новость Тбилиси и Цхинвали обвинили друг друга в обстреле

29.08.2006
Цхинвали. Фото с сайта ''Независимой газеты''

Цхинвали. Фото с сайта ''Независимой газеты''

Власти Южной Осетии заявили, что ночью Цхинвали был обстрелян со стороны грузинских позиций. Грузия это опровергает, утверждая, что обстрел вели осетинские сепаратисты.


Комментарии
(написано анонимно) 29.08.2006 18:40 (#)

Ручная обезьянка ссака опять получила команду от хозяев

.

(написано анонимно) 29.08.2006 19:42 (#)

Бля,какойта вообще прихуела,так и напрашивается на неприятности!

(написано анонимно) 29.08.2006 19:42 (#)

Бля,какойта вообще прихуела,так и напрашивается на неприятности!

User ioan, 29.08.2006 20:11 (#)

А что за неприятности!? От кого? Когда?

Эти грузинские забияки страшают и страшают.

User sanni, 29.08.2006 20:35 (#)

как кричал кот Толстопуз в диснеевском мульте - "проклятые Грызуны" надо бы подкинуть Юж Осетии пару ракетных установочек и долбануть по Тбилиси как Жирик когда то призывал

User ioan, 29.08.2006 20:47 (#)

Долбить это уж в крайнем случае,главное зимы дождаться.

Грузинские виноделы иранскими печурками будут истреблять грузруководство как вредителей садов и огородов.

(написано анонимно) 29.08.2006 20:50 (#)

Слышь ванёк,говорят,что на Дальнем Востоке,Самураи границу массово перешли? :))

User ioan, 29.08.2006 20:55 (#)

Перешли и что!?

Все идет по караульному уставу:окрик,предупредительный,на поражение.Давеча их посудина и морячок с третьей попытки убедились в неотвратимом...Видимо до некоторых только с третьего раза и доходит.

(написано анонимно) 29.08.2006 20:57 (#)

ионик,это военная тайна! Ты всё узнаешь из СМИ,когда это уже произойдёт!

User ioan, 29.08.2006 21:04 (#)

Ну хоть намекни,что,где,когда?

Блин по ночам спать не смогу,любознательный очень.

(написано анонимно) 29.08.2006 21:11 (#)

ионик,как твой коттедж,построил,а то скоро ЗИМА!

User ioan, 29.08.2006 21:24 (#)

Мой недостроиный коттедж как то завязан на Грузию!?

Это ты из палатки резервистов вспомнил о зиме.

(написано анонимно) 29.08.2006 21:42 (#)

Ты что,какая палатка?Говорю,что скоро зима,а там и Новый Год близко! Новый Год близка,близка,ты расти моя пиписка! :))

User ioan, 29.08.2006 21:47 (#)

Ты на ираклия намекаешь?

Думаешь что его поттенции хватит на Ю.Осетию!?

(написано анонимно) 29.08.2006 21:58 (#)

А я не намекаю,а говорю,что до Нового Года,там всё координально изменится! Будет это Ираклий или кто-то другой,это не столь важно,а важно,что после этого это будет фигура достойна поста президента Грузии!

User ioan, 29.08.2006 22:04 (#)

А куда сааку,в эмиграцию,в топку!?

Хотя какая разница,пост президента Грузии требует дествительно достойной фигуры,желательно не антироссийской.

(написано анонимно) 29.08.2006 22:15 (#)

Если не сможет объединить страну,то хоть к чёрту!

User ioan, 29.08.2006 22:23 (#)

Значить война,слишком короткий срок для переговоров.

Причем она должна начаться в ближайшее время,не до зимы же тянуть?

(написано анонимно) 29.08.2006 22:37 (#)

В том регионе,вести войну,гораздо выгодней зимой!

(написано анонимно) 29.08.2006 22:15 (#)

ионик,в 4.4 млн.Грузии,500тыс. это беженцы из Абхазии и из Цхинвальского региона! Восстановление территориальной целостности и возвращение людей в их родные дома,вот то,что сделает в Грузии Богом,хоть Дьявола!

User ioan, 29.08.2006 22:30 (#)

Все предельно ясно-война,ираклий президент

Смотрите не промахнитесь,ситуация либо пан либо пропал.

(написано анонимно) 30.08.2006 02:57 (#)

Э

(написано анонимно) 30.08.2006 03:22 (#)

Тебя грязная СВИНЬЯ и пугать не надо,ты ЧМО итак знаешь своё место в хлеву!

(написано анонимно) 30.08.2006 04:05 (#)

23:22 Ну вот... очередной ГОРБОНОСЫЙ ОБОСРЫШЬ выполз. Сиди сучье кривоногое и невысовывайся, а то быстро голову выкрутят - как лампочку.

(написано анонимно) 30.08.2006 13:54 (#)

Слышь сотресатель воздуха,таких как ты ЧМОриков я на ХУЮ видал! Марш в стойло грязная СВИНЬЯ !

User ioan, 30.08.2006 14:42 (#)

"Россия в внодельческом секторе нам обьявило войну и мы должны дествовать,как в боевых условиях"-заявил грузминистр

У вас там все руководители со снарядами в голове или только министры!?

User sanni, 30.08.2006 15:20 (#)

да они все там охреневшие ,подстилки американские