новость В Тбилиси полиция оцепила здание ГРВЗ

27.09.2006
Грузинская полиция. Фото РИА Новости

Грузинская полиция. Фото РИА Новости

Грузинская полиция оцепила здание Группы российских войск в Закавказье. Этот факт подтверждают и в МВД Грузии, и в ГРВЗ. И там, и там отказались объяснять причины и комментировать инцидент. Ждут заявления главы грузинского МВД.


Комментарии
(написано анонимно) 27.09.2006 22:23 (#)

как все это заебало....

сранная гебня с ее уже реальной внутреннеи и внешней "политикой". может хватит везде гадить и самим обсераться. Не можете срать не мучайте жопу.

(написано анонимно) 27.09.2006 22:33 (#)

Эт вы об ком?

а?

(написано анонимно) 27.09.2006 22:57 (#)

Эт вы об ком?

navernoe on imel vvidu ebanix ruCCkis

(написано анонимно) 27.09.2006 23:06 (#)

ydacha 17 Для 18:57

Тебя русские уже поимели?Не растраивайся не ты первый!

(написано анонимно) 27.09.2006 23:08 (#)

Получат грызуны в очередной раз по сопатке.

(написано анонимно) 27.09.2006 23:20 (#)

zhopu slove ne davali-)
gavkaite poke...........
svinorilie

(написано анонимно) 27.09.2006 23:00 (#)

ydacha 17

Хороводы водят?

(написано анонимно) 27.09.2006 23:09 (#)

ydacha 17

Доблестные грызуны окружили Российский штаб!Войсковая операция достойная записи в аналах!!!

(написано анонимно) 27.09.2006 23:35 (#)

rucckie est gdes?

(написано анонимно) 27.09.2006 23:41 (#)

Так система известна-пропали русские,пропадает в два раза больше грузин-военных.Появляются русские и т.д

Было б жаль,если б однажды грузины ,которые пропали,не появились или нашли их замерзшими в горах.И такое возможно.По другой версии их трупы могут обнаружить в эпицентре взрыва в Тбилиси,с остатками наркотиков в крови.Просто ужас.

(написано анонимно) 27.09.2006 23:55 (#)

V gruzii ludi ne prapadaut, ix zaderzhivaut oni uzhe noshlis, ix zaderzhali za shpionstvo

(написано анонимно) 27.09.2006 23:38 (#)

Ну и ну!

(написано анонимно) 27.09.2006 23:58 (#)

xui tebe na lbu

(написано анонимно) 28.09.2006 03:26 (#)

Вот кому-то я очень сильно не позавидую....

В прошлом году в Варшаве польские демократы-гумманисты избили посольских российских и казахских подростков. Через несколько дней в Москве польские дипломаты один за другим стали падать лицом на асфальт много-много раз... Для поляков это стало очень плохой приметой - злить россиян. Теперь эта примета станет еще и грузинской.

(написано анонимно) 28.09.2006 03:52 (#)

Не забывай мудак,в Грузии пока ещё служат ваши солдатики,смотри не накаркай,не-то у них сами по-себе начнут кишки вываливаться наружу!!!

(написано анонимно) 28.09.2006 10:24 (#)

Странное

Ну вопервых кишки им выворачивать ненадо они их сами себе выворачивают помню как одного солдатика из-за окна выкинули о да дело Сычева вообще все дела переплюнула на что Иванов ответил (ничего страшного непроизошло чего там салдафончик какойто)вот в Грузии шпионов задержали (НАШИХ) а вы о какихто солдатских кишках