новость Грузинская оппозиция отложила митинг до утра

02.11.2007
Митинг протеста в Тбилиси. Кадр телеканала "Россия"

Митинг протеста в Тбилиси. Кадр телеканала "Россия"

Митинг объединенной грузинской оппозиции, стихийно начавшийся в четверг вечером на проспекте Руставели в Тбилиси, отложен до утра. Между тем, по сообщению местных СМИ, в Тбилиси введены армейские подразделения с Крцанисской военной базы.


Комментарии
(написано анонимно) 02.11.2007 11:56 (#)

Давно пора Саку в дурдом..

КАМО 02.11.2007 12:11 (#)

Не думаю что выберут чтото получше. Индюка призываюшего к войне и повышение зарплаты из сша ну и конечно руссофоба. Может Росся и прогнила то Грузия существует только формально на политической карте. Верните армянские регионы!!! Хотя они сами присоединятся сколько бы вы не шипели

Guram 02.11.2007 21:14 (#)

Kamo

Kamo dshan dlia tebia umenia vedro s govnom , ne xochesh aaa...

(написано анонимно) 02.11.2007 13:31 (#)

Русским пора отказаватся от всякого рода фобии-украйно-,грузино-,европо-,америко - и конечно от евреефобии,а также от всяких комплексов,может тогда и отношение к вам изменится

(написано анонимно) 02.11.2007 18:15 (#)

Казалось бы, при чем здесь русские. Горячим горцам видимо надоел очередной президент, и они в своей горной стране хотят очередную революцию. Нам то что?

Кгававый гэбнюк 02.11.2007 13:34 (#)

Кошмар!!!

В Тбилиси стягиваются войска, патриотические лагеря опустели, границы оголены - А ВРАГ ВСЁ ТАК И СТОИТ У ВОРОТ!!! Патриоты Грузии возвращайтесь по своим лагерям, эта подлая оппозиция отвлекает вас от главного - защиты и расширения границ государства!!!

(написано анонимно) 02.11.2007 14:01 (#)

Какая чушь. Оно и видно какие вы патриоты. За доллар мать родную продадите

Vaso 02.11.2007 15:22 (#)

Berite primer s Gruzinskogo naroda. Vam tam v Rossii toje davno pora ...

(написано анонимно) 02.11.2007 15:31 (#)

Пора что? Мы и так неплохо живем.

yxap 02.11.2007 15:59 (#)

ну и не хорошо,но если вы довольны,ну чтож...

(написано анонимно) 02.11.2007 18:13 (#)

А я ДОЛЖЕН быть недоволен?

(написано анонимно) 02.11.2007 16:00 (#)

Действительно чего и кого пора? Не дай бог нам такой демократии

Guram 02.11.2007 21:16 (#)

Ananimu

Ti darom otdash i svoiu mats i sistru toshe, shalki plebei..

(написано анонимно) 02.11.2007 17:38 (#)

Килограмму Говёшкину.

Не волнуйся свинхед - то, что признано грузинской землей (Россия официально не отвергала территориальную целостность Грузии) - вернётся. Хорошо миротворческие говноеды постарались в самоподставе с видео, скоро эта запись вам выйдет боком:)!

(написано анонимно) 02.11.2007 18:17 (#)

Интересно, почему граненых так тянет ругацца? Плохое воспитание? Нервишки шалят?

(написано анонимно) 02.11.2007 16:46 (#)

По-любому, эта власть на порядок честнее предыдущей, это видно по состоянию дорог, школ, по росту зарплат, по количеству машин на дорогах, по строительному буму в Тбилиси.

(написано анонимно) 02.11.2007 18:19 (#)

Страшно даже представить насколько честны по этой логике Лужков с Путиным.