новость Россия разрешила чартерные рейсы Москва-Тбилиси

30.06.2007
Аэродром в Тбилиси. Фото с сайта "Новости-Грузия"

Аэродром в Тбилиси. Фото с сайта "Новости-Грузия"

Россия разрешила грузинской авиакомпании "Айрзена" осуществлять чартерные рейсы из Тбилиси в Москву и обратно с 3 июля до конца августа. Это не означает возобновления регулярного авиасообщения.


Комментарии
Ивериели 30.06.2007 02:53 (#)

Виктория!!!

Картвелебо,дзмебо,чвен мовигет!!! Грузины,братья,мы победили!!! Россия и Путин поджали хвост и включили задний ход!Скоро они сдадут нам Самачабло(ЮО)и Абхазию.Не сомневаюсь,что это наш Миша все устроил.Поставил Путину ультиматум,подключил западных политиков и смог победить!!!Грузия-форева!!!!

(написано анонимно) 30.06.2007 03:47 (#)

Суть ультиматума и кто из западных...?!

И в чем победа,что включили задний ход?А если бы включили передний,то победа за Россией и Путиным?Господин Иверели,у Вас еще детство в заднице не перебродило!Понятно отчего абхазцы и осетины не хотят иметь с Вами ничего общего,у них взрослая жизнь,а Вы еще в солдатики не наигрались.

(написано анонимно) 30.06.2007 14:17 (#)

Не прикидывайтесь валенком!

В солдатики играете как раз вы, а не грузины. Вы поддеживаете сепаратизм в Грузии, но сильно возмущаетесь когда Закаев свободно ездит по Европе. После устраиваемых в Москве всяких сборищ "непризнанных републик" лучше помолчали бы. У вас Онаним самого инфантилизм в жопе ещё здорово играет. Не советую России оказывать военную поддержку, а тем более провести попытку окуппации Грузии с тотальной этнической чисткой - кончится для русских весьма печально. То, что сумел провернуть Гитлер в Европе у Пути сейчас не пройдёт.

(написано анонимно) 02.07.2007 14:31 (#)

Виктории - дура ваша виктория

Задний ход нет сечас - ПАРОХОД ! Об Абхазии и ЮО забудьте! Там ходы все перекрыты и навсегда! FOREVER!

Сухуми 07.07.2007 18:34 (#)

анониму 2007-07-02 10:31:43

<Задний ход, нет сечас - ПАРОХОД !> Сейчас НЕТ, сейчас - ПАРАХОД! А завтра - ДА, и завтра - ОЛИМПИАДА, СОЧИ 2014!!! И завтра Абхазия вспомнит, что жила в составе Грузии веками !!! , тихо мирно без скандалов, и сразу все абхазы с окончанием фамилий на -ия, -ая, иногда на - дзе и реже на - ани, вспомнят что у них грузинские корни. Потому, что Россия перекроет все ходы из Абхазии,потому, что России под боком не нужна сепаратистская непризнанная республика. Уара, вспомни до войны "Пингвин", "Эльбрус", бар в дворце бракосочетания, двор АГУ - подим Абхазии :-)), "Амру", "Апру", соседа-грузина Гочу и т.д. у тебя сейчас есть возможность сравнить как было до и как есть сейчас, после. Себе в душе признайся, как без нас? - плохо или хорошо. Можешь, не писать здесь. Не старайся нас обидеть, т.к. прошло много лет после того и всех разметало по всему миру.Мы все много пережили, но в памяти наши города, для нас останутся такими же родными с нашими соседями абхазами, греками, русскими.

Сухуми 07.07.2007 18:34 (#)

анониму 2007-07-02 10:31:43

<Задний ход, нет сечас - ПАРОХОД !> Сейчас НЕТ, сейчас - ПАРАХОД! А завтра - ДА, и завтра - ОЛИМПИАДА, СОЧИ 2014!!! И завтра Абхазия вспомнит, что жила в составе Грузии веками !!! , тихо мирно без скандалов, и сразу все абхазы с окончанием фамилий на -ия, -ая, иногда на - дзе и реже на - ани, вспомнят что у них грузинские корни. Потому, что Россия перекроет все ходы из Абхазии,потому, что России под боком не нужна сепаратистская непризнанная республика. Уара, вспомни до войны "Пингвин", "Эльбрус", бар в дворце бракосочетания, двор АГУ - подим Абхазии :-)), "Амру", "Апру", соседа-грузина Гочу и т.д. у тебя сейчас есть возможность сравнить как было до и как есть сейчас, после. Себе в душе признайся, как без нас? - плохо или хорошо. Можешь, не писать здесь. Не старайся нас обидеть, т.к. прошло много лет после того и всех разметало по всему миру.Мы все много пережили, но в памяти наши города, для нас останутся такими же родными с нашими соседями абхазами, греками, русскими.

(написано анонимно) 30.06.2007 03:44 (#)

Неужели в Кремле появились здравомыслящие люди? Хотелось бы думать... Но... поживем-увидим...

(написано анонимно) 30.06.2007 04:04 (#)

По отношению Грузии там уже давно мыслят здраво.

Хотелось бы видеть обоюдный процес.

Апсны 30.06.2007 06:58 (#)

Слушайте, вы россияне!Да пошли вы в едреной матери отстаньте от Грузии какого хера возобновляете воздушку или зачем ее было закрывать? Боже,за что ты нас проклял имея россию-подлую в соседи?Боже какие бездарнейшие олигархи в кремле а народ точно в бараны ушел

Сосо 30.06.2007 14:53 (#)

Победа

Батоно Апсны! Наши попросмли, русские дали добро на время. И в чём победа? Еслиб не вы.ебвались со "шпионами", свободно бы летали и сейчас. Маразм!

туко 30.06.2007 19:03 (#)

давай Россия возвращай територии и все будет ОК !!!

не надо нас боятся это новая Грузия !!!! как сказал мудрец ХОРОШИЙ СОСЕД ЛУЧШЕ ПЛОХОГО РОДСТВЕННИКА!!!!!!!!!!!!!