новость Бадрость духа

Патаркацишвили: Я возвращаюсь в Грузию
09.10.2007
Бадри Патаркацишвили. Фото с сайта "Независимой газеты"

Бадри Патаркацишвили. Фото с сайта "Независимой газеты"

Предприниматель Бадри Патаркацишвили собирается вернуться в Грузию. Он заявил, что летал в Лондон на давно запланированную встречу с партнерами. Ранее сообщалось, что он спешно покинул страну после обнародования признаний экс-министра обороны Ираклия Окруашвили.


Комментарии
Кгававый гэбнюк 09.10.2007 18:30 (#)

Начинается самое интересное!!!

Разоблачение и всенародное линчевание пухлой попки сибарита Мишико!!!

User lev, 09.10.2007 18:52 (#)

Самое интересное начнется, когда в России будет принят Закон о Люстрации...

Вот тогда увидим и разоблачение, и, возможно, линчевание...

Кгававый гэбнюк 09.10.2007 19:02 (#)

И когда он будет принят???!!!

И кого линчевать будете???!!! Я так думаю начнёте с Бланка, побойтесь Бога, это ж мумия - ценнейший артефакт!!!

(написано анонимно) 09.10.2007 19:30 (#)

А липедяки уже его приняли бздюляво-подкроватным голосованием. А теперь мечтают гунявенькие... Вот только сами они уже пропидоролюстрированы и по команде пойдут плоскостопо шаркающим маршем осваивать солнечную Колыму. У них там будет ДР!

(написано анонимно) 09.10.2007 21:37 (#)

Да вылечи ты наконец-то свою пидарозависимость!

И плоскостопие. Зачем нам всем о твоих болячках знать? А, сапог? Или совсем тупой?

User lev, 09.10.2007 19:42 (#)

Бланк умер, и должен быть похоронен (вместе с его идеями и последователями)

.

iPhone v protsesse russifikatsii 09.10.2007 19:08 (#)

Vot interesno, gebnyukov krome chuzhih popok chto-nit' esche v zhizni trevozhi?

Ili uzhe sobstvennoe ochko tak na sluzhbe postradalo, chto ne daet ni o chem drugom dumat'?

(написано анонимно) 09.10.2007 19:19 (#)

Идиотам вроде тебя хоть кол на голове теши. Выучил одно слово – “гэбнюки” и повторяешь как попка.

Думать научись своей головой, а не пересказывай дем-пропаганду. Совсем мозг у людей отказывает после того как граней начитаются.

(написано анонимно) 09.10.2007 19:35 (#)

Какой головой? Где она у липедяк? Думаю, что там, где и они сами - в пердячем органе.

User lev, 09.10.2007 19:45 (#)

Выучил одно слово – “гэбнюки”...

Так сотрудники КГБ/ФСБ сами себя так называют! (см. выше, на ник первого автора).

Кгававый гэбнюк 09.10.2007 19:48 (#)

Эх, люблю я вас раззадорить!!!

Скучно мне, тоскливо!!!

(написано анонимно) 09.10.2007 22:36 (#)

Нет уж. Твой ник, по мнению “демократической общественности” является прямым доказательством, что ты сотрудник КГБ/ФСБ. Не отвертишься.

Лев, он вот сразу тебя раскусил. А все почему? А потому что “демократы” они “проницательные”.

(написано анонимно) 09.10.2007 22:33 (#)

Лев, Вам не кажется это слишком глупым даже по меркам граненого “демократа”?

(написано анонимно) 09.10.2007 20:15 (#)

Бадрик приедет только на похороны Мышыки...

(написано анонимно) 09.10.2007 21:09 (#)

Иди сожги фотку Путина, Бадри уже в Тбилиси.

туко 09.10.2007 21:02 (#)

baron munhsuzen!!!

ok ba!

(написано анонимно) 09.10.2007 22:40 (#)

И ведь вернулся!

;-)

Cabman 09.10.2007 23:14 (#)

Этот-то вернулся, а Окруашвили - свалил. Только что сообщили.