новость Подорвавшимся под Цхинвали миротворцам ампутировали ноги

16.01.2007
Российские миротворцы в Южной Осетии. Кадр Первого канала

Российские миротворцы в Южной Осетии. Кадр Первого канала

Двум российским миротворцам, раненым близ Цхинвали, проведены операции по ампутации ног. Их БМП подорвалась на мине в лесу Тликиани.


Комментарии
(написано анонимно) 16.01.2007 03:12 (#)

Ochen zhal chto jaiza ne otorvalo, nu tak jaiza bravie Gruzini otorvut ostalnim ! :)

goga 16.01.2007 03:58 (#)

...i zasunem v ih past-nehaj podavjatsja!

maxx 16.01.2007 04:08 (#)

Эх, грузинцы.. учишь вас, учишь, а урок все не впрок. Не знаю насчет яиц, но горячими грузинскими головами абхазы вдосталь наигрались в футбол. А вот словцо "нехай" уж очень малороссийское.. Чую брата хохла

(написано анонимно) 16.01.2007 04:33 (#)

Эх бля,маххик,маххик,смотрите допрыгаетесь с этими сепаратистами,клетка милошевича видно не долго будет пустовать! Вот и самдамка не думал,что в петле болтаться будет,а отвечать-то ему за всё пришлось.Вот и вы думаете,что вам всё с рук сойдёт,но ничего,ничего,продолжайте себя тешить,ВСЁ УЧТЁТСЯ !!!

maxx 16.01.2007 06:49 (#)

онанимус-нострадамус

это ты себя тешишь, мой (не)далекий сионистский друг, то ли бреднями про "будет вам ататат" или ручонками, что, впрочем, одно и то же

rubikon 16.01.2007 17:52 (#)

maxx ti fashist i poetomy pashol ti naxvi suka!

sheni dedas sheweci maxx!!!

(написано анонимно) 17.01.2007 02:42 (#)

Ждите ответа!

...

(написано анонимно) 16.01.2007 14:51 (#)

махх,тебе же ясно сказали - ИДИ НАХХ!

(написано анонимно) 16.01.2007 15:11 (#)

Что делают русские солдаты на грузинской территории? Сначала сознательно посылаем своих на смерть, потом врагов начинаем искать. Что они там скважины охраняют или российские хлеба стерегут?

(написано анонимно) 17.01.2007 06:07 (#)

Они стерегут мирные осетинские и абхазские народы от варваров одной южной страны

GRUZIN DAVID 17.01.2007 10:20 (#)

2 FUCKER MAXX

TI SUKA MAXX NE ABXAZI IGRALI, A CHECHENTSI I RUSSKIE ALKASHI,NO NICHEVO KOZLIK MAXX MI VAM ISHO POKAJEM OCHEN SKORA KAK NADO IGRAT V FUTBOL GNIDA.I ISHO NE ZABUD 92 2 YLIA SKOLKO VASHIX RUSSKIX DESANTNIKOV NE VERNULIS DOMA,MI I MOI REBYATA TOJE NAIGRALIS VASHIMI KAZLAMI.GNIDA PIDARAS MAXX.

(написано анонимно) 17.01.2007 16:19 (#)

Чем вы там наигрались ублюдки фашистские? В октябре 93 года вы драпали как последние трусы с награбленным из домов абхазов добром и резали друг друга, что бы залезть на последний пароход из Сухума. Сунетесь еще раз, наваляем по круче, чем в первый раз. Только в футбол сыграем на стадионе в сифилиси, если к тому времени русская авиация не сравняет вашу сраную столицу несостоявшегося государства с землей.

Жители Южной Осетии 16.01.2007 04:53 (#)

Вот твари а кто этим террористам дал право за дровами ходить, что на стороне кокойты все вырубили и проели? В следуюший раз без голов останитесь Гексогеновцы Хреновы!

(написано анонимно) 16.01.2007 06:50 (#)

надо же: пишуть из израиля, а подписуются осетинцами. чудеса, прости господи

maxx 16.01.2007 06:54 (#)

кстати, отличная реакция липедерастического сообчества. малаццы, давайте еще

(написано анонимно) 16.01.2007 07:27 (#)

А чьи мины? Русско-осетинские? Или следствие этим не интересуется?

(написано анонимно) 16.01.2007 19:20 (#)

Мины заложены осетинскими боевиками

вокруг грузинских деревень. На них периодически подрываются и остаются без ног жители грузинских деревень – крестьяне, которые идут в лес за дровами. Но об этом Российские СМИ не сообщают. На этот раз подорвались «миротворцы», которых там почему-то называют оккупантами.

(написано анонимно) 17.01.2007 06:11 (#)

На противотанковой мине крестьяне не могут подорваться, если только эти "крестьяне" не на танке едут. Миротворцы же находятся в Южной Осетии с согласия обеих сторон. А оккупантами в Южной Осетии являются грузины, которым давно пора оттуда уезжать как из Абхазии.

(написано анонимно) 16.01.2007 06:56 (#)

Почитал я коменты, и вижу что кроме как силой с грызунами разговаривать по другому не стоит. Мочить вас обезьян волосатых надо. Правильно наши в России шмон антигрызунский проводили. Еще мягко очень.

maxx 16.01.2007 07:49 (#)

Да это не грузины. Туда еще интернет не провели. Это неравнодушные уезжаночки из далеких палестин балуют.

(написано анонимно) 16.01.2007 08:10 (#)

Ты определённо свихнулся на Палестине, пидарас. Найди себе Палестинский форум.

(написано анонимно) 16.01.2007 10:03 (#)

а грузия то тут причем? Мина старая, вполне может быть и осетинская. жаль очень наших солдат, но, к слову Грузия давно предлагает не заниматься херней и перестать поддерживать сепаратистов.

Егор 16.01.2007 10:40 (#)

Охуеть, какие здесь пидоры собрались.

профессор кащенко 16.01.2007 13:11 (#)

а может грузии войти на правах широкой автономии в состав Абхазии или Осетии - все бы проблемы были б наверняка решены ;-))

(написано анонимно) 16.01.2007 17:49 (#)

профессор кащенко а может грузии войти на правах широкой автономии в состав Абхазии или Осетии - все бы проблемы были б наверняка решены ;-)) ---------------Повторяю: ты заразился - психичские заболевания передаются внеполовым путем.

(написано анонимно) 17.01.2007 06:18 (#)

Да чего ты рыпаешься? грузия так или иначе вернется в свое лоно. Она всегда была фактически автономией: то Турции, то Персии, то России. И в скором времени она окажется, скороее всего под исламским вляинием. Население в грузии деградирует, рядом растущая Турция, Курдистан (который наверняка получит независимость) нуждается в неиспользуемых грузинами плодородных землях. Азербайджану нужны территории для размещения своего растущего населения. Так что грузии есть куда податься.

(написано анонимно) 16.01.2007 15:09 (#)

В-общем, Россия играет крайне декструктивную роль и является главной помехой в деле урегулирования. Тем временем, р

Проблема в том, что в Южной Осетии и Абхазии нет мира, а идет латентная война. Грузия призывает РОссию к сотрудничеству, с тем чтоб урегулировать эти конфликты мирным путем. Для этого надо интернационализировать миротворческие силы и формат переговоров, который за 15 лет ничего не добился. И неудивительно, Россия, то у которой фактическая монополия на миротворческие форматы- заинтересованная сторона, поддерживающая сепаратистов всеми возможными методами, вплоть до поставки вооружения, и спекулирующая темой Косово. А сепаратистам только того и надо, они абсолютно не заинтересованы ни в каких переговорах, переговорный процесс зашел в тупик, так как сепаратисты ожидают еще большей поддержки от России и в конечном итоге, из признания. В-общем, Россия играет крайне декструктивную роль и является главной помехой в деле урегулирования. Тем временем, российские миротворцы подрываются на минах в конфликтных зонах. Но Кремлю на это плевать, главное- держать Грузию на короткой привязи. Только и это не получается. Шантажист получит сполна.

(написано анонимно) 17.01.2007 02:44 (#)

Ждите ответа!

...

(написано анонимно) 17.01.2007 06:27 (#)

главная проблема грузии в неадекватности оценки своего положения. грузины до сих пор думают, что грузия России очень нужна. Хотя ответить на вопрос, зачем России нужна эта нищая, убогая псевдострана, с ленивым населением, которое зараженно местечковым нацизмом замешанным на исторических мифах о своей истории?

maxx 16.01.2007 15:54 (#)

Ого, еще одно уезжаночко откликнулось. Возвращайся домой, хватит уже шляться.

(написано анонимно) 17.01.2007 06:13 (#)

"Блистают интеллектом" здесь московские грузины. Этакие заядлые любители своей родины. Такие любители, что возвращаться туда по призыву сракашвило не хотят. Приходится вывозить МЧСовскими скотовозами!

Сторонний наблюдатель 16.01.2007 13:56 (#)

2007-01-16 03:56:45

Лучше себя замочи, чтоб окружающим жить было легче.

(написано анонимно) 16.01.2007 15:15 (#)

Брат, полностью с тобой. Всех, и грузин, и армян, и чечен, и хохлов, и бульбашей. Всех, кто нам, русским, жить мешает.

Сторонний наблюдатель 16.01.2007 15:58 (#)

2007-01-16 12:15:13

Осталось только узнать кто такие русские и где они обитают.

(написано анонимно) 17.01.2007 02:45 (#)

Идиот возьми энциклопедию.... я Русский и наш Президент Путин ответит .... если вы еще не в сортире, быстрее бегите туда!

.

Сторонний наблюдатель 17.01.2007 11:22 (#)

2007-01-16 23:45:59

Русские перестали быть оными ещё со времён возникновения России как гос-ва, а может и раньше, т.к. ассимилировали в себе другие народы. Возможно тебе стоит заново перечитать школьные книги по истории, которую ты очевидно прогуливал, пропивая и прокуривая свои мозги.

(написано анонимно) 17.01.2007 16:21 (#)

сторонний наблюдатель, назови хотя бы один "ассимилированный русскими народ"?

Сторонний наблюдатель 17.01.2007 16:34 (#)

2007-01-17 13:21:31

Татаро-монголы, печенеги, хазары, фино-угры.... Также имеется помесь всех кавказких народов, всех народов сибири,...

(написано анонимно) 17.01.2007 23:17 (#)

Ну, положим, татаро-монгольского и финно-угорского народов вообще не существовало. Это группы народностей, которые в настоящий момент почти все имеют нац. автономии в составе РФ либо свои собственные государства: Казахстан, Узбекистан и т.д. Проблема исчезновения хазар и печенегов - это к Золотой Орде:)) А что такое "помесь всех кавказских народов и все народов Сибири"? Науке это неизестно!!!

Сторонний наблюдатель 18.01.2007 11:37 (#)

2007-01-17 20:17:10

В таком случае и русского народа не существовало, и науке о них не известно.

(написано анонимно) 18.01.2007 18:46 (#)

Ну это "науке сторонних наблюдателей" неизвестно. А существование русского народа общеивестный факт.

(написано анонимно) 17.01.2007 06:28 (#)

фамилия у этого "русского" - жопалидзе

(написано анонимно) 16.01.2007 13:36 (#)

Надо ебануть бомбовым ударом по Тбилиси.

Чтоб саакашвили обосрался.

Сторонний наблюдатель 16.01.2007 13:59 (#)

2007-01-16 10:36:30

Лучше ебани свою бабу, если оная имеется, а то гормоны в голову ударили.

(написано анонимно) 16.01.2007 14:52 (#)

А можно ебануть тебя?

Раз уж Тбилиси нельзя?

Сторонний наблюдатель 16.01.2007 15:05 (#)

2007-01-16 11:52:27

Коли жить не надоело ебани лучше себя.

(написано анонимно) 16.01.2007 15:22 (#)

какой ты страшный. пиздец просто.

.

Сторонний наблюдатель 16.01.2007 16:05 (#)

2007-01-16 12:22:32

Ну вот..., так бы сразу и сказал, что ты боязливый...

(написано анонимно) 16.01.2007 15:50 (#)

ну он вообще-то уже обосранный по самое не хочу

(написано анонимно) 16.01.2007 18:12 (#)

1 nogu tolko otarvali?

GRUZIN DAVID 16.01.2007 21:21 (#)

2-MAXX

MOTHER FUCKER XRYSHA ZATKNIS,ATO TVOI YAITSA BUDESH JUVAT OCHEM SKORA.

Дато 17.01.2007 06:31 (#)

грызун давид, а что у вас в сифилисе все мужские яйца съели с голодухи?

Чечен 16.01.2007 23:12 (#)

я болдею от тебя новейшая история

Чечен 16.01.2007 23:15 (#)

ГРУЗИНЫ! вперёт на то что осталось от рассеи.

Giorgi 17.01.2007 02:05 (#)

Mirotvortsi

Esli chestno shalko etix rebiat, oni tut ne prichom ,sprasi u lubogo soldata chego on xochet i skashet, domoi bi po skoree , molodoii i bez nog, i pochemu? xren znaet, vinovati eti xreva politiki iz kremlia, im po figu i Osetini, i Gruzini i Ruskie, politiku vedud bezabraznuiu, nichego svetogo..... moii soboleznovanii etim rebiatam ,dai bog shtob skoro zakonchilsia etot bred i shtob skoro vse soldati vernulis k sebe na rodinu a priexali bi v Gruziu v budushem kak grashdanskie litsa otdixats ... AMIN ( dzmebo nu akvebit vigads provokatorebs ertmanetis landsgvashi chven magatze magla vdgevart)

(написано анонимно) 17.01.2007 06:32 (#)

Главное, что бы грузинские солдаты уехали к себе домой. И из Осетии и из Верхнего Кодора.

(написано анонимно) 17.01.2007 06:37 (#)

Ну если грузины так хотят стать очередным субъектом Российской Федерации объединенным с Абхазией и Осетией, то пожалуйста!

Guram 17.01.2007 09:06 (#)

Anonimu

A zachem oni vam esli oni takie ploxie, ili she oni ploxie potomu shto vas ne xotiat, eto vopros.

(написано анонимно) 18.01.2007 18:47 (#)

он никому не нужны, ну если напрашиваются на проблемы. Их есть у России для грузии

Жители Южной Осетии 17.01.2007 07:48 (#)

Вот сижу и читаю этот русский бред и поглядываю на зрелую женшину(русскую) которая делает мне по ходу минет, может эта шлюшка одна из ваших матерей? Позвони своей маме!

Миша Степин 17.01.2007 07:50 (#)

Как ты смеешь житель осетии русской соской пользоваться?

Дато Джапаридзе 17.01.2007 16:33 (#)

обезьяну с дабазёбло сразу видно по идиотскому нику типа "жители южной осетии"!:)))). О содержании постов и говоряить нечего. Ибо мозг члена дарбазёбла по уровню ителлекта немного уступает бараньему.

Дато Джапаридзе 17.01.2007 16:36 (#)

вы же ниибацца какая элита грызунского общества!!!:)))) Всерьез обсуждаете потоки сознания старого пердуна Ебан Ебаныча:)))

Дато Джапаридзе 17.01.2007 16:37 (#)

Вообще же, по вашему форуму (дарбазёбло) следует сделать однозначный вывод, что более ТУПОЙ нации, чем грызуны из тифлисского региона не существуют в природе!

Жители Южной Осетии 17.01.2007 18:29 (#)

Че ты завелся , и что такое дебзелоили че ты вообще несешь ты звонил своей маме?

Дато Джапаридзе 17.01.2007 23:28 (#)

тифлисская гамадрила не в состоянии прочитать текст:)))) Даже проживая среди цивилизованных русских в Москве. Это, кстати, нормальное явление! Ибо тифлисская гамадрила самая примитивная форма биологической жизни и не способна с обучению. Отличительными чертами гамадрилы является: а) полный отказ от соблюдения личной гигиены б) выкрикивание фраз типа: "иа твой мама ибаль" (это грузинский пароль) ну и самое главное это в) выкрикивание фразы типа: "самоебло и абсразети - это исконно грузинская территория". При этом гамадрила должна дико вращать глазками (для пущего страху) и размахивать пятикрестовой тряпкой для подтирания абхазской задницы!

Жители Южной Осетии 18.01.2007 05:34 (#)

Слышь ты панчарычь я те спрашиваю ты звонил своей мамке иль уже забил на ее мол горбатого могила исправит , вооще еле чесно то самые клевые соски в раше! Ох и любят они эт ремесло

gio329 18.01.2007 18:52 (#)

:)Тупая обезьяна думает, что его дегенаративные вопросы, а также несбыточные эротические фантазии, на почве собственной импотенции, кого-то интересуют. Обезьянка! Спой ве ремембер. и вспомни как трахали ваших баб, пока грузинские войска драпали из Апсны!!!!:-)

Жители Южной Осетии 20.01.2007 06:11 (#)

А откуда ты взял что я грузин? Может грузины тебя плохо оттрахали и ты в обиде ты лучше Осетинский член попробуй а лучше будет если ты позвонишь маме только сейчас еще одну соску подцепил лялей зовут говорит врет соска как и ваш иванов путяра. А грузин я в рот трахал чтоб тебе легче было

gio329 20.01.2007 19:06 (#)

тупая гамадрила!:-)) я и не говорил, что ты грузин. ты, недоразвитая обезьянка, не можешь даже прочитать простой текст, не говоря уж о том, что бы понять, что там написано. импотент кастрированный, цепляй дальше свои "соски":)))

Жители Южной Осетии 21.01.2007 02:03 (#)

Тут у соски недавно звонок раздался незнаю что ее спросили но ответ ее явно натолкнул меня на мысль что сын и в прямь ждет свою мать ,А ты звонил своей мамке?

Batoni Levani 21.01.2007 03:50 (#)

гамадрила! Сразу видно, что ты врешь!:))) У тебя мысли не могут возникать в принципе. У тебя могут быть только несбыточные эротические фантазии на почве первобытных инстинктов, что ты и демонстрируешь уже который раз.

Ебар русских матерей 21.01.2007 06:30 (#)

пук пук пук

(написано анонимно) 22.01.2007 00:59 (#)

Глава МИД Абхазии: Цель ЕС - создать цивилизованные условия для существования общества в Абхазии

"Евросоюз cтавит перед собой цель - создать нормальные цивилизованные условия для существования общества и людей в Абхазии, что должно, по их точке зрения, привести к лучшему пониманию между грузинским и абхазским обществами". Об этом, как сообщает корреспондент ИА REGNUM в Сухуми, заявил журналистам глава МИД Абхазии Сергей Шамба по окончании встречи со спецпредставителем ЕС по Южному Кавказу Питером Семнеби. В ходе встречи в Сухуми стороны обсудили вопросы Политики нового европейского соседства. Вместе с тем министр отметил, что "многие проекты в нашей республике финансируются Евросоюзом". "Но, несмотря на наши разногласия в политических вопросах, эти проекты до сегодняшнего дня не привели к тому, что Абхазия отказалась от своих коренных интересов и независимости. Они и не могут к этому привести, и не ставят такой цели", - сказал Сергей Шамба. Он подчеркнул важность обеспечения мира и стабильности.

Albert Johns 25.07.2007 14:43 (#)

Google

Google is the best search engine Google