новость Обстрел Цхинвали: Грузия и Южная Осетия винят друг друга

04.02.2007
Южная Осетия. Изображение с сайта NEWSru.com

Южная Осетия. Изображение с сайта NEWSru.com

Власти Южной Осети заявили, что Цхинвали ночью был обстрелян со стороны грузинских сел. Грузинская сторона тем временем утверждает, что стреляли, наоборот, со стороны Цхинвали по селу Никози. Есть пострадавшие.


Комментарии
(написано анонимно) 04.02.2007 19:17 (#)

Милые бранятся - только тешатся. Это их семейное дело.

(написано анонимно) 04.02.2007 23:32 (#)

Там давно бы только тешились и обнимались, но Россия надо свое рыло совать....

(написано анонимно) 05.02.2007 00:33 (#)

пока что свое поганое рыло сует только несостоявшаяся страна грузия

(написано анонимно) 05.02.2007 00:35 (#)

Ничего! Скоро ей надают по немытой волосатой заднице (как было уже не раз) и будет грузия утираться кровавыми слезами и размещать в гостинницах своих беженцев (ех горе-оккупантов)

(написано анонимно) 05.02.2007 01:24 (#)

Да нет свиное рыло сует несосотоявшаяся империя рашка....

Вова Джапаридзе 05.02.2007 02:54 (#)

Нет такой страны "несосотоявшаяся империя рашка". Есть Российская Федерация, куда стремятся осколки бывшего СССР. Есть еще нацистское псевдогосударство грузия, жители которой по своему недоумству махают картами грузинской ССР и хнычут про то, что Апсны и Южная Осетия это их территория.

Мишане Степину 05.02.2007 03:15 (#)

Да нет мишань, рашка как раз и есть несостоявшеяся империя. Что это значит? Да это когда солдат в армии @бут до ганг

(написано анонимно) 05.02.2007 03:16 (#)

Да нет мишань, рашка как раз и есть несостоявшеяся империя. Что это значит? Да это когда солдат в армии @бут до гангрены а потом гениталии отрезают. Это когда министр обороны после сбитого китайцами спутника говорит, что под этим нет противоспутниковой основы... это когда самый главный "энергетический" импераст вдруг обьявляет маленькому соседнему государству блокаду, а потом так-же вдруг отменяет, ибо обос..лся по полной... это еще много, много вещей, которые в конечном итоге приведут к логическому распаду территориального образования по прозвищу РФ и все народы наконец-то вздохнут с облегчением. Аминь.

(написано анонимно) 05.02.2007 03:24 (#)

ВЫКИНУТЬ ВСЕХ ГРУЗИН В СРАНУЮ ГРУЗИЮ

!!!!1

Сторонний наблюдатель 05.02.2007 11:54 (#)

2007-02-05 00:24:28 - Выкинуть таких дураков, как ты из России!!!

И всем, нормальным РОССИЯНАМ, будет легче жить.

(написано анонимно) 06.02.2007 01:42 (#)

начни с себя

Спой ве ремебер № 236567567 06.02.2007 01:42 (#)

Что больше всего поражает в несостовшейся стране сракартвело, так это то, что ее насквозь пропитанная фашизмом титульная нация обожает обсуждать Россию. И это при том, что Россия по уровню и комфроту жизни космически опережает этот кусок говна под названием сракартвело. И что б вы не делали - все у вас говно получается. Основной экспортный товар - русский металлолм, в армии танковые полки дерутся стенка на стенку, месячная пенсия 24 бакса (меньше только в Таджикистане). Но быдлу, при этом до зарезу, пообсуждать спутники и "участие" несостоявшейся страны в мировой политике.

(написано анонимно) 05.02.2007 03:29 (#)

Апсны (страна апсуев) и Осетия-Алания

находятся на Северном Кавказе, а не в Закавказье. У Грузии есть естественная граница - главный кавказский хребет (70км ширины вечные льды), за которым всегда жили грузины. В 1921 г., когда большевики придумали для "Шида Картли" (сердцевина Грузии) название "Южная Осетия" в Цхинвали проживало всего 4 осетинских семей. Сейчас из Цхинвали изгнано грузинское население, но Цхинвали окружен грузинскими селами и от этого факта деваться некуда. Вы мечтаете изгнать грузинское население из грузинских сел, но сейчас не начало 90-х и российская армия и боевики из Северного Кавказа вам уже не помогут. 40-тысячное осетинское население Грузии вовсе не стремится создавать новое государство в самом центре Грузии (90км от Тбилиси), понимая абсурдность и опасность этой идеи, но это население терроризировано военной хунтой. Эта псевдоимперская игра закончится также, как закончилась аналогичная игра в Аджарской автономии Грузии, где была восстановлена государственная власть бескровно. И, это – наилучший исход для населения этого края – грузин и осетин.

(написано анонимно) 06.02.2007 02:13 (#)

Помечтай, помечтай. Быдлу сказали, что оно встретит Новый 2007 Год в Цхивнале! Обломилось :-))) А закончится все как в Абхазии. Где вас вышвырнули как шелудивых псов. А оставшиеся грузины примут российское гражданство.

(написано анонимно) 05.02.2007 09:53 (#)

Позор Грузии.

Кровавый режим Саакашвилли показывает свои гнилые зубы.

User montedupa, 05.02.2007 11:16 (#)

Русским недостаточно своей земли. Им надо еще. Им мало своих "черножопых", которых они ненавидят от всей души - им надо еще. Сатана с ухмылкой ведет их к гибели.

(написано анонимно) 06.02.2007 02:15 (#)

Это грузины разевают свою варежку на земли абхаззов и осетин. Видимо хотят расширить территорию, где царит нищета и фашизм.

туко 23.02.2007 16:35 (#)

какая южная осетия????????????

такой страны не существует и не когда не будет сушествовать!!!!!!!!!!!!!!!!