новость Эмигрант на день

Патаркацишвили вернулся в Грузию
09.10.2007
Бадри Патаркацишвили. Фото с сайта InoSmi.Ru

Бадри Патаркацишвили. Фото с сайта InoSmi.Ru

Бадри Патаркацишвили вернулся из Лондона в Тбилиси. Он заявил, что рад освобождению под залог экс-министра обороны Ираклия Окруашвили. Вместе с тем бизнесмен опроверг сообщения о том, что его отъезд связан с делом Окруашвили.


Комментарии
mmmmmmmmmmmm 09.10.2007 23:15 (#)

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

patarkacishvili vor i grabitel v rossii zaxatel pribrat k svoilm griaznim rukam ne tolko biznes v gruzii no i politicheskoe vlianie no misha emu etomu ne dast.vobshe to ne poniatno pochemu gruzinskie vlasti ne peredaiut etot svoloch russim,razve stoit iz etogo mudaka portit ishe bolshe i tak poshatnuvshiisia otnosheenii mejdu gruzii i rossii.patarkacu v kutuzke i vturmu tam ego mesto.svolosh evreiskoe.

(написано анонимно) 09.10.2007 23:31 (#)

Во-первых,конституция Грузии запрещает выдавать своих граждан другим странам!Во-вторих,каким он ни был дерьмом,его этническое происхождение здесь ни причём!

грузин 10.10.2007 05:27 (#)

во первых, уважаемый, кто вам сказал, что Бадри гражданин Грузии? он гражданин Израэля...так что, еще как выдадут...запросто и красиво!!!!

, 10.10.2007 09:17 (#)
3887

Об "etot svolosh evreiskoe" и других.

То есть как это "этническое происхождение здесь ни причём"? На русском форуме это главное, если не единственное, при чем, при том и при всем. О чем бы еще говорили, кого вы винили в своих несчастьях патриоты земли русской? Ну, не себя же, ей-Богу?!

(написано анонимно) 10.10.2007 20:47 (#)

Ну и что, подумаешь конституция!

Против Бадри Патаркацишвили начались репрессии 10 октября 2007 12:21 Главная «жертва» грузинского президента – Бадри Патаркацишвили – отверг обвинения в заговоре и не комментирует поведение «бунтаря» Ираклия Окруашвили. Тем временем, бизнесмена уже сняли с должности председателя Национального олимпийского комитета Грузии и даже не исключают его депортации в Россию, где его давно ждет Генпрокуратура. Как пишет «Время новостей», Патаркацишвили обвиняют в том, что совместно с Окруашвили он пытался «опорочить и ослабить грузинскую государственность». Елена ЧИНКОВА, KP.RU ПЕРЕЙТИ К СПИСКУ НОВОСТЕЙ ДНЯ

(написано анонимно) 09.10.2007 23:31 (#)

Во-первых,конституция Грузии запрещает выдавать своих граждан другим странам!Во-вторих,каким он ни был дерьмом,его этническое происхождение здесь ни причём!

(написано анонимно) 10.10.2007 00:07 (#)

Бадри,суши сухари!

Бадри,когда тебя арестуют,а произойдет это скоро,будь готов к тому,что выкуп(залог) за освобождение тебе назначат гораздо поболее,чем фекальному Ираклию.Шестью миллионами не отделаешься.Возможно,придется передать в залог акции твоей телекомпании "Имеди".Думаю,с деньгами тебя Миша уже все равно из Грузии не выпустит.То что припрятано на черный день в западных банках придется перевести на счета других компаний,имена которых скажут на следствии.

(написано анонимно) 10.10.2007 02:15 (#)

А где Окурок?

(написано анонимно) 10.10.2007 02:17 (#)

Путина имеет в очко. Говорят Вовка пидор.

(написано анонимно) 10.10.2007 03:01 (#)

Козломордый Окурок в Сухуми, в питомнике сидит. Политическое убежище у него там. Ждет, когда рванопопое Мышыко за ним на бульбдозере приедет... А что в Сифилиси делать? Зима скоро!

Vasebuya 10.10.2007 05:43 (#)

холую кремлевскому

Так и кренит тебя вбок от зависти и злобы борщек ты семибатюшный! Шо, кишки дерет? А зря. Ведь зато Вова-Саурон у вас навсегда гарантом остается, чтоб дать вам насладится прилежным зализыванием дырки в его жопе. Орки вы свинорылые.

Онанотехнолог 10.10.2007 06:09 (#)

Да, верно сказано: паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Вы то что не поделили, патриоты сраные? Своих вождей?

(написано анонимно) 10.10.2007 20:51 (#)

а может у вас дома он ?

Оставьте Сухум в покое , у нас бархатный сезон

(написано анонимно) 10.10.2007 20:50 (#)

Вот такие дела

Против Бадри Патаркацишвили начались репрессии 10 октября 2007 12:21 Главная «жертва» грузинского президента – Бадри Патаркацишвили – отверг обвинения в заговоре и не комментирует поведение «бунтаря» Ираклия Окруашвили. Тем временем, бизнесмена уже сняли с должности председателя Национального олимпийского комитета Грузии и даже не исключают его депортации в Россию, где его давно ждет Генпрокуратура. Как пишет «Время новостей», Патаркацишвили обвиняют в том, что совместно с Окруашвили он пытался «опорочить и ослабить грузинскую государственность». Елена ЧИНКОВА, KP.RU ПЕРЕЙТИ К СПИСКУ НОВОСТЕЙ ДНЯ

(написано анонимно) 10.10.2007 20:55 (#)

усики у него упадут

а в Лондоне его баобаб не принял ?