новость В Южной Осетии подорвалась российская БМП: двое раненых

15.01.2007
Российские миротворцы в Грузии. Кадр НТВ

Российские миротворцы в Грузии. Кадр НТВ

Два российских миротворца в Южной Осетии госпитализированы в тяжелом состоянии. По непроверенной информации, один из них потерял ногу. Их БМП подорвалась на мине в лесу Тлиакани. Личности пострадавших пока не известны.


Комментарии
GRUZIN DAVID 15.01.2007 21:19 (#)

DLYA APSUA I OSETIN,KOTORIE XATIAT JIT V ROSSII.

UBIRAITES VON I GRUZZII,VAM NE MESTO NA SVETOI ZEMLE.ZAXVATCHIKAM I VSEM KTO NE XOCHET MIRA DOLOI IZ GRUZZII.NETAV KOVEL DGE PETKDEBODNEN ES TESLEBI.DAVID

(написано анонимно) 15.01.2007 21:28 (#)

Ишь бля козлы разъездились,в лес по-дрова,да на БМП,может ещё шашлычка поджарить захотите,тоже мне "хозяива жизни"! Нехуя кататься где попало,это вам не подмосковная деревня,а ЗОНА КОНФЛИКТА !!! Куда только смотрит их командывание или почему не обеспечили солдафонов дровами или углём,или каким-либо другим топливом? Наверное товарисч кулахметдин-бей родню на эти бабки отправил на курорты Франции!:)

(написано анонимно) 15.01.2007 22:14 (#)

Нечего нашим ребятам делать в южной осетии. Пусть там турки или еще кто миротворствуют. В армении тем более нечего делать.

Дато Джапаридзе 15.01.2007 23:09 (#)

Скоро, согласно принципам взаимности, в Южной Осетии "случайно" замочат несколько грузин:-)))) Так что грузинам лучше отттуда уехать, пока не поздно!

(написано анонимно) 15.01.2007 23:33 (#)

оТТТуда? заикаться стал со страху?

Дато 15.01.2007 23:54 (#)

гамадрилы. вас не боятся даже цхинвальские мальцы, которые учатся в третьем-пятом классе.

(написано анонимно) 16.01.2007 00:08 (#)

а четвёртого класса у вас нет?

Дато 16.01.2007 00:12 (#)

Есть, но этнические грузины туда не ходят. Им и двух достаточно.

(написано анонимно) 16.01.2007 00:11 (#)

судя по нику, Дато подсознательно хочет быть грузином.... увы, не дано...

Дато 16.01.2007 02:00 (#)

Значит, судя по твоему нику, ты подсознательно хочешь быть нацией "написано анонимно". Ну почему вы обезьяны такие тупые?

(написано анонимно) 16.01.2007 00:33 (#)

20.54-А нас бояться и не надо,мы не такие уж и страшные,а наоборот! Бояться вам надо кокойту и багапшу-людоедов!!!

Дато 16.01.2007 02:02 (#)

А вас никто не боится. вас презирают. Кстати, много Кокойты и Багапш съели дюдей. Наверное, если послушать самые правдивые груз. телеканалы, то целую кучу:))

(написано анонимно) 16.01.2007 02:17 (#)

Дюдей незнаю,а вот людей угробили достаточно! Вот и твои остатки мозгов,видимо тоже! :))

Дато Джапаридзе 17.01.2007 00:17 (#)

Рустави-2 сообщил и про "уничтожение остатков мозгов"? Как мило!!! Настоящая грызунская телекомпания, действующая под девизом: "бред, помноженный на национальную спесивость". Слушайте дальше новости для быдла!

(написано анонимно) 15.01.2007 23:19 (#)

СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО - 19.14 !!!

(написано анонимно) 15.01.2007 23:55 (#)

чурка, чего правильно?

(написано анонимно) 16.01.2007 00:05 (#)

Ты чего прохрюкала свинина-20.55 ??? Пардон,но по-свиньячи я не ферштейн!!!

(написано анонимно) 16.01.2007 00:14 (#)

обезьяна, тебя послали вместе с твоим произошедшим от армян ублюдочным народцем:-)

(написано анонимно) 16.01.2007 00:46 (#)

Бляха муха,нехера не понятно,что эта свинина-21.14 несёт,то по-свиньячи хрюкает,то по-обезьяни,что-то лепечет,ты еще по-козлиному заблей сдесь.Ты что из зоопарка что-ли? :)) P.S. От армян произошли только армяне!

Дато 16.01.2007 02:03 (#)

То что данная гамадрила ничего не понимает, не удивительно. Дегенератизм - распространенное явление среди грузинских патриотов.

(написано анонимно) 16.01.2007 02:25 (#)

Ты гандон конченый,ты че везде лазишаешь,сука.Кто ты по нации вообще?Напиши сучара,если не стыдишься.

(написано анонимно) 17.01.2007 00:21 (#)

гандоном был муж твоей мамы, когда ее трахал приезжий армянин. Но он не выдержал и порвался. В результате появился ты.

(написано анонимно) 16.01.2007 02:43 (#)

Слышь макака-23.03,для того,чтобы тебя и тебе подобных,понимали люди,надо изъясняться ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ,а не по-свиньячи,не по-обезъяни и не по-козлячи! Так что макака,учись изъяснятся по-человечески!!!

Дато 17.01.2007 00:35 (#)

Что и требовалось доказать! грузинский патриот это форма дегенератизма, при которой указанный субъект не понимает человеческую речь, и думает, что с ним разговаривают на языке свиней, козлов и обезьян.

Дато 17.01.2007 00:40 (#)

У грузинских патриотов (дегенератов) наблюдаются также галлюцинации в виде возникающих в их задрипанной ближневосточной клоаке бездельников "лучшей в Европе клиники" и "самого шоссеистого шоссе (длиной 0,х.й км)на всем постсоветском пространстве".

АРА 16.01.2007 01:24 (#)

ПРИ4ЁМ СДЕСЬ АРМЯНЕ? СЛЕДИТЕ ЗА ПЯЛЬ4ИКАМИ!PS:КОЗЛЫ!!

(написано анонимно) 16.01.2007 03:25 (#)

Ара,а КОЗЛЫ-это что подпись у тебя такая,что-то наподобии-типа "ГРУППА СОТОВАРИСЧЕЙ" такая,что-ли? :))

АРА--->00.25 16.01.2007 21:21 (#)

ЭТО ТВОЕ КОДОВОЕ ПОГОНЯЛО 4У4ХЕЛА

(написано анонимно) 16.01.2007 03:39 (#)

Товарисчи мифотворцы,ДУЙТЕ ДО ДОМУ ДО ХАТЫ,только целее будете! Ну что вы забыли в этом Цхинвали? Хватит калечиться и умирать ради режимов,каких-то кокойту и багапшей,на кой вам сдались эти людоеды,по-ним же клетка в зоопарке плачет!!!

Дато Джапаридзе 17.01.2007 00:29 (#)

Это скоро свершится. И Российские миротворцы будут выведены из Абхазии и Южной Осетии после признания мировым сообществом их независимости.