новость Саакашвили переименовал Кодорское ущелье

27.09.2006
Кодорское ущелье. Съемки ТВС

Кодорское ущелье. Съемки ТВС

"Завтра Кодорское ущелье получит свое новое официальное название - Верхняя Абхазия. Такое решение я принял в связи с 13-й годовщиной оккупации Сухуми и в целом Абхазии", - заявил Саакашвили.


Комментарии
(написано анонимно) 27.09.2006 14:20 (#)

Прям как Верхняя и Нижняя Вольта.....

похоже мышление наместника банановой республике на большее не способно!!!

(написано анонимно) 27.09.2006 14:39 (#)

Коли сидишь в болоте,под названием республика расея,так лучше не хрюкай!

(написано анонимно) 27.09.2006 14:44 (#)

Что тебе сказать потомку йети..

йети ты нах мохнатое чудовище!!!

(написано анонимно) 27.09.2006 14:50 (#)

Мне ни чего говорить не надо,лучше отсоси у меня,свинорылый-монголоид,потомок инцеста пьяного монгола и бешенной обезьянки!

(написано анонимно) 27.09.2006 14:56 (#)

Зачем мне своё родство приписываешь...

бабушку твою гориллидзе-йетинишвили отымел горный баран, именно поэтому мохнатость соседствует с безграничной тупостью - что поделать против генов не попрёшь, подумай хорошенько прежде чем что-то ответить, а лучше оторвись от подарка цивилизации интернета и посмотри на себя в зеркало - будет страшно но ты не бойся, ведь я тебе предупредил уже заранее!!!

(написано анонимно) 27.09.2006 15:06 (#)

Да на таких Горных кретинов внимание обращать - нах-нах.

Там диагноз один - жертва аборта.

(написано анонимно) 27.09.2006 15:18 (#)

Да правильно,чего на меня внимание обращать! Лучше на себя посмотри со стороны,на своё ХОЛОПСКОЕ быдло-существование,где вы,как послушное СТАДО козлов,идёте на заклание в угоду вашему хозяину воффке Пу-этому кровожадному ФАЛЛИЧЕСКОМУ СИМВОЛУ Всея русни!!!

(написано анонимно) 27.09.2006 15:20 (#)

Чего быдло-хрюн,тебя с утра на словесный понос пробило? Не надо было на ночь есть столько ДЕРЬМА !!!

(написано анонимно) 27.09.2006 15:24 (#)

P.S. Мой пост 11.20,это товарисчу свинорылу-исчезающему 10.56 !!!

(написано анонимно) 27.09.2006 15:24 (#)

О, пришёл в чувство, нашатырём откачивали? .......

я же тебе зверьку сказал подумай, то есть включи свою извилину, полученную от топора, и перестань в монитор строить рожи отвыкай от бабушкиных повадок, так же перестань клянчить и воровать мандарины!!!

(написано анонимно) 27.09.2006 15:40 (#)

Чего быдло-хрюн ни как не успокоишься? Видно глубоко в глотке у тебе дерьмо застряло!!!

(написано анонимно) 27.09.2006 15:45 (#)

В зоопарке недавно был бабушку твою видел...

лихо уминала, то что ты мне приписываешь - зачем стыдишься своего корма, скоро в Сухуми в обезьяннике жить будешь воссоединишься с роднёй и бабушку твою иммигрантку в клетке гринписовцы доставят и заживёшь ты тогда мирно и счастливо в кругу семьи!!!

(написано анонимно) 27.09.2006 16:14 (#)

Как раз в зоопарке тебе и твоей родне самое место,в клетке с табличкой-СВИНОРЫЛ-МОНГОЛОИДНЫЙ-с семьёй-ИСЧЕЗАЮЩИЙ ВИД-Просьба алкаголь НЕ НАЛИВАТЬ-ПЛЮЕТСЯ ДЕРЬМОМ !!! :))))

(написано анонимно) 27.09.2006 16:18 (#)

Ты меня умиляешь, жЫвотное,....

скажи мне свою кличку бабушке от внучка привет передам мандаринчик занесу и попрошу ветеринаров проверить её на счёт блох - сам то как? говоришь уже членораздельно? пишешь правда с ошибками, но не беда главное, что хвост перестал расти, ну шёрстку такую не сбрить нет не сбрить, ноги только не оголяй шорты для тебя табу - усёк???!!!

(написано анонимно) 27.09.2006 16:45 (#)

Чего быдло-хрюн за живое задело? :)) Но ничего,ничего,бывает!!!

(написано анонимно) 27.09.2006 16:52 (#)

О чём ты НОСАЧ.....

Носач относится к узконосым обезьянам. Туловище у носача вместе с головой чуть короче хвоста. У взрослого нос длинный и свисает надо ртом (совсем как у тебя, ещё раз посмотри в зеркало, но только нашатырь как в прошлый раз не пей - здесь и далее по тексту примечания аффтора) у молодого курносый, а у новорожденного туповатый (ну это потому как дедушка баран). Живет на острове Калимантан (а с недавних пор ареалом стала Грузия), в лесных прибрежных зарослях мангровых деревьев. Передвигается, подвешиваясь на руках за ветки или прыгая. Хорошо плавает, может проплыть под водой до 12 м. Держатся носачи группами по 20 обезьян. Утром и вечером собираются вместе и устраивают ?концерт? (клянчут деньги и прочую снедь у заезжих иностранцев) Самец-вожак, заметив опасность, предостерегающе кричит: ?кахау!? (наверное Да здравсвует Колхида!) Спать ложатся по одному на расстоянии 300 м друг от друга, а матери ? вместе с малышами. В год у носачихи рождается один детеныш, с голубым личиком (все младенцы ангелы, но что потом?). К трем месяцам оно становится серым ( от фекалий ещё и не такое станет), а позже коричневатым, как у взрослых (приобретает цвет каллорийного продукта). Едят носачи растения, насекомых, мелких животных. Не ходите дети в Грузию гулять!!! http://ghivotnie.narod.ru/evrazia/nosach.html

(написано анонимно) 27.09.2006 18:13 (#)

Вот УМОРА ! :))))) Давай есчо хрюн! Правда я о свинорылах так много не смогу написать,мне о них известно мало! Знаю,что свинорыл был получен путём скрещивания пьяного монгола с бешенной обезьянкой при активном участии пьяной свиньи! И еще то,что свинорыл-монголоидный питает большую слабость к спиртосодержащим жидкостям,и что сейчас свинорыл-монголоидный находится на грани вымирания вида! УСЁ. :)))

(написано анонимно) 27.09.2006 18:19 (#)

А что тебе, носачу мохнатому, вообще известно-то.....

объем мозга в чисто биологической структуре обезьяны и человека несоизмеримы. Но главное отличие человека от животных, подобных тебе, ? его речь и мышление. Ни первого ни второго тебе не дано - супротив природы не попрёшь. Мои соболезнования!!!

(написано анонимно) 27.09.2006 19:10 (#)

Глядя на речь и мышление представителей твоего племени,например борьки ельцина-ээээ понинаешь и черномордина-Наш дом-Газпром,трудно сказать,что вы свинорылы-монголоиды,вообще принадлежите к роду человеческому,ибо,как ты сказал,человека отличает от животного-умение говорить и мыслить! Думаю,что ты хрюн-убогий,в своём умении говорить и мыслить не далеко ущёл,от приведённых мной 2 особей твоего вида!

(написано анонимно) 27.09.2006 19:11 (#)

Время от времени некоторые представители человека разумного...

опускаются до маразма, стареют так сказать и мозг отказывается работать, заметь работать, то есть соображать - так вот, зверушка, вернёмся к тебе или к вашим баранам в руководстве Грузии - установлено точно и это медицинский факт признаков здравого смысла и интеллекта не обнаружено одни инстинкты - о чём это говорит, то что вы стоите на самой низкой ступени эволюционного развития, может труд по Дарвину из обезьян превратит вас в человеков, но загвоздка в том что и его учение - это больше декларация и теория. Так что вы безнадёжны!!!

(написано анонимно) 27.09.2006 19:50 (#)

Если труд делал бы из животных людей,то самым человечным существом была бы Лошадь! Вас же свинорылов-монголоидных,не очеловечит ни один труд в мире! Вы со своей ленью и неистовой любовью нажираться в усмерть спиртосодержащими жидкостями,отняло у вас тот грамм серого вещества,что с такой скупостью вам было выделенно природой,и поставило ваш свинорылый вид на грани вымирания! Усёк,хрюн-вымирающий!!!

(написано анонимно) 27.09.2006 19:55 (#)

Носач, так странно от тебя зверуна слышать рассуждения о человеке разумном.........

вас примитивов и попрашаек, слоняющихся от безделья по горам да равнинам в поисках корки хлеба или ластящихся и вылизывающих сапог хозяина (благо шкурки у вас мохнатые, блохастые но сойдут) и вынюхивающих объедки с барского стола (благо носы это позволяют) вряд ли что может уже смутить - но вот соседей ваших мутит от одного лишь вашего вида, дайте человекам жить прекратите воровать барсетки, залазить в дома в поисках остатков пищи и вообще помойтесь наконец-то воняет фекалиями, а то гнать вас будут палками и камнями. Ладно, мохнатик, оставляю тебе шанс реабилитироваться, но непременно мой руки перед едой и перестань из носа казявки таскать, придёт дядя Янки и нальёт тебе помоев, ешь неспеша и носом не всасывай - эволюционируй!!!

(написано анонимно) 27.09.2006 20:37 (#)

Всё хрюн,ты мне надоел,общяясь с тобой только тупеешь,знаю ничего умного ты не скажешь.Не суди строго,ничего личного!!! Адиос ХРЮН-Гринго!!!

(написано анонимно) 27.09.2006 20:40 (#)

Тупеешь???.......

куда уж дальше-то, бывай НОСАЧ!!!

(написано анонимно) 27.09.2006 15:04 (#)

МишикО - жжот :)

Надо ему скинуться на глобус Джоржии-2 :)

(написано анонимно) 27.09.2006 14:47 (#)

ETO TOLKO NACHALO

Dalshe BUDET ESHO INTERESNEI

(написано анонимно) 27.09.2006 15:17 (#)

Тбилиси переименует?

(написано анонимно) 27.09.2006 15:10 (#)

все это глупость Российской власти

надо было дать возможность Абашидзе обломать рога этому саакашвили еще в самом начале. Так нет наши придурки вывезли Абашидзе в Россию , без боя подарив Аджарию Саакашвили, а теперь понятное дело он обнаглел и проблем будет гораздо больше. Мочить надо было в самом начале.

User sanni, 27.09.2006 15:20 (#)

да Ссака в своём дебилизме похоже превзойдёт всех , грызуны поздравляю с очень "умным" руководителем он вас всех загонит прямиком в глубокую задницу

(написано анонимно) 27.09.2006 15:30 (#)

санёк шёл бы ты на ! Лушче посмотри в какую Ж...т.е. задницу вас завёл настоящий палковник,где кругом у вас враги! Если быть более точным,то В ГЛУБОКОЙ ЖОПЕ С КРУГОВОЙ ОБОРОНОЙ !!! :))))

(написано анонимно) 27.09.2006 16:44 (#)

Точна, враги!

А были одни друзья. Фсе прям!

(написано анонимно) 27.09.2006 16:53 (#)

Так в чём проблема,перестаньте гадить соседям,заведите себе друзей! Лучше поздно,чем никогда!

User mikola, 27.09.2006 17:02 (#)

Если у грузин Ссака то у вас фекалистые вы наши Пука который в КГБ смог дорасти только до подполковника и это в возрасте 39 лет одно слово чмо чмом я подполковника получил в 32 года.Мишик молодец классно он вашего урода раком ставит.

(написано анонимно) 27.09.2006 17:19 (#)

Mikolko eto ti ? :))

Miloka privet banderovskaya shavka! davno ne slishno bilo kak ti gavkaes. Ti she muslovskih chlenosos podpolkovnika v svoey banderovskoy shayke poluchil, ale tatari dali za osobie userdiya na kolenyax? Ne perestanu udivlyat prostitutkam v shtanax i tem, kto ne dobil etu shval v Malorossii kogda bila vozmoghnost. Nu cho, drochi dalee sranih podpolkovnik sranogo xoxlyackogo jixada! Gotov popu - skoro prigadyatsa turkam i tataram kogd vashix devok vivezut na rinki, a posle etogo i pop ne xvatet, budete klyanchit u rusakov spasat vas, da Potemkinov ughe netu, a v Moskve odni shavki sidyat podobnie vam. Poka banderovskoe chmo!

(написано анонимно) 27.09.2006 17:18 (#)

Усрачна да у номер.......

Благодатная земля укрофф, по заявлению небезызвестного всем граням Мыколы(давече наделавшему в штаны от позорного проигрыша аборигенного Динамо, и расценившего при этом как плевок незалэжности Окраине взявшему верх ЦСКА - здесь и далее по тексту примечания аффтора) растит подполковников к 32 годам - остаётся только догадываться в каком звании они выходят на пенсию, при выходе на заслуженный отдых, указанные индивиды ( с полностью отбитыми мозгами) классно проводят время, ставя уродов (почему то простому обывателю сразу Ющенко вспоминается) раком некоему Мишику, поведавшему всему миру об открытии доселе неизвестной цивилизованному миру территории а именно Верхней Абхазии. Со слов Мыколы, он готов принять личное участие в новой географической эспедиции под эгидой некоего Мишики. Ждём от тебя Мыкола сообщений о новых странствиях, так как путь вам предстоит неблизкий, то от всей души желаем тебе не занять место классного урода!!!

User mikola, 27.09.2006 19:25 (#)

Анонимный онанист 13.18. и 13.19 подполковника получил в 32 года досрочно приказом Министра Обороны СССР Маршала Советского Союза Соколова ну вы жывотные и не слышали наверное такой фамилии да и в армии не служили так как не годны к службе да и к жизни не пригодны ссыкуны.Ваш Пук это позор России но чтобы это понять надо мозги иметь которых у вас нет.Классно смотрелась бы Германия если бы в 1953 году Канцлером избрали какого нибудь штандантенфюрера СС вот это вы и продемонстрировали миру в 1999 году избрав эту чувырлу своим лидером и еще на третий срок пытаетесь его протащить.Стыдоба

(написано анонимно) 27.09.2006 19:39 (#)

Мыкола, кого вы выбрали слов даже подобрать невозможно одни эмоции.

.

(написано анонимно) 27.09.2006 19:45 (#)

Это ж сколько тебе лет.....

а ума не нажил, клинический случай, санитаров в студию!!!

User mikola, 27.09.2006 21:46 (#)

Как раз столько выблядок что исскуству секса твою мамку-соску лично обучал но всегда предохранялся на голову армейский вещмешок а папаня твой видно забыл им поспользоваться вот и появилось на свет чудо-анонимный онанист.Ссыкун

(написано анонимно) 27.09.2006 21:50 (#)

Да ладно тебе заслуги свои преувеличивать...

Оксанка тебе и то по пьяне дала, нажирался как свинья гориловной, потому и из армии выперли, появление твоё на свет комментировать не имеет смысла потому как бессмысленно априори, а ссать тебя ну, право, такой развалюхе как ты и пинка под зад хватит. Удачи тебе Мыкола сегодня Шахтёр сливать будет - запасись гориловной, болезный и трусы трусы меняй старый-пердак!!!

(написано анонимно) 27.09.2006 23:26 (#)

davno ja tak ne smejalsa.nu vy artisty.

(написано анонимно) 27.09.2006 23:26 (#)

davno ja tak ne smejalsa.nu vy artisty.

(написано анонимно) 28.09.2006 08:05 (#)

Подростки

Так, караван идет а собаки лают!
И вообще где же эта славная армия Абхазии а то все шипят да шипят вон уже из Абхазии бегут куда глаза гледят а этот http://www.regnum.ru/news/712043.html вообщее во все услышанья переплюнул.

(написано анонимно) 28.09.2006 08:33 (#)

Настюша

По неофициальным источникам армяне из Абхазии выразили свою поддержку правительству Грузии согласовав с Эреваном ибо Армении жизненно важен подконтрольный Абхазкий участок Грузии чем данный момент Напомню что Армения находится вполной блокаде