новость Российские миротворцы задержали группу грузинских военных

30.10.2007
Российские миротворцы в районе грузино-осетинского конфликта. Кадр Первого канала

Российские миротворцы в районе грузино-осетинского конфликта. Кадр Первого канала

Патруль миротворцев задержал представителя грузинского МВД и группу военных, которые, как утверждают россияне, угрожали расстрелять их.


Комментарии
Кгававый гэбнюк 30.10.2007 17:07 (#)

Слава богу!!!

Задержание очередной диверсионно-террористической группы неуёмного режима города Тбилиси спасло жизни мирных абхазцев!!! Так держать!!!

Деменций 30.10.2007 17:19 (#)

Мрак. И лепет. Детский сад, да и только! Даже комментировать не хочется.

(написано анонимно) 30.10.2007 17:36 (#)

К срыву Олимпиады в Сочи подключили даже миротворцев.

ZET 30.10.2007 17:44 (#)

-

Давно грызунчики выпрашивали уже люлей, давно!

(написано анонимно) 30.10.2007 17:51 (#)

Ну вот и ответ Багапша!И весьма сильный!Теперь Грузия будетпросить амнистии своим боевикам,а в Сухуме будут не спеша думать!)))))))))))))

(написано анонимно) 30.10.2007 18:12 (#)

То есть ты признаёшь, что это российская провокация.

Очень хорошо, будет легче выгнать русских свинхедов - "миротWARцев" с окупированной грузинской территории. Вы ещё не раз проклянёте тот миг, когда вы решили что можете безнаказанно издеваться над людьми по национальному признаку. Продолжайте рыть себе могилу дальше :)! Китайцы насыпят вам могильный холмик.

(написано анонимно) 30.10.2007 20:55 (#)

Что ты прыгаешь с ветки на ветку, как помесь тушканчика с идиотом? Грузи, грызи, грези - как учил Ленин.

придурку анониму 2007-10-30 14:51:41 31.10.2007 16:18 (#)

Ну вот и ответ Багапша!И весьма сильный!Теперь Грузия будетпросить амнистии своим боевикам,а в Сухуме будут не спеша думать!)))))))))))))

ТУПЕЙ ПОСТА НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ВИДЕТЬ!!!! ПРИЧЕМ БАГАПШ? ТАМ ЕГО ДУХУ НЕ БЫЛО! ТАМ БЫЛИ МИРОТВОРЦЫ!

(написано анонимно) 30.10.2007 18:16 (#)

Смотри свинхедская пизда, как бы в тебя самого ЛЮЛЬ по яйца не вставили!

ZET 30.10.2007 18:21 (#)

-

Симон, цади туалетщи даанзриэ НА МИШИКО, ДА МЭРЭ МОДИ МЭЛАПАРАКИТО!

Валерий 02.11.2007 19:06 (#)

Господа, защитники Саакашвили!

Хотелось бы Ваше мнение. Вот на всех постах, вы кричите, что мол миротворцы не дают мир установить, потворствуют сепаратистам и т.п. Саак хочет их заменить на НАТОвских. Хорошо. Я согласен, заменили. Пришли туда ребята из Польши, Прибалтики и США. ЧТО ДАЛЬШЕ ТО БУДЕТ??? Собирутся сааковские ребята устроить очередную провокацию и пройдут мимо постов "дружественных" миротворцев, нарвутся на погранпосты абхазов уже за пределами зоны разъеденения. Будет стрельба и рано или поздно погибнут грузинские военные, трупы которых Багапш предоставит СМИ. И всё! Вся миротворческая миссия НАТОвцев будет дескридетирована. Если же НАТОвцы будут добросовестно выпонять свои задачи и не пропустят грузин через свою зону, то очень быстро заработают статус "сепаратистопотворцев" Или не так? НО ВЕДЬ НА ВЛАСТИ АБХАЗИИ МИРОТВОРЦЫ ПОВЛИЯТЬ НИКАКА НЕ МОГУТ. НЕ ТОТ У НИХ СТАТУС И НЕ ТЕ ЗАДАЧИ. Конфликт от подобной замены ни на шаг не приблизится к разрешению. Так из-за чего шум?????????????????