новость Окруашвили собирается бойкотировать суд

28.09.2007
Ираклий Окруашвили. Фото с сайта rin.ru

Ираклий Окруашвили. Фото с сайта rin.ru

Экс-министр обороны Ираклий Окруашвили выражает недоверие суду и не будет присутствовать на судебном процессе. Об этом заявила его адвокат Эка Беселия. "Он не признает себя виновным в предъявленных обвинениях", - сообщила защитница.


Комментарии
(написано анонимно) 28.09.2007 20:45 (#)

Фекального Ираклия в президенты Грузии!

Eesti 28.09.2007 21:29 (#)

Грузинский суд - это не басманное правосудие чекистко-фашисткого режима, кот

Окруашвили демонстрирует неуважение к грузинскому суду. Значит дело не в коррупции Саакишвили, а просто в провокаторском поведении по отношению к грузинскому государству, где ему не удалось закрепиться наверху вследствие недостаточного профессионализма и трудоспособности. Отсюда и враждебность. Грузинский суд - это не басманное правосудие чекистко-фашисткого режима, которому нельзя доверять. Если Окруашвили невиновен, то суд это способен установить. Лояльный гражданин своей страны не стал бы себя так вести.

(написано анонимно) 29.09.2007 04:11 (#)

Грузинский суд - это не басманное правосудие чекистко-фашисткого режима, которому нельзя доверять

А доказательством этого очевидно служит дебильная ВЕРА зоологического русофоба.

Eesti 28.09.2007 21:23 (#)

понятно: Окруашвили узнал о своем близком аресте за совершенные правонарушения и попытался встать в пользу мученика

Теперь всё понятно: Окруашвили узнал о своем близком аресте за совершенные правонарушения и попытался встать в пользу мученика за правду при помощи сенсационных "разоблачений" Саакишвили, почерпнутых из анти-грузинских/российских СМИ, играя на чувствах недовольных, пытаясь тем самым избежать ареста, политически шантажируя Саакишвили.

Eesti 28.09.2007 21:28 (#)

понятно: Окруашвили узнал о своем близком аресте за совершенные правонарушения и попытался встать в пользу мученика

Теперь всё понятно: Окруашвили узнал о своем близком аресте за совершенные правонарушения и попытался встать в пользу мученика за правду при помощи сенсационных "разоблачений" Саакишвили, почерпнутых из анти-грузинских/российских СМИ, играя на чувствах недовольных, пытаясь тем самым избежать ареста, политически шантажируя Саакишвили.

Лаборатория Касперского 28.09.2007 23:19 (#)

Внимание! Обнаружен вонючий вирус-Eesti

Берегите зрение и мозги-ЗАСТИЛАЕТ,ЗАСИРАЕТ!!!

zloba 29.09.2007 02:41 (#)

Пусть теперь жрет фекальные массы, пес дворовый. А как гавкал под дудку хозяев. не спасло.......