46 (#)

ты сначала с ником определись, чекистко-фашисткий отморозок.

xa xa xa!

Eesti 07.11.2007 15:30 (#)

Сложно строить нацию и государство, после того, как они подверглись русской колониальной деграации в течении дву

Сложно строить нацию и государство, после того, как они подверглись русской колониальной деграации в течении двух веков. Что Грузии, что Украине, что Киргизии. Россия активно пытается помешать самоочищению этих стран от миазмов своег наследия и влияния.

(написано анонимно) 07.11.2007 15:38 (#)

УРОД, А ПОЧЕМУ ТАК БЫСТРО ПРОТУХЛА КИЛЬКА?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 07.11.2007 15:32 (#)

Привет, дорогие мои. Светоч демократии в очередной раз оказался простым дерьмом.

Слежу за ходом дискуссии по этому вопросу. Заметил, что даже наиболее отмороженные либерасты не очень активно обсуждают этот позор. Голодранец замолк практически, Цукерман тоже помалкивает, только пичини пытается свои шизоидные галлюцинации во всех ветках оставлять - метит территорию, так сказать. Гранёный окончательно расцарапал черепную коробку своими гранями изнутри, чешется она сильно, поэтому тоже активничает. Ну да ничего, скоро снег ляжет и осеннее обострение пройдёт Да, йобсти, наконец, появился. Курс лечения, видать, прошёл, выпустили пока, вот он и вспоминает чечению какую-то, фашистов, чекистов и прочую хрень, которая во время прохождения курса ему мерещилась. Остальным, вроде, понятно уже, что вся внешняя политика пиндосов - полное дерьмо. Очевидно, ввиду тупости высших должностных лиц, которые путают названия стран, не то, что могут придумать что-нибудь путное, кроме бомбёжек, да финансирования откровенных придурков вроде этого саакашвили. Я с первого дня твердил, что он идиот, но местные либерасты были со сной не согласны. Хотя кем ещё может быть человек с таким выражением лица? Но, видать, точно не в деньгах счастье. Даже много мериканьских денюшкдв не могут из дебила сделать сколько-нибудь нормального человека. Поэтому сейчас он будет биться до конца, цепляясь за власть и забыв про то, что ему в госдепе сказали изображать светоч демократии. Но в конечном итоге судьба его не завидна - чем дольше он будет упираться, тем страшнее будет его смерть. Разъярённый народ - страшное дело. Бежать ему надо. Срочно. На ворованном самолёте.

serg 07.11.2007 16:08 (#)

Ярославу Израилевичу Мухаммадшвили-Хрензабаните

Сдается Вы в курсе всего, что происходило и происходит, а также будет происходить далее в Грузии. Не могли бы поделиться своими знаниями? Только, пожалуйста, не "базар-вокзал", замешанный на личных эмоциях, а по существу: на основании чего вы твердили с первого дня, что он идиот? Сколько конкретно "много денюшков" и кто конкретно ему платит? "...не могут придумать что-нибудь путное..."-это от слова Путин? Откуда вы знаете, что разъяренный народ - страшное дело? И, наконец, может ли разъяриться русский народ? Если да, то уточните в каком случае? Заранее спасибо

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 07.11.2007 16:47 (#)

Сергу.

Поделюсь, почему не поделиться. Я твердил с первого дня, что саакашвили идиот потому, что посмотрел несколько его выступлений на публике. Человек, закатывающий глаза и брызгающий слюной при попытке кого-нибудь убедить психически нездоров. Поверьте. Сколько конкретно денюшков я, конечно, не знаю. Не мне их платят. А кто платит - могу сказать: госдеп пиндосовский. Для Вас это новость? Странно. Даже все местные либерасты в курсе. Путное - не от слова Путин. И в слове "сдать" пишется буква "с" не от проверочного "что сделать?" Что разъярённый народ - страшное дело я знаю из истории. В частности, России. Российский народ может разъяриться. И делал это неоднократно. Ничего хорошего тому, кто его разъярил, это не приносило. Грузинский народ тоже может разъяриться. Не так сильно, как русский, но для саакашвили хватит.

serg 07.11.2007 19:04 (#)

Ярославу Израилевичу Мухаммадшвили-Хрензабаните

Спасибо. Ваша методика определения адекватности личности предельно проста. Попробую ею воспользоваться. Вспоминаю ежегодные предновогодние телепоздравления президента Путина - черный "сталинский" френч, серое лицо без единого намека на улыбку и праздничное настроение, злой, холодный, просверливающий насквозь взгляд, сухая по-военному отредактированная речь. Так и хочется встать по стойке смирно и запеть "Интернационал", гимн советского союза и/или "Боже! Царя(то бишь лидера нации) храни!". Итак, пользуясь Вашей методикой, ставим диагноз - параноик, помешанный на идеях империализма и сталинизма, уверенный, что убеждать можно и нужно только с помощью средств, широко использовавшихся его предшественниками на на поприще бдения государственной безопасности. Все, кто думает иначе - не "наши", т.е. враги народа. Ну, как? Освоил я Вашу методику? Далее о деньгах. Все-таки бессмысленно и непорядочно делать заявления о том, что кто-то кому-то платит, кто-то кем-то командует, если нет конкретного подтверждения. Домыслы должны оставаться домыслами. А то как-то очень просто получается - если политик не пророссийского толка, значит ему платит кто? Правильно - госдеп, америкосы. По этой логике - если иранский президент не проамериканского толка, значит кто ему башляет? Правильно - "Газпром", ну, то бишь Российское руководство. Так или не так? А,если серьезно, понятно, что постсоветские страны находятся на орбитах геоинтересов России, Европы и США. И центробежные тенденции в этих странах по отношению к России, ярко свидетельствуют о том, что политика России в этом вопросе ошибочная и проигрывает политике других участников этой гонки. А неуклюжие телодвижения Российского руководства только подпитывают эти тенденции. Могли бы Вы перечислить случаи разъярения российского народа и пострадавших супостатов, а то я что-то кроме октябрьской мясорубки 17-го и нескольких последующих годов ничего не припомню (видно плохо меня учили истории в советской школе). Да и к разъярению народа эта геоошибка истории отношения не имеет. Восстания Пугачева, Разина окончились плохо для того же разъяренного народа, но не для тех, кто его разъярил.

Жопа Щебетунья 07.11.2007 15:46 (#)

Хаиндрава еще один политзаключенный кровь которого на кровавых лапах Сакашвили и его мерзкой челяди!!! МИША, кровь Жвании стучится в твое сердце!!!

(написано анонимно) 07.11.2007 16:05 (#)

777

Топорная работа,,как и свё ,что этот урод предпринимал,,провокации как во внешней политике ,так и во внутренней.Дом унего во Флориде или в Калифорнии?. Своё он отработал хреново,пора домой в Америку..а грузины работать в Россию?..Тупорй имбицил ЕЕсти, всё воююешь с коммунистами?. Где ты был ублюдок все эти годы? .Терракты,митинги,протесты,,как IRA, или баски,или чечены,,и т.д.Сидел ты вша под сапогом и дрожал..Хоть толковое что то скажи, проанализируй курат вонючий.

(написано анонимно) 07.11.2007 16:06 (#)

Митинг неудачников провалился. Привезли деревеньщин, платили по 10 баксов, плюс бутерброды, плюс куртки раздали, тем, кто на ночь остался. Организаторы бабло спонсоров зажали, массовке всего за день проплатили, вот массовка и исчезла, осталась кучка активистов и радикалов.

(написано анонимно) 07.11.2007 16:34 (#)

Ну прямо про марш несогласных :-)))

Грузинофил 07.11.2007 20:36 (#)

Поддерживаю курс президента Саакашвили ,его действия по разгону проплаченного митинга законны и легитимны. Уверен, что будущее Грузии с таким президентом. Я солидарен с Саакашвили и народом Грузии. Выстоять и не сдаваться .Так победим

(написано анонимно) 08.11.2007 02:51 (#)

Devily vy i vsee te kto ego zaschischaet

Oni nakazany Bogom , vot i biut drug druga, i smeh i greh , a Haindrava - artist , on zhe po specialnosti kto ? Pointeresuites , igrautsa v demokratiu a ih dubasiat , pust vse vidita a komu oni simpatichny kaktites tuda osobenno segodnia nochiu budet interesno , a zavtra budet tishin a, pridurki , a ne natsia , urodu fizicheskie i moralnye

(написано анонимно) 06.12.2007 18:24 (#)

Хаиндраву обвиняют в употреблении наркотиков

И ЭТО ЛИДЕР ОПОЗИЦИИ!!!