новость В Сухуми пройдет сход в поддержку независимости Абхазии

06.12.2006
Митинг в Сухуми. Старинная фотография. С сайта www.abkhazeti.narod.ru

Митинг в Сухуми. Старинная фотография. С сайта www.abkhazeti.narod.ru

В абхазской столице пройдет общенародный сход в поддержку независимости республики. Предполагается, что будет принято обращение ко всем странам мира, Генассамблее и Совбезу ООН с просьбой о юридическом признании Абхазии.


Комментарии
(написано анонимно) 06.12.2006 15:55 (#)

Свободу народу Абхазии! Долой грузинских оккупантов и хунту Сракашвили!

(написано анонимно) 06.12.2006 16:22 (#)

А никто их и не держит,они люди вольные,пусть уё,на свою родину,в расею,например,в кондожопу,там их ждут!

(написано анонимно) 06.12.2006 20:34 (#)

стали русскими по паспорту так и пиздуйте в россию.сибирь большая-на всех места хватит.тем более вас всего-то нихуя не осталось.а снова бить будут не по паспорту а по роже казаёбской.

(написано анонимно) 06.12.2006 17:33 (#)

никакого права на независимость у абхазского народа нет и не будет, до тех пор пока не вернутся в свои дома все желающие из числа 300000 беженцев. все остальное- попытка узаконить результаты этнической чистки и геноцида грузин.

(написано анонимно) 06.12.2006 18:10 (#)

Скоро сказке конец-ачмакусам пиз..ец

Какая в ж-пу независимость.Их было всегда не более 14% от всего населения!!! И мамалыгу жёлтую жрали пока с помощью ИВАНА-ДУРАКА не заняли наши поля и дома.

(написано анонимно) 06.12.2006 18:40 (#)

Какому народу?Который не имеет своей письменности? А-культура.А-литература.АГУ-деревообрабатывающий комбинат. ЯКУБА ЛАКОБА в президенты независимой Абхазии!!!Он вам преподаст историю права!!! А по улицам насыпать опилки-И в цирк ходить не надо-НАСТОЯЩЕЕ ШАПИТО !!! ли наши поля и дома.

(написано анонимно) 06.12.2006 20:06 (#)

Перспективная ретроспектива.

Товарищи!!!Сегодня поступило предложение признать независимость Абхазии а так же Южной Осетии. Предлагаю обьединить эти два независимых государства в единое с общей столицей МАГАДАН. Организационные вопросы порчаю решить в трёхдневный срок товарищу Берия Лаврентию Павловичу. Москва.Кремль.Иосиф Сталин

User tea, 08.12.2006 16:19 (#)

ne abxazi a apsuici-rabi russkix.abxazeti dlia abxazov-kartvel,apsua uidut tuda otkuda prishli v 17-om veke,v rossiu.