новость Цхинвали: Грузинские спецслужбы активизировались накануне выборов

11.11.2006
Грузинские военные. Фото с сайта www.abkhazeti.ru

Грузинские военные. Фото с сайта www.abkhazeti.ru

Грузинские спецслужбы активизировались накануне референдума о независимости, уверяют югоосетинские силовики. В КГБ республики утверждают, что Грузия даже закупила 60 комплектов зимней военной формы российских военнослужащих для совершения диверсий.


Комментарии
(написано анонимно) 11.11.2006 16:47 (#)

Лица кавказской национальности в российской форме ?

СРОЧНО! 11.11.2006 16:56 (#)

В Псковской области запретили митинги

http://za-pskovskiy.narod.ru/simple101106.html В Псковской области принят антиконституционный закон, фактически запрещающий проведение публичных мероприятий (митингов, шествий, пикетирований).

Каха 11.11.2006 17:21 (#)

Это бред,власти т.н.юж.Осетии в агонии.Паникуют ребята.У Кокоити появился сильный соперник,который хочет видеть в мире и в дружбе свой народ в составе ГРУЗИИ.Независимости им не видать,как ушей без зеркала.Единственный выход с миром договариваться с ГРУЗИЕЙ.Чем быстрее тем лучше.дни Кокойты сочтены.

(написано анонимно) 11.11.2006 18:07 (#)

Dlya Kaxi

Kaxa tebya na zamenu Dato posadili u kompa ili ti tak, levih chuvaku kotorego poka tugo s mozgami?

(написано анонимно) 11.11.2006 20:21 (#)

Наша дело правое. Мы победим. Заграница нам поможет. Я дам вам парабеллум.

User boxingcat, 11.11.2006 21:10 (#)

Ваш текст- слошная пропаганда

На самом деле в критической ситуации оказалась Грузия - благодаря "дальновидной, взвешенной и продуманной" политики Саакашвили..

(комментарий удалён)
predskazatel 11.11.2006 20:38 (#)

Кокойты,что это за говно.

Этотот хрен с бугра из той же обоймы что и т.н.лидеры Абхазии и Приднестровья,забыл их фамилии.Но это неважно,т.к.все эти пидоры родом из КГБ,а там бывших не бывает,значит из ФСБ.

ВуглускрIV 11.11.2006 22:19 (#)

Какая разница, кто откуда есть? Саакашвили - это ж вообще раскаявшийся ст

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.11.2006 21:47 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 11.11.2006 23:43 (#)

Слушайте, забаньте уже эту РАКОВУЮ ОПУХОЛЬ, а?

(написано анонимно) 11.11.2006 23:44 (#)

Ну активизировавшихся вроде успешно отстреливают, как показывают недавние события

(написано анонимно) 11.11.2006 23:54 (#)

Общечеловека распознать здесь нетрудно. Не нужно даже вчитываться в текст комментария. Овощечеловек любит слова "рашка", "быдло", "шариков", "сука", "бригадный" и проч., он часто использует капс и избыточно - восклицательный знак. Обычно, его месидж изобилует проклятиями и ругательствами, он агрессивен, не имеет смысла, оскорбителен и неостроумен. Мне сейчас должны что-то ответить.

Алексей 12.11.2006 00:07 (#)

Тут таких много.

Но, к счастью, все больше не наши. В основном братья наши меньшие из "братских" республик (особо активны укры и прибалты, отличительная черта укра - употребляет без меры слова, типа: кацапстан, рашка, кочет и подобное. прибалты тоже...). Так же тут полно иммигрантов - у этих никчемных неполноценных кроме злобы к своей бывшей родине вообще ничего не осталось - голимые пустышки. А наших тут раз-два и обчелся. Редко появится какой нибудь недоделанный либераст и все. Есть здесь еще нормальные люди, вроде меня... Этот анализ точный - это я тебе как матерый "бригадник" говорю...

(написано анонимно) 12.11.2006 13:52 (#)

Ты что думаешь, "полноценный", что оскорбляя других тебе хвалебные рулады петь будут? "Нормальные" типа тебя скоро будут сидеть или в китайских или натовских концлагерях, ты и твои дружки активно роете себе яму, приятно вам туда рухнуть вместе со своей "полноценностью" и остаться в ней навсегда.

(написано анонимно) 11.11.2006 23:58 (#)

Вроде, чеченов собирались на грузин напустить. И про форму разузнали, молодцы! Теперь ясно, осетины сами себя подорвут и свалят на грузин.

(написано анонимно) 12.11.2006 00:02 (#)

Грузины должны просто замуровать тоннель и писец подкрадется к осетинам незаметно

Алексей 12.11.2006 00:09 (#)

Бомба в рокском туннеле не поможет...

Все равно там через неделю, после начала войны будет тысяч 5 осетин из Северной осетии. Вот тогда на бравый грузинский спецназ и посмотрим...

(написано анонимно) 12.11.2006 00:32 (#)

Вот тут то писец и настанет. Ведь это с территории РФ они полезут? Будет причина для ввода войск ООН и отказа от российских миротворцев, как участников конфликта. Этого и добивается Саакашвили.

Алексей 12.11.2006 00:50 (#)

Да ты мечтатель, братец!

Такие выводы делаешь.... Я уж не говорю, что у России право вето в ООН, но и просто никто не полезет в эту заваруху. Будут привычно поливать Россию грязью и все. А грузины через пару месяцев захлебнутся кровью, утопив при этом в ней Южную Осетию и уберутся обратно в грузию зализывать раны. Грузинские селы окончательно выгонят на свою историческую родину - в грузию. И все закончится... только несчастная республика станет еще несчастней...

Алексей 12.11.2006 00:51 (#)

От Блд...

Звиняти, лихи парни, конечно "села" - ошибочка вышла...

(написано анонимно) 12.11.2006 13:45 (#)

Скоро Россия потерят гораздо больше чем Грузия, но для таких,как ты, что либо говорить и обьяснять бесполезно. Ведь есть не только чурки нерусские, а есть ещё ЧУРКИ РУССКИЕ.

(написано анонимно) 12.11.2006 15:14 (#)

Опять дурачок Алёшенька вылез.

То, что ты выучил буквы и научился читать, ещё не означает, что ты можешь написать что-нибудь умное.

Алексей 11.11.2006 23:59 (#)

Помню 2004 год.

Как бравые грузинские солдатики, в количестве 40 человек, сидели с руками за головой в осетинском плену - во клоуны - повоевать решили, и испугались "незаконных вооруженных формирований". Эти формирования - 2 тысячи осетин, пришедшие из Северной Осетии помочь своим братьям в Южной... Интересно, когда окурок собирался в Цхинвали боржоми пить на новый год, он на что рассчитывал???

(написано анонимно) 12.11.2006 00:11 (#)

Он боржом не пьет. Только фекалии

(написано анонимно) 12.11.2006 00:48 (#)

Кто фекалии пьет видно из сводок новостей по российским регионам.

(написано анонимно) 12.11.2006 00:37 (#)

Клоун,а ты не вспомнишь как чеченцы ваших доблестных вояк стаями в плен брали?

(написано анонимно) 12.11.2006 00:45 (#)

Да не хера он не помнит. Без родства, Иван, то.

Алексей 12.11.2006 01:00 (#)

Тебы, урод, это тоже касается...

С нетерпение жду, когда вы на ораньжевую революцию выползете... Тогда и я, пожалуй, в Москву съездию. Нужно кости размять...

(написано анонимно) 12.11.2006 05:00 (#)

Какая революция в Москве, я вас умоляю. Выйдет дюжена ряженых с плакатами, и все.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Алексей 12.11.2006 03:38 (#)

Пара сотен по лесам, это ессесно, чкчены...

Ато либерасты к словам цепляться горазды. Строят из себя идиотов - типа по человечески не понимают...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.11.2006 03:06 (#)

60 комплектов оденут на себя тридцать снайперов, как в Буденовске...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.11.2006 03:49 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

Алексей 12.11.2006 03:57 (#)

Ты здесь что, рекламу своего сайта толкаешь???

Так ты не то место нашел...

провинциал 12.11.2006 12:42 (#)

оп-она, глистёнок здесь уже хозяйничает.

Видно рад, что его кучи дерьма большинство терпит, так –ули поделаешь, мразь, если вся страна в этом кремлёвском политдерьме провинциал Вчера новостные блоки 1 канала, усердно навешивали лапшу о покушение перед референдумом - маразму российских политтехнологов нет предела. Реальное покушение на главу ЮО послужило бы самым лучшим поводом для ввода в непризнанную республику российских войск и ослабление международной протекции Грузии. А вот деза по этому поводу распространенная вездесущим 1 каналом, за день перед голосованием и есть мерзкое лицо кремлёвского политблядства

(написано анонимно) 12.11.2006 15:20 (#)

Крысеныш Леша фишку не сечет.

Как был дурачок, так и остался.

(написано анонимно) 12.11.2006 04:32 (#)

Кокойто избивает русских В Цхинвали избиты журналисты Первого российского канала По словам журналистов "первого канала", съемочная группа была атакована воруженными людьми на машине принадлежащей оборонному ведомству Южной Осетии. Угрожая оружием, вооруженные осетины отобрали у сотрудников канала часть оборудования, без которого невозможна передача видеоматериалов в Москву. По этому поводу южноосетинский лидер Эдуард Кокойты пока еще не сделал заявление, о "руке Тбилиси". В свою очередь как передают информированные источники, по всему Цхинвали идут аресты людей несогласных с режимом Кокойты.

Гексогеновцам 12.11.2006 11:05 (#)

Под утро, Едуся раскрыв глаза вновь подумал ну наконец-то сегодня тот самый день когда 12 ноября в день отрыжки Кремля кокойта должен был озвучить очередную байку о так называемой независимости ЮО.Осенний солнечный луч хотел пробиться сквозь бронь окон, Эдуся думал не так уж легко меня (голубых кровей)сразить, ведь всемогущий медведь обещал, хотя в головке у носителя голубых кровей всплывал отцовский голос когдато твердящий о том что ты сына выше члена своего не прыгай ато крылья обожгешь, внезапно из-за угла спальни раздался глухой телефонный звонок,подбежав к к своему мобильнику Эдуся жадным взглядом взлянул на определитель где не было знакомого номера, спросив наплевательским голосом кто это на другом конце грубый голос ответил Собирайся

(написано анонимно) 12.11.2006 14:10 (#)

Может скажут мне чего освещать и поднимать шумиху вокруг "ненужной страны" и "ненужного народа"? Зачем вмешиваться в её дела, отбирать земли? Кто хочет в Россию - забрать. Если они отказались газ покупать их дело, зачем лебезить тогда перед Алиевым, да бы он присоединился к блокаде. Устраивать "морские учения" в её акватории чуть ли не с месяц? Показать свою силу, а зачем, если вообще с ней прекращены контакты и по сути вряд ли в ближайшее время будут восстановлены? Давать повод США и ЕС делать подъёбки России по поводу и без. Если политика строится по принципу, мне можно всё - другим ничего, то Россия грохнется на куски, а русских, особенно москичей и питерцев, будут бить и насиловать. А это будет следствием правления "истинных патриотов". Будет большой прикол если очень много из них уедет в Израиль или куда-ещё.