новость Жители Южной Осетии переизбрали Кокойты и высказались за независимость

13.11.2006
Эдуард Кокойты голосует на выборах и референдуме. Фото "Осетинского радио"

Эдуард Кокойты голосует на выборах и референдуме. Фото "Осетинского радио"

За независимость Южной Осетии высказались 99 процентов избирателей. Действующего президента самопровозглашенной республики поддержали 96 процентов. Явка была тоже выше 90. Совет Европы назвал референдум "ненужным, бесполезным и нечестным" и отказался признать его результаты.


Комментарии
Альтернатива 13.11.2006 17:22 (#)

Кокойты гоу аут.

В РОССИИ умалчивается тот факт,что ещё проводились альтернативные выборы.С участием ОСЕТИН,кандидатов в президенты было 4-человека,все они ОСЕТИНЫ по национальности и одному из них дали 42 000 тыс.голосов.Этим оказался БЫВШИЙ мин.обороны Юж. Осетии.Что это значит? А это значит то,что Кокойты зажравшийся агент,который думет о своем кармане и народ ему по фиг.Зная,что НЕЗАВИСИМОСТИ не видать,он просто выколачивает деньги со своих спонсоров.А эти деньги принадлежат обычным гражданам РОССИИ,из ваших карманов оплачиваются эти криминалы.До каких пор ? Вы не задаётесь вопросом,товарищи РОССИЯНЕ?

(написано анонимно) 13.11.2006 19:40 (#)

В РОССИИ умалчивается тот факт,что ещё проводились альтернативные выборы.

Говорят в каждом выпуске новостей. Правда добавляют, что это все наебалово.

(написано анонимно) 13.11.2006 19:46 (#)

Абсолютно с тобой согласен выблядок недоношенный неебалово так как для сранной расейской фашисткой квазиимперии ебалово это дружба с ЛЮДОЕДОМ какойтым любителем шашлычков из малолетних детишек и друган ему под стать кремлевский карл мерзопакостный гоблин вован расПутин.Покайтесь ироды покайтесь хотя даже покаяние не спасет вас от горения в геене огненой во веки вечные.

(написано анонимно) 14.11.2006 15:12 (#)

Неа... Это грузины мастера преступлений (Берия) и "Покаяний" (кинофильм). А ты, раб божий, не мешай свободному волеизъявлению. :))))

(написано анонимно) 13.11.2006 20:02 (#)

Могыт до 2007, аль до 2008,

, пути блядства в политике неисповедимы, когда большая часть интеллигенции под власть прогибается, вона, при советских большевиках, без секса, одной идеологией 70 лет трахали, чё ж удивляться, что кремль переполнили идеологические уроды – сдохли бы побыстрей, история учит, воевать с ними, себе и стране накладней.

(написано анонимно) 13.11.2006 17:25 (#)

КОКОЙТЫ вон из Юж.Осетии.

Жмитрий Санакоев вот реальный выбор граждан проживающих в Юж.Осетии.Это выбор тех,которые хотят жить в едином государстве ГРУЗИЯ.Их большинство а эту свору шавок в лицце КОКОЙТЫ уберут,как мусор из избы.

(написано анонимно) 13.11.2006 19:38 (#)

Да здравствуе свободная Южная Осетия!!! Смерть грызунским оккупантам!!!

(написано анонимно) 13.11.2006 20:19 (#)

...руским свинокацапам - смерть! ты тут воздух не порти - кочет гебучий !

(написано анонимно) 13.11.2006 20:27 (#)

Только я тут вонять могу! Я самый вонючий!

Дмитрий Санакоев 13.11.2006 17:26 (#)

извините ошибся ДМИТРИЙ САНАКОЕВ президент республики Юж.Осетия.

Василий 13.11.2006 17:35 (#)

Во новости-уа ха ха

В Южной Осетии будут развиваться национальные проекты России по медицине и образованию, заявил новоизбранный президент Эдуард Кокойты, выступая 13 ноября в Международном пресс-центре в Цхинвали. БЛИН это уже не смешно.Это жуть то,какая.На чьи деньги он собрался осуществлять эти нац.проекты?Неужели наших с вами.Конечно а на чьих ещё.Блин уродство какое.Бред,ржу немогу.Тоже мне нац.проекты.В РОССИИ не могут с этими нац.проектами решить вопросы и ещё этот ЧМЫРЬ захотел.Ну да,конечно БАТЬКОВ у него много в РОССИИ.У меня нет слов.Просто идиотизм.

User azika2, 13.11.2006 17:51 (#)

Какое поразительное единодушие!

Прямо как у стада баранов! Да за кого организаторы этих "выборов" народ держат?

(написано анонимно) 13.11.2006 19:42 (#)

Сколько на выборах получил Саакашли?

(комментарий удалён)
User azika2, 13.11.2006 17:55 (#)

99%-это даже теоретически не возможно..

...даже если спросить, сколько будет 2+2-правильный ответ не дадут 99% респондентовю

А.Кустиков 13.11.2006 18:17 (#)

Уважаемый (ая, ую)

Уверя Вас, что осетины не только не бараны и они не только знают сколько будет 2+2,но они, в отличие от Вас, еще и знают, что нет такого слова "респондентовю"

(написано анонимно) 13.11.2006 18:30 (#)

По словам руководителя НПО Арнольда Степаняна, представителей грузинской НПО допустили в избирательные участки только к 12 часам, к тому времени, когда по информации ЦИК непризнанной республики, 80% избирателей уже сделали свой выбор. «Элементарный подсчет показывает, что каждый избиратель тратил только 20 секунд на всю процедуру голосования, что нереально. Фальсификация проходила на элементарном уровне - уже готовые бюллетени забрасывались в избирательные урны», - заявил журналистам Арнольд Степанян.

А.Кустиков 13.11.2006 18:53 (#)

А скажите честно

Вы сами из Цхинвали? Было бы интересно (правда) получить информацию "Из первых рук". Хотя... у меня родственники там недалеко и если напишете свое (только именно если свое) мнение буду очень признателен

(написано анонимно) 13.11.2006 18:38 (#)

и ещё знают, что нет такого слова "Уверя"

А.Кустиков 13.11.2006 18:44 (#)

А я все думал - какую бы ошибку в первом слове сделать, чтобы таки заметили...

(написано анонимно) 13.11.2006 18:49 (#)

azika2 , а этот товарищ на последнем ошибся, вы его так ловко подметели

(написано анонимно) 13.11.2006 19:52 (#)

Ашотик Кустикян как тебе не ай-ай-ай подерживать хотя бы мысленно чудовище - ЛЮДОЕДА какойтого.Даже твои познания в русской грамматики - синтаксиса и пунктуации не снимает с тебя вины.Быстро в ближайшую молельню и головой об стенку может и полегчает.Долой сранную расейскую фашисткую квазиимперию - матерь и оплот мирового терроризма.К суду кровавого кремлевского карла-гоблина и его банду рукоблудов.

(написано анонимно) 13.11.2006 20:02 (#)

грызун - срочно таблеточки пить

Jordon 11.05.2007 13:06 (#)

Jacques

http://27bdc882de5ec7f23e5bb23e54c5f180-t.eslyki.info 27bdc882de5ec7f23e5bb23e54c5f180 [url]http://27bdc882de5ec7f23e5bb23e54c5f180-b1.eslyki.info[/url] [url=http://27bdc882de5ec7f23e5bb23e54c5f180-b2.eslyki.info]27bdc882de5ec7f 23e5bb23e54c5f180[/url] [u]http://27bdc882de5ec7f23e5bb23e54c5f180-b3.eslyki.info[/u] 1918e506ec14eb4ca3235afa2674a1a4

(написано анонимно) 13.11.2006 19:43 (#)

99%-это даже теоретически не возможно..

Сколько получил Саакашвили на выборах?

Жители Южной Осетии 13.11.2006 18:29 (#)

Жители Южной Осетии выбрали Дмитрия Санокоева какого хера публикуют что мы выбрали Кокойту

(написано анонимно) 13.11.2006 18:37 (#)

ВС Росссии проводят масштабные учения на Северном Кавказе.

(написано анонимно) 13.11.2006 19:36 (#)

Всё враньё

Там 40% грузин да из осетин не все за кокойту. А вообще то осетины непонятный народ то ли магометане то христьяне. Хотят независимости, а как поделить территорию с грузинами, там половина сёл грузинские.

(написано анонимно) 13.11.2006 20:26 (#)

Выборы кокойту,это всего лишь ФАРС,срежисированный кремлём,для расейского быдла! В выборах имели право голосовать счастливые обладатели т.н. югоосетинских паспортов,а таких по информации Регнум всего около 15 тысяч,влючая людей до 18 лет,которым голосовать нельзя! А какже остальные жители Цхинвальского региона,которых,по разным данным насчитывается,около 65 тысяч???

(написано анонимно) 13.11.2006 20:30 (#)

Нам не нужны эти выборы. Эти выборы проводятся для вашего быдла. Чтобы потом сказать: "Вы видите чего желают осетины? Вы против самоопределения нации? А албанцы? А косово? Идите в жеппу тогда!"

(написано анонимно) 13.11.2006 20:53 (#)

Если выборы проводятся искючительно для Грузии,то какого чёрта вы так рвёте свои сраки утверждая,что все жители осетинской нациольности в т.н.югоосетии не хотят жить вместе с Грузией? Нет,эти выборы именно для такого,как ты быдла,чтобы такие,как ты быдло-попугаи,на каждом углу вопили,что осетинцы не хотят жить с грузинами,а хотят жить в расеи,вместе с русаками!!!

(написано анонимно) 13.11.2006 21:12 (#)

Ещё раз повторяю. Дураку ясно, что осетины не хотят жить с грузинами ибо (внимание!) они хотят жить с осетинами, а не грузинами. И наши осетины хотят быть с вашими осетинами. Если так много осетин хотят быть вместе, то они обязательно будут вместе. И также ясно, что вместе лучше быть в составе России, чем Грузии. А референдум проводится чтобы успеть к дарованию независимости Косово.

(написано анонимно) 13.11.2006 21:41 (#)

Вот видишь,я оказался прав,ты уже повёлся на кремлёвско-кокойтскую ложь и вопишь,как попугай,вторя вашей пропаганде,что осетинцы не хотят жить с грузинами,а хотят жить в расеи! Смешно,но вот именно об этом,я и говорил в своих постах выше!