новость На северо-западе Москвы убит грузин

18.02.2007
Пистолет. Фото с сайта Veer.com

Пистолет. Фото с сайта Veer.com

Установлена личность мужчины, застреленного минувшей ночью в районе дома #8 по улице Маршала Мерецкова в Москве. Им оказался уроженец Грузии Александр Албоев 1980 года рождения.


Комментарии
(написано анонимно) 18.02.2007 16:15 (#)

Ну откуда в Москве грузины? Разве их еще не депортировали?

(написано анонимно) 18.02.2007 17:20 (#)

знающим,разве Албоев грузинская фамилия?

(написано анонимно) 18.02.2007 18:01 (#)

По-моему.

Албоев - осетинская фамилия...

(написано анонимно) 18.02.2007 17:46 (#)

Понравилось, в каком разделе:

Политика-Мир-Европа-Грузия

sorok 18.02.2007 21:59 (#)

Если бы Аблоев родился в Киргизской ССР, заголовок бы звучал - "На северо-западе Москвы убит киргиз". Семье покойного - мои соболезнования.

(написано анонимно) 18.02.2007 22:22 (#)

Когда убивают грузина - это ксенофобия, а когда убивают русского - это толерантность.

sorok 18.02.2007 22:32 (#)

Когда убивают ЧЕЛОВЕКА - это страшно и отвратительно. 19:22:21 - неужели для Вас действительно есть разница в том, какой национальности убитый?

(написано анонимно) 18.02.2007 22:40 (#)

Конечно есть. Одно дело когда убили Христианина, другое дело когда пьющего кровь христианских младенцев. Одно дело - доброго и скромного созидателя, другое дело крысу, ворующую миллиардами у голодных русских детей. Или вы против воздаяния?

sorok 18.02.2007 23:10 (#)

Во первых, грузины - такие же христиане, как и русские. Во вторых за голодных русских детей нужно в первую очередь спрашивать их родителей. А воздаяние - промысел Божий.

(написано анонимно) 19.02.2007 00:39 (#)

Грузины - это не этнос, это географическое место. В грузии много этносов, большинство их них либо язычники, либо мусульмане, либо атеисты-коммунисты. Конечно нужно спрашивать с родителей. Родители и сами это признают решая проблему адекватным образом. В чем проблем? Воздаяние реализуется через десницу Господа, коей могут быть и скины и вообще любой человек по промыслу Господа.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.02.2007 01:35 (#)

Вероятно у Вас было тяжелое детство.

(написано анонимно) 19.02.2007 01:36 (#)

Скорее всего дурная наследственность.

(написано анонимно) 19.02.2007 19:29 (#)

Про наследство твое не забываемые,материться от кого на учились?Татары.Сука,не забудте это литературные слова.Сукен сын.

22:35:32 19.02.2007 19:27 (#)

Возьми в рот чупачупс,и соси его.

Сторонний наблюдатель 19.02.2007 11:30 (#)

2007-02-18 22:10:50 - Насчет "жили в горах"-это круто!!!

Ты ещё сказал бы, что греки тогда были дикарями и жили на олимпе.

It is the "Voice of America" from Washington DC. 19.02.2007 16:12 (#)

Совок -дело тонкое.

Русские - это не этнос, это географическое место. В России много этносов, большинство их них либо язычники, либо мусульмане, либо атеисты-коммунисты, но львинная доля это совки. Конечно нужно спрашивать с родителей, почему они молчат, когда верхушка так нагло ворует. Родители и сами это признают, обсуждая проблему адекватным образом, то есть на кухне. В чем проблема? А потому, что савецкая власть привила им столько страха, что еще прапраправнуки нынешних родителей будут бояться и будут также любить своих вороватых правителей.

sorok 20.02.2007 00:06 (#)

1. Представления о грузинах у Вас очень смутные. Большинство населения Грузии, по крайней мере те, кто называют себя грузинами люди как раз христианской культуры. Язычников там нет совсемю А уж коммунистов, поверьте очень мало. 2. Если родители "решают проблему адекватным образом" (я правда не очень понял, каким именно), то почему все-таки дети голодают. 3. Отец наш небесный, в силу своей безмерной доброты и любви, никогда не толкнет ни скина и никого другого на убийство человека - это все дьявольские происки, к Богу не имеющие никакого отношения. А когда говорят о божественном воздаянии, речь идет о душе, а вовсе не о теле.

(написано анонимно) 18.02.2007 22:43 (#)

Когда убивают человека - это уголовное преступление, при чем здесь раздел политика. Или в Москве люди, которые родились в Грузии, только политикой занимаются?

(написано анонимно) 19.02.2007 00:41 (#)

Когда проводится геноцид русских - при чем здесь политика? Обыкновенный нацизм. Или вот в чечне обыкновенная этническая чистка - никакой политики.

(написано анонимно) 19.02.2007 03:16 (#)

Когда убивают грузина - это ксенофобия, а когда убивают русского - это толерантнос

Ну, какая разница какой национальности был убитый - грузин, русский или осетин? Люди, какими черствыми становимся! Соболезнования семье.

(написано анонимно) 19.02.2007 10:27 (#)

Разница - в освещении СМИ

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцькист 19.02.2007 16:04 (#)

Скоро закончатся кавказцы из бывших " братских республик" и

тогда настанет очередь своих кавказцев: осеитин, дагестанцев, ингушей, кабардинцев и остальных по списку. Убийство грузина явление для России нормальное, это еще один раз говорит о том, что настоящие фашисты живут в Балтии. Ведь там на прошлой неделе русскому в трамвае наступили на ногу, а это уже геноцид, Пора призвать фашистов к ответу. А уж про бронзового идола, я ваааааще молчу- это вопиющее проявление нацизма. Пора собираться у посольств балтийцев и вопить: " Фашизм не пройдет".

sorok 20.02.2007 00:23 (#)

Убивать людей это в любом случае грешно и чудовищно. А вот резать дагестанцев или ингушей - поверьте, это еще и опасно. Такие вещи без последствий не останутся. У этих ребят есть то, что к сожалению полностью отсутствует у русских - потрясающая сплоченность и взаимовыручка. Это знает любой, кто служил в ВС. Если бы в Питере убили не таджикскую, а упаси Бог чеченскую девочку, эти бритоголовые твари и до суда присяжных бы не дожили.

Jckl 27.02.2007 17:44 (#)

А если убивают русскую девочку - дело и до суда не доходит.

Толлерантность, понимаешь...

sorok 27.02.2007 19:07 (#)

При чем тут толерантность? Это просто показатель качества работы следствия и розыска.

(написано анонимно) 18.02.2007 23:08 (#)

Представляете сколько в Москве тех же грузин, если их кажую неделю убивают, а их меньше не становится.

В грузии вообще грузины осталисьили они все уже в России.

Guram 18.02.2007 23:52 (#)

Gruzini

Po vachei logike Lavrov, Ivanov , Zurabov, Petrosian, Simonian, Maiakovskii, Nemerovich - Danchenko , Sumbatov - Iushin.... oni ne gruzini a Alboev kotorogo ubili on Gruzin da nechego skazats sheleznaia logika....

АПСНЫ 20.02.2007 04:46 (#)

Guram
А не пшел бы ты работать на такси?