новость Грузия: Закупки украинского оружия легальны

19.10.2006
Танк Т-90. Фото с сайта http://armoured.vif2.ru

Танк Т-90. Фото с сайта http://armoured.vif2.ru

Посол Грузии на Украине Григол Катамадзе опроверг информацию о незаконной продаже его стране украинских танков. "Убежден, что это какое-то недоразумение", - заявил он.


Комментарии
(написано анонимно) 19.10.2006 17:21 (#)

Чем наши танки хуже? Эти вонючие грузины проводят дискриминацию по национальному признаку.

(написано анонимно) 19.10.2006 20:13 (#)

А не убили ли сами грузины своего мигранта?

Может это провокация Грузии?

(написано анонимно) 19.10.2006 21:52 (#)

Вотыменно, вотыменно!

(написано анонимно) 20.10.2006 00:11 (#)

Они примьера убили, а это они просто, старичка кольнули и всё.

Все рынки, все торговые точки грузинские. Орджоникидзе даёт своим соплименникам карт бланш. Все грузинские воры стали действовать в России как на окупированной территории. Грузия собирает инфу отовсюду, со своих точек общепита, и гадит, гадит, гадит России. А уголовников поймают, дело с банками идёт.

(написано анонимно) 19.10.2006 17:28 (#)

е

(написано анонимно) 19.10.2006 17:50 (#)

Вот именно,что Грузия за оружие платит Украине баксятиной,а апсуа и осетинцы вам,за оружие,лживыми обещяниями,в вечной любви! То-то вам,хрюшам,и неймётся!

(написано анонимно) 19.10.2006 17:55 (#)

Кончай трепаться, вы своё правительство-то содержать не можете, деньги вам перечисляют спонсоры - СТЫДОБА!

(написано анонимно) 19.10.2006 18:12 (#)

Неважно откуда берутся бабки,вы сами зависили от Западных бабок в 90-х,а важно,что платим по-счетам Украине!

(написано анонимно) 19.10.2006 18:17 (#)

Да флаг вам в руки, может как у Маркеса море продатите за долги!

(написано анонимно) 19.10.2006 18:20 (#)

13-55 Хоть не жируют на налоги с своих граждан.

(написано анонимно) 19.10.2006 18:25 (#)

Было бы с чего брать!

User ioan, 19.10.2006 18:12 (#)

Экспорт грузинской сельхозпродукции составил 77млн.$

А экспорт металлолома-168млн.$.если хохлы перестанут продавать грузинам вооружение,это окончательно добьет внешнюю торговлю Грузии.

(написано анонимно) 19.10.2006 18:19 (#)

Нам ничего не платят. Может кому из кремлинов?

(написано анонимно) 19.10.2006 20:06 (#)

Есть соглашение по которому Украина не имеет права на прдажу оружие в страны СНГ!

Грузия ВОР, ЖУЛИК И РАЗБОЙНИК!

(написано анонимно) 19.10.2006 18:15 (#)

После зачистки российской провинции грузия от коренного населения и расселения там трудолюбивых и спокойных китайцев эта техника будет после разоружения использоваться на сельхозработах...

User newmind, 19.10.2006 18:31 (#)

Dear Friends,
For me as a Georgian it is really funny to see your agony regarding your policy to separate from you, for subject I can say, that there is no business of Russia where we buy weapons (as soon as it legal) from Ukraine or from Czech Republic (there was also some foolish attempts). Better take care about your own problems.

(написано анонимно) 19.10.2006 18:36 (#)

К

User newmind, 19.10.2006 18:43 (#)

Abkhazia is recognized is essential part of Georgia, by Russia as well actually. I can understand that Russia consider us as part of own empire, but if you are ok with your separation (what is also recognized by Russia) , where from comes this panic? like Georgia is first enemy of Russia and all Georgians are evil, Munich 1937?

(написано анонимно) 19.10.2006 19:25 (#)

А

(написано анонимно) 19.10.2006 20:08 (#)

Абхазия насильственно была отдана Грузии!

Свободу Абхазии. Мы признаём Абхазию и её членство в России.

(написано анонимно) 20.10.2006 03:00 (#)

Хуже грузин, присосавшихся к России и на протяжении ВЕКОВ сосущих русскую кровь я не знаю кто так навредил России!

Весь минталитет лживый, воруют, пьют. Как наших девушек в Аджарии носиловали в 70 годы.

(написано анонимно) 19.10.2006 18:17 (#)

Почему тогда мы не можем продавать танки Ливану? Кучу бабок бы получили.

(написано анонимно) 19.10.2006 18:22 (#)

А вы видели у них эту кучу?

(написано анонимно) 19.10.2006 18:56 (#)

Прочитал

Ну и что?