новость В Иванове проверяют грузинских школьников

09.10.2006
Школьники. Фото с сайта www.rt-online.ru

Школьники. Фото с сайта www.rt-online.ru

В городе Иваново идут проверки носителей грузинских фамилий. Школьникам велели принести свидетельство о рождении и расспрашивали о родителях. Проверяют все предприятия, где работают грузины. Задействованы налоговые, пожарные, миграционные органы.


Комментарии
(написано анонимно) 10.10.2006 00:58 (#)

ФАШИСТЫ,и конец у вас будет соответствующий !!!

(написано анонимно) 10.10.2006 02:30 (#)

ну сколько можно думать о конце

просто оговорочки по Фрейду какие то. Есть анекдот: одна подруга говорит другой, - ты знаешь у меня без конца голова болит! - да ты что, отвечает другая,- я без него вообще немогу.

(написано анонимно) 10.10.2006 03:10 (#)

Похоже,что это,только ты пидорок,думаешь о ХУЕ !!!

(написано анонимно) 10.10.2006 01:17 (#)

Ублюдки. Это последняя капля. Теперь ненависть к этой стране для меня решеный вопрос.

(написано анонимно) 10.10.2006 02:33 (#)

что неужели так и не передумаешь? неужели не простишь? о горе нам......

подумать только какой ты впечатлительный."..последняя капля..", пей меньше капли, а больше хорошего терпкого вина и удивишься насколько мир вокруг замечательный.

(написано анонимно) 10.10.2006 14:20 (#)

Ну и уматывай домой в Грузию, воздух без вас чище станет

User jet, 12.10.2006 06:04 (#)

Грузинская тема

Ненависть это твоя суть!!! Пидор ты деревенский!!!

(написано анонимно) 10.10.2006 01:25 (#)

Иваново - это не столица, школа врядли для детей МИДа, так какое объяснение будет у фашиствующих патриотов России? Может город невест вдруг стал важнейшим стратегическим объектом и школьники продадут секреты ткацкого ремесла?

(написано анонимно) 10.10.2006 02:22 (#)

Волки позорные эти проверяльщики. Они не заслуживают звания русских

(написано анонимно) 10.10.2006 02:37 (#)

русских может и не заслуживают

а вот россиян вполне. Помните как старик Ельцин с бодуна "...Дорррогие россссияне..."

(написано анонимно) 10.10.2006 04:00 (#)

Лучше быть пьяницей, чем психопатом...

(написано анонимно) 10.10.2006 03:22 (#)

Гы-гы-гы. Равняться надо на лучших, равняться надо на передовых. На миграционные власти пиндостана.

(написано анонимно) 10.10.2006 04:38 (#)

levan iz Tbilisi

/Ja navsegda zapomniu eto imja - Liubov Kezina - Slava Bogu v takie vremena naxodjatsja takie liudi.

(написано анонимно) 10.10.2006 05:06 (#)

Депократия по путину это обыкновенный фашизм. Странник

.

(написано анонимно) 10.10.2006 05:06 (#)

Депократия по путину это обыкновенный фашизм. Странник

.

User zmey, 10.10.2006 10:42 (#)

О! Великая Святая Русь!

(написано анонимно) 10.10.2006 19:02 (#)

Надо не просто проверять

а еще и отчислять сажать на самолет и привет родная грузия

User jet, 12.10.2006 06:11 (#)

Надо не просто проверять

Кто тебя спращивает кого отчислять,петеушник ты хуева???))))И че ты шифруешся "Анонимный анонист"???