новость Саакашвили приказал учиться бережливости у Буша

31.12.2006
Михаил Саакашвили. Фото АР

Михаил Саакашвили. Фото АР

Грузинский лидер распек своих министров за то, что они покупают ему подарки на бюджетные деньги. Михаил Саакашвыили показал им открытку от Джорджа Буша, на которой указано, что подарок куплен на частные пожертвования.


Комментарии
(написано анонимно) 31.12.2006 19:04 (#)

Мля, ханжество в кубе этой верхушке принадлежит вся грузия, а они на почтовых марках экономят!!!

(написано анонимно) 31.12.2006 19:19 (#)

Надо отходить от цинизма российских чинуш, а потому не надо язвить, лучше на заметку взять. Не в ханжестве дело чинуш надо воспитывать и жёстко, а не потакать им. Не выполнил обязательств перед народом - пшёл вон. В России же их только топором или вилами выковырять из кресла можно.

Дато 31.12.2006 19:21 (#)

А в грузии из кресла можно можно вытащить с помощью иранской печки-буржуйки:-)

Дато - ратом ималеби схвиси сахелис квеш? 01.01.2007 05:33 (#)

почему не отвечаешь апсуа?

Дато 02.01.2007 11:12 (#)

жопалидзе!!!!!!!!! обезьяна
ну почему ты такой ТУПОЙ!!!

(написано анонимно) 31.12.2006 23:08 (#)

нет их нужно закормить пока сами
не лопнут

(написано анонимно) 31.12.2006 21:08 (#)

Прав Мишико ! Экономить нужно! Газ нынче дорог!

Дато 31.12.2006 23:37 (#)

сракашвилькин похвастался открыточкой от дяденьки Буша:-))))

(написано анонимно) 31.12.2006 23:50 (#)

что, пидор, под фальшивым ником прячешься? обосрался?

это не Дато - шени дедац! 01.01.2007 05:31 (#)

прячется, на другое он не способен - апсуйская мразь.

gruzin david 01.01.2007 08:26 (#)

apsua ilije osetinskomu bidlu.

boites vasheva srannova imeni nazivat,pidarasi mat vashu.ti apsua mojet axvar axvarovitch,a osetin alan bidloevitch,obeix vashix vse ibal.david kvela kartvels golotsavt axal tels.

Дато 02.01.2007 11:33 (#)

То что сейчас насрал вот этот ИСТИННЫЙ представитель т.н. "грузинского народа" квинтесенция отношения грузин к другим нациям и народам проживающим рядом и вокруг них. По-этому, абсолютно закнономерно то, что Абхазский и Осетинский народы подняли это этнонациональное недоразумение из несостоявшегося государства на штык и как протухший вонючий кусок мяса вышвырнули его вон из Апсны и Южной Осетии!

Дато 02.01.2007 11:20 (#)

жопалидзе, это ты фашистский выблядок прячешься в Москве. Кукарекаеш как петух, "король" беженцев выискался, дерьмо!

Дато 02.01.2007 11:15 (#)

пидор твой папа, как и вся твоя родня по "мужской" линии. А зачла тебя твоя мамаша от соседа армянина

(написано анонимно) 02.01.2007 12:34 (#)

Podaite Gpusi na xleb!!!

(написано анонимно) 02.01.2007 21:29 (#)

А Ельцин все равно круче! Он в автобусе ездил.

Дато Джапаридзе 06.01.2007 05:02 (#)

Вчера в зугдидском районе тифлисского региона абхазским спецназом уничтожен очередной грузинский фашист!