новость Сторонники оппозиции вернулись на площадь перед парламентом Грузии

07.11.2007
Митинг оппозиции в Тбилиси. Кадр Первого канала

Митинг оппозиции в Тбилиси. Кадр Первого канала

Сторонники грузинской оппозиции вернулись на площадь перед парламентом в Тбилиси. По данным оппозиции, там собрались около 500 человек. С утра полиция оттеснила митингующих от площади. По словам мэра Тбилиси, это было сделано для возобновления движения по проспекту Руставели.


Комментарии
(написано анонимно) 07.11.2007 14:24 (#)

Георгий Хаиндрава тоже освобождён?

"вбежали на площадь, и полиция не успела их остановить". Демократия победила!:)

Eesti 07.11.2007 15:38 (#)

Было бы грусно за Грузию, если этим безмозглым крикунам удастся раскачать грузинзкую государственность и злоупотреби

Было бы грусно за Грузию, если этим безмозглым крикунам удастся раскачать грузинзкую государственность и злоупотребить демократическими завоеваниями эпохи Саакишвили. Грусный прецедент подобного рода - свержение Гамсахурдия, у Грузии уже есть. И последствия - усиления власти коррмпированной бюрократии и российкого влияния известно. Надеюсь, что Грузинский народ в своем большинстве окажется мудрее этой толпы крикунов, частично не ведающих что они творят.

Анатолий 07.11.2007 17:19 (#)

усиления власти коррмпированной бюрократии и российкого влияния известно

Если следовать"логике"Еести,то и Окруашвилли,и Хаиндрава-пророссийские политики.Патрикацишвилли,финансирующий,с одбрения Вашингтона,грузинскую оппозицию-пророссийский олигарх.Ну,тогда и Ансип,спровцировавший беспорядки в Таллине-агент кровавой гебни.Или с логикой у Ести непорядок,или с совестью.В любом случае все его посты-бессовестный бред.Лучше бы учился у Новодворской:"Молодые, умные, образованные западники, настоящие реформаторы, плюющие на прогнивший неосоветский путинский режим, борющиеся с коррупцией и строящие капитализм, - это был Божий дар для грузин..."Просто грузины не понимают своего счастия...

Николай Простаковский 07.11.2007 14:46 (#)

А Хаиндрава-то оказался на поверку дня наркоманом!

Сейчас Грузия переживает очень ответственный и важный момент демократического преобразования и избывления от всяческой псевдодемократической накипи. Миша Саакашвили самый демократический грузинский президент всех времен и народов! Ура товарищи и господа, ура!

Анатолий 07.11.2007 14:50 (#)

ответственный и важный момент демократического преобразования

Нет у демократии начала,нет у демократии конца?....

Николай Простаковский 07.11.2007 14:58 (#)

Конешно нет, пока народ, то есть дэмос, существует.

А ваще Миша это наше демократическое фсё! я до сих пор еще очень удивляюсь тому, что нам его в пример не приводил, например, Джордж Буш. Ведь это такой эталон демократии, даже лучше Ирака будет!

Eesti 07.11.2007 15:02 (#)

Rossija zadejstvovala svoj poslednij eshelon agentury v Gruzii - lejboriskuju partiju i vsjakih krikunov s izbytkom nekontroliryuemyh gormonov v krovi, vmesto zdravogo smysla. Pohozhe dazhe Merdoka podkljuchili k iskustvennomu vozbuzhdeniju nedovol'stva v

***

Eesti 07.11.2007 15:06 (#)

Россия задействовала свой последний эшелон агентуры в Грузии - лейбористкую партию и всяких крикунов с избытком некон

Россия задействовала свой последний эшелон агентуры в Грузии - лейбористкую партию и всяких крикунов с избытком неконтролирюемых гормонов в крови вместо здравого смысла. Похоже даже Мердока подключили к искуственному возбуждению недовольства в Грузии. Его медиа империя известна своей "слепотой" по отношению к преступлениям чекистко-фашисткой России в Чечне, тем самым выдает свои про-чекситкие пропагандисткие склонности.

Николай Простаковский 07.11.2007 15:16 (#)

Как же далеко простираются длинные руки кровавой гэбни!

Сначала ее агентом влияния в Грузии стал Окурашвили, потом Хаиндрава. А теперь вот оказывается она уже и до Мэрдока дорвалась и подвергла своему тлетворному влиянию! И ваще если кто-то в демократическом сообществе скажет хоть когда-нить что-нить хорошего про Россию, то он наверняка давно уже завербованный агент кровавой и потому очень коварной гэбни!

Анатолий 07.11.2007 15:28 (#)

Россия задействовала свой последний эшелон агентуры

Ести,залазь на подоконник-"русские идут..."

Eesti 07.11.2007 15:41 (#)

ne idut a lezut. Ne mogut smirit'sja s demokratiej i nezavisimost'ju Gruzii.

*** NAjti desjatok tysjach otschepencev mozhno v ljubom narode, osobenno esli est' den'gi, interes i revanshistkij fashistkih rezhim u vlasti, kak v Rossii.

Жопа Щебетунья 07.11.2007 15:04 (#)

Георгия Хаиндраву уже грохнули давно!
Саакашвили фашист!!!

Анатолий 07.11.2007 15:25 (#)

очередная"революция"в виде фарса?

Интересно,почему западные"свободные"СМИ практически не освещают происходящие в Грузии события?Отчего либералы засунули язык в задницу и очередной вопль Саакашвилли о "нарушении"российскими бомбардировшиками воздушного пространства грузии не возбудил"общечеловеков"?

(написано анонимно) 07.11.2007 16:45 (#)

Ну не все...//Тенденция обвинять во всех смертных грехах политических противников позволяет серьезно усомниться в приверженности Грузии демократическим принципам.... Подобные действия властей скорее походит на сведение счетов между кланами, чем методы, присущие демократии, к которой стремятся грузины, претендующие на статус европейцев. ("Le Monde", Франция)

Анатолий 07.11.2007 17:52 (#)

Тенденция обвинять во всех смертных грехах политических противников

Да нет.Скорее уж тенденция обвинять во всех смертных грехах Россию.Вот и грузинский патриарх не удержался,призвал не радовать внешнего врага...Сразу вспоминается"Кавказская пленница":Что и часовню тоже я?...

(написано анонимно) 07.11.2007 17:58 (#)

Там в статье так и было. Я просто цитату сократил.