новость Окруашвили уехал в Мюнхен

01.11.2007
Ираклий Окруашвили. Фото с сайта www.georgianews.ru

Ираклий Окруашвили. Фото с сайта www.georgianews.ru

Бывший министр обороны Грузии, основатель оппозиционной партии "Движение за единую Грузию" Ираклий Окруашвили покинул территорию страны. По предварительной информации, в настоящее время он находится в Мюнхене.


Комментарии
Кгававый гэбнюк 01.11.2007 15:26 (#)

Поехал навестить своих лаврушников...

теперь Мюнхен мона исключить из списка городов, куда двинет Мишико после 2-го ноября!!!

КАМО 01.11.2007 16:24 (#)

Говорю он в Цхинвали разучивает роль Снегурочки примеряет платице..

(написано анонимно) 01.11.2007 19:34 (#)

Что Килограмм Говёшкин завидно?

Тебе видимо дальше Запердяевки выехать не суждено. Если тебе так не нравится лавровый лист, то не клади его в суп. На видео ясно видно, кто на кого с матерщиной налетел. Можешь ждать изменения формата МС из российского в смешанный. Хорошо обосрались говнотворцы: камеру-то надо было крепче держать, хотя находясь в алкогольном опьянении это трудновато.

(написано анонимно) 01.11.2007 18:02 (#)

Чем отличается Грузия от России?

Тем же,чем Мюнхен от Читинской колонии!

Деменций 01.11.2007 18:43 (#)

Даже ярые антогонисты действующему режиму в Тбилиси не желают перебираться в Россию. О чем это говорит? Дело, наверное, не только в отсутствии привычного им грузинского вина на прилавках российских гастрономов.

(написано анонимно) 01.11.2007 18:47 (#)

за него и его приспешников не беспокойтесь

они могут и в

(написано анонимно) 01.11.2007 19:27 (#)

Да Слабоумненький, не только в этом, а ещё в обилие таких вот недосапиенсов типа тебя. Когда человека в Москве спокойно убивают за "неправильную внешность", желание туда ехать не очень велико.

(написано анонимно) 02.11.2007 08:43 (#)

Заткнись, паскуда!

(написано анонимно) 02.11.2007 08:48 (#)

to 2007-11-01 16:27:35

Sheni deda movtkan, shen dedas shevetsi!

(написано анонимно) 01.11.2007 21:07 (#)

Это не так. Внучка кажется Шеварднадзе работает на Russia Today. А этот перец был собственно всегда врагом России еще большим сем Саака.

О чем это говорит? О том, что вы пытаетесь извратить факты. Почему? Потому что граненый демократ, а они как известно полностью состоят из лжецов.

(написано анонимно) 02.11.2007 08:54 (#)

Грызуны грызутся, Грызлов огрызается.

Валерий 02.11.2007 19:25 (#)

Окруашвили - грузинский Тухачевский,

Революция всегда пожирает своих детей, кажется так говорится. Были у нас Тухачевские с Уборевичами, тоже видные вояки и революционеры в одном флаконе. Пришла и их очередь. Окруашвили повезло, его нельзя после "признаний" расстрелять. Ребята из США при всём их цинизме не так поймут, нужно же блюсти имидж "дэмократа", поэтому ограничились всего лишь изгнанием из страны.