новость Полиция оцепила штаб партии Окруашвили

28.09.2007
Ираклий Окруашвили. Фото с сайта kp.ru

Ираклий Окруашвили. Фото с сайта kp.ru

Грузинская полиция оцепила здание офиса оппозиционной партии "Единая Грузия", где ночью был проведен обыск. Ранее оппозиционные движения призвали граждан выйти к зданию парламента, чтобы выразить протест против ареста Окруашвили.


Комментарии
User deutscher, 28.09.2007 18:15 (#)

Грузинская "ночь длинных ножей"?

Грузинский Гитлер-Саакашвили уничтожает грузинского Рёма-Окруашвили? Грузинский SS мочет грузинский SA? В Германии подавляющее большинство оппозиционных Гитлеру политиков уцелели, а его ударная сила - боевики из SA - были уничтожены меньше чем через полтора года после прихода Гитлерa к власти.

(написано анонимно) 28.09.2007 18:20 (#)

Хотелось бы верить, что пришел конец им всем , за их злодеяния и звертсва. Надо же дружочки как друд друга ненавидят , несчастные

создания , а почему храни ети не пишут что ж Тбикиси идет митинг ?

Eesti 28.09.2007 21:52 (#)

Столило, deutscher, ли эммигрироавть в Германию, чтобы оставаться пособником чекисткого фюрера Путина.

Столило ли эммигрироавть в Германию, чтобы оставаться пособником чекисткого фюрера Путина. На самом деле, таких "эммигрантов" засылали в Германию целенаправленно, чтобы из них вышли будущие лоббисты страны победившего чекисткого фашизма, такие как известный лоббист путинизма в немецком МИДе и на немецком ТВ Александр Рар в Германии.

(написано анонимно) 28.09.2007 18:33 (#)

Тбилиси

А ты че так радуешся урод????)))

broms 28.09.2007 21:47 (#)

a pochemuby i net

(написано анонимно) 28.09.2007 18:33 (#)

Тбилиси

А ты че так радуешся урод????)))

smoke 28.09.2007 18:43 (#)

а никто и не радуется

наоборот - печельно всё это. у тебя есть достоверная информация? поделись.. пока что получается всё хуже некуда.

smoke 28.09.2007 18:46 (#)

кстати, а с какого перца грани прячут эту ветку в переместив с главной страницы в ращдел "выбор читателей" ??

Eesti 28.09.2007 21:53 (#)

иж ты, каким

***

Eesti 28.09.2007 21:51 (#)

понятно: Окруашвили узнал о своем близком аресте за совершенные правонарушения и попытался встать в пользу мученика

Теперь всё понятно: Окруашвили узнал о своем близком аресте за совершенные правонарушения и попытался встать в пользу мученика за правду при помощи сенсационных "разоблачений" Саакишвили, почерпнутых из анти-грузинских/российских СМИ, играя на чувствах недовольных, пытаясь тем самым избежать ареста, политически шантажируя Саакишвили.

(написано анонимно) 28.09.2007 23:59 (#)

Тяжело тебе Ебстя. И Мишико надо задницу лизать, и Окурка взасос лобызавшегося с министром обороны Эстонии обсирать.

А как обсирать, если Окурок обещал, что новый, 2007 год он намерен встретить в столице Южной Осетии Цхинвали. Это же твоя голубая мечта, килька?

Eesti 29.09.2007 04:08 (#)

on to mozhet novyj god tam i vstretit. Na rodine.

a mozhet byt' dazhe i s russkim pasportom v karmane. |o|

(написано анонимно) 29.09.2007 04:18 (#)

Ёбсти, ты

Пиши исчо, дурилка. Вот только не перестаю удивляться, какая же мать могла родить вот такое как ты и от кого. Фантазия просто отказывает выдвигать версии откуда берется такое вот воплощение мерзости.