новость Окруашвили: Я ухожу из политики

11.10.2007
Ираклий Окруашвили. Фото с сайта www.georgianews.ru

Ираклий Окруашвили. Фото с сайта www.georgianews.ru

Бывший министр обороны Грузии и лидер оппозиционной партии "За единую Грузию" Ираклий Окруашвили уходит из политики, заявили его соратники. Накануне они встретились с Окруашвили, который 9 октября был освобожден из тюрьмы.


Комментарии
(написано анонимно) 11.10.2007 22:06 (#)

Ну вот и все...

Был окурок и нет окурка. И деньги отобрали и по попке настучали....Так и не встретит он новый год в Цхинвале....

(написано анонимно) 11.10.2007 23:35 (#)

Хорошо малыша опустили! Демократически. Долго не протянет...

(написано анонимно) 12.10.2007 04:49 (#)

a saakashvili ego nigde ne vstretit

urodu neschastnye

Aleks 12.10.2007 00:17 (#)

Его Ираклия попросту опустили сняв передварительно на видиокамеру. Теперь он отключен от политики. Я так думаю!

Eesti 12.10.2007 00:18 (#)

eti metody chekistkogo gestapo javljajutsja specifikoj iskljucjhitel'no Rossii.

Vy sudete po sebe.

(написано анонимно) 12.10.2007 06:42 (#)

Абу-Греиб забыл? ;-)

во всех тюрьмах пидорасят, посмотри хоть "Эффект бабочки". Это общеизвестный факт.

(написано анонимно) 12.10.2007 06:39 (#)

А как к такому в Грузии относятся?

Eesti 12.10.2007 00:17 (#)

Durak, ushel iz politiki kak skandal'nyj durak. Na bol'shee ego ne hvatilo.

Cena slov takogo duraka - nol'. Ja eto skazalsrazu posle togo, kak kremlevskaja propaganda i forumskie shavki radostno ozvuchili obvinenija Okruashvili.

(написано анонимно) 12.10.2007 04:30 (#)

Chtoby ty sdoh esti

tebe by i Saakashvili popast v tot podval

(написано анонимно) 12.10.2007 00:21 (#)

Видать и правду кремлёвский наймит.

Переиграл паря. Видимо его заданием было выставить Грузию как агрессора и сторону, нарушившую все договорённости. Чтобы можно было спокойно прибрать Абхазию и ЮО. Но амеры, которые за ним следили, дали инфу Саакашвили, тот и выпнул его. Потому как иначе его смещение с поста МО крайне нелогично. В пользу версии о российском следе говорит и та шумиха, которая была поднята вокруг его ареста в российских СМИ. А уж такой быстрый уход из политики Окруашвили только укрепляет моё предположение, так как, многие известные лидеры в своё время по многу лет в тюрьмах провели и от политики не отказались.

(написано анонимно) 12.10.2007 00:49 (#)

Твои фекалии-твое богатство!

Опустили ,обобрали и остались у Ираклия от былого богатства и славы только собственные фекалии!Это твое богатство сегодня Ираклий!Бадри на очереди!

(написано анонимно) 12.10.2007 06:49 (#)

Но он же такой хорошенький!

Губки пухленькие....

(написано анонимно) 12.10.2007 06:38 (#)

Обидели мальчика?