новость Суд арестовал Окруашвили на два месяца

29.09.2007
Ираклий Окруашвили. Фото с сайта rin.ru

Ираклий Окруашвили. Фото с сайта rin.ru

Бывший министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили приговорен к двум месяцам предварительного заключения. Он был арестован по обвинению в коррупции и превышении должностных полномочий. Генпрокуратура Грузии уже заявила, что экс-министру могут быть предъявлены новые обвинения.


Комментарии
(написано анонимно) 29.09.2007 14:48 (#)

А как быстро... Суд тройки, что ли? Только сказать успел, и уже в тюрьме.

(написано анонимно) 29.09.2007 14:55 (#)

Чувствовал что арест близок вот и начал молоть всякую херню надеясь сойти за политического. Ведь раньше не видно не слышно было , а тут как прорвало .

eEsti 29.09.2007 19:30 (#)

+1

Я тоже так думаю. Саакашвили - хороший, Окруашвили - плохой. Плохой должен сидеть в тюрьме. Кто хороший, а кто плохой - это решает независимый суд. Этот суд находится в Штатах, чтобы никто не усомнился в его независимости. Вот такие, понимаешь, расклады...

Eesti 29.09.2007 22:16 (#)

pod nikom eEsti postit chekistko-fashistkij provokator.

Provokatory takzhe sozdali zaregestrirovannogo "eesti".

Пророк Мухаммэд 30.09.2007 00:57 (#)

Меня это ужасно забавляет :)

Пророк Мухаммэд 30.09.2007 00:55 (#)

Что на моей земле делает Фольксваген? :)

муму 29.09.2007 17:48 (#)

Суд тройки говориш,конечно это тебя не росия с ее суверенной демократией,один басманый суд чего стоит.

(комментарий удалён)
patrokl 29.09.2007 19:24 (#)

Не, Сака завизжал так, что через океан, что без телефона было слышно

Интересная деталь: когда замгенпрокурора Грузии испуганно верещал про неожиданно открывшиеся, одновременно с разоблачениями Окруашвили, преступления разоблачителя, справа от него стоял флаг Грузии, слева - флаг НАТО. Типа, "чтоб все видели, с кем придеца иметь дело, в случае чего!"

(написано анонимно) 29.09.2007 15:33 (#)

Через два месяца похолодает и можно будет угореть. Как Жванька...

patrokl 29.09.2007 19:37 (#)

Не, не получится.

Похолодать то похолодает, но газ-то подорожает. С чего тогда угорать-то? Разве что этим иранским газовым подогревателем просто по голове?

SPOR 29.09.2007 16:29 (#)

как бы окруашвили не замочил Сааку. В Грузии диктатуры не проходят их грузины не терпят как русские, потому и готовится решение о изменениях в конституцию и упразднении поста президента. В стране с 800 летней демократией не нужен президент

(написано анонимно) 29.09.2007 16:39 (#)

Вы меня порадова

patrokl 29.09.2007 19:28 (#)

Не, больше.

Последние археологические раскопки показали, что молодой демократии в Грузии не меньше 5000 лет. А она все моложе и моложе.

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 29.09.2007 16:38 (#)

Хорошо в Грузии живется, там демократия, скоро видимо заживут еще лучше, как в Ираке, вот где настоящее торжество демократии.

Я люблю президента.

ДЛЯ Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 29.09.2007 23:28 (#)

НА 2007-09-29 12:38:58

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле, ОПРЕДЕЛИТЕСЬ! какого РОССИИ? ГРУЗИИ? ИРАКА? Так закрутил, что не понятно.

Слава из России 29.09.2007 17:24 (#)

хорошенькое дело! То есть вины никакой пока нет

но на всякий случай противника президента предварительно заключают в тюрьму! И часто это у вас в молододемократической Грузии так практикуется ?

(написано анонимно) 29.09.2007 17:50 (#)

Берем пример с росии.

eEsti 29.09.2007 19:32 (#)

Ну в россии ж нету демократии... С кого пример берёте, убогие?..

.

(написано анонимно) 29.09.2007 20:35 (#)

Есть. Суверенная.

Eesti 29.09.2007 22:17 (#)

pod nikom eEsti postit chekistko-fashistkij provokator. Provokatory takzhe sozdali zaregestrirovannogo "eesti".

pod nikom eEsti postit chekistko-fashistkij provokator. Provokatory takzhe sozdali zaregestrirovannogo "eesti".

patrokl 29.09.2007 19:34 (#)

Ну например. Кого из действующих премьер-министров в России, а не в Лондоне под присмотром Борис Абрамыча, втихую отравили?

Или кто из бывших министров обороны или МВД вдруг публично стал разоблачать Гаранта в убийствах и коррупции, и его тут же арестовали?

(написано анонимно) 29.09.2007 23:45 (#)

я думаю и в России упекли в тюрьму за такие высказывания.

(написано анонимно) 29.09.2007 18:03 (#)

Многоходовка

Саакашвили понял, что много глупостей сказал в адрес России. Вот и отрабатывает взад. Если прогресивная западная обчественность не осудит Тбилиси и не введет санкции.... Это будет поводом для Кремля,- посадить преступное сообщество именуемое в простонародье,- Другая Россия.

(комментарий удалён)
й 29.09.2007 19:25 (#)

Пиндоская дэмократия....

Везде, где пидосы привели к власти своих шавок, воцарился бардак и хаос. В Киргизии и на Украине постоянные выборы-перевыборы - бардак, в Польше и Грузии у власти невменяемые ублюдки, скандалы с соседями и постоянные политические чистки - бардак, от фашиствующих прибалтов в Европе открещиваются, в Ираке и в Афганистане вообще катастрофа... А вот Казахстан и Армения тихо и спокойно занимаются своей экономикой - дай бог им удачи!

eEsti 29.09.2007 19:37 (#)

Чё за дела, вам дядя Сэм не угодил?

Они ж там, на украине и в грузии, сами грызутся между собой, а вам значит дядя виноват? Нее, пусть грызутся, придурки незалежные, может чё-нить выгрызут. А в тамошней мутной воде ловят рыбку все, и штаты, и рашка, и прочие "евр(оп)ейцы"...

(комментарий удалён)
АЛКА 29.09.2007 19:40 (#)

Кунем клириковичь не тявкай

(написано анонимно) 29.09.2007 20:26 (#)

Как сообщает "Коммерсант", Давид Киркитадзе вчера заявил , что Окруашвили в сговоре с Москвой.

(комментарий удалён)
Eesti 30.09.2007 01:20 (#)

как еще обьяснить скоординированные вооруженные провокации абхазов, североосетинцев, и заявления Окруашвили, приуроченные к сессии ООН.

Kak ne dirizherskoj palochkoj.

Satar 29.09.2007 21:14 (#)

Админу этого сайта

Ты чё сука жидовская коментарии удаляешь??Бля вычислим тебя пидор жену твою у тебя на глазах ебать будем,на детьми твоими издеватся.Как РОССИЮ на твоём сайте помойке хуесосят ты блядина слова против не скажешь,как про пидоров американцев расклад реальный дали так коментарий удалять надо.Я твою маму в рот ебал,сестре брату кишки резал

dlja satara 29.09.2007 21:56 (#)

какой у тебя демократичный лексикон, сразу видно что стоиш не более высшей ступени развития чем грузины(которые псальтырь переписивали в то время как твои предки на лугах паслись)

Eesti 30.09.2007 01:22 (#)

Сегодня На форуме под ником eEsti и моим Ееsti беснуется чекисткий провокатор.

Сегодня На форуме под ником eEsti и моим Ееsti беснуется чекисткий провокатор. <p. В последнее время провокатор особенно активно гадит под моим ником Eesti именно в научно-популярных темах. Видимо они не медерируются.

Satar 30.09.2007 02:03 (#)

Eesti

Да и не обращай внимания на этого дебрика.Этот прапор, по пьяни фуражку в пивнаре забыл,а командир ему люлей вкатил.Так вот он теперь на гранях в душу и ебётся.

Eesti 30.09.2007 02:04 (#)

Post ot 2007-09-29 21:22:18 pisal chekistko-fashistkij provokator.

Я хорошо знаю, что нужно писать не "медерируются", а "медирируются"

(написано анонимно) 30.09.2007 03:14 (#)

хмм...

а "мудирируецца" лучче...

Eeesti 30.09.2007 03:35 (#)

Post 2007-09-29 22:04:29 pisal chekistko-fashistkij provokator.

Post 2007-09-29 22:04:29 pisal chekistko-fashistkij provokator. Furajka daje ne znaet kak pisat slova "modetiruetsia"

EEEESSSSTIIIIIII 30.09.2007 13:03 (#)

Предлагаю всем

Предлагаю всем постебаться над моральным уродом, идиотом и фашистом из Эсстониии. Он еще и психопат к тому же - боиться, что если он зарегистрируется, то его найдет и уничтожит "кровавая гебня". Теперь он как ошпаренный вынужден бегать по веткам (разве в Эсстонии водятся обезьяны?) и объяснять всем, что вот это писал она, а это не он. Умора. Присоединяюсь к сообществу пишущих под ником Eesti!

Максим 30.09.2007 05:33 (#)

Сомневаюсь!

Я не грузин, но грузин хорошо знаю, так как прожил часть своей жизни там. Им всё равно куда смотрит президент, на север или на запад. Если он грузинам не подуше, то они его просто викинут. А вообще народ крепкий и гордый. Раз вышло много народа на митинг, то обезательно скинут президента. Дело времени, а Окруашвили точно освободят. Я в этом не сомневаюсь. Время покажет и вы убедитесь сами.