новость Центр Тбилиси обесточен из-за энергоаварии

24.08.2006
Тбилиси. Кадр НТВ

Тбилиси. Кадр НТВ

Более 40 тысяч жителей Тбилиси остались без электроэнергии в результате чрезвычайного происшествия на теплоэлектроцентрали. У здания ТЭЦ, расположенной в центре грузинской столицы, обвалилась крыша.


Комментарии
(написано анонимно) 24.08.2006 03:57 (#)

это вам не на базарах в россии торговать,засранцы черные,а работать.

пиз.. ть и учить других,это не за зданиями следить.баранов и ослов только пасти вам.урюки бестолковые.

(написано анонимно) 24.08.2006 04:31 (#)

Вах! Как не нашли "московский след в этом деле"? ЗВЕРОИДЫ сами признают свою вину?

(написано анонимно) 24.08.2006 04:52 (#)

Ты как сюда макака 00.31 забрела? Цирк давно уехал,а тебя урода,что забыли?

(написано анонимно) 24.08.2006 05:05 (#)

Уах! 00:52

Адын из самих умних БАБУИНОВ? Мало того, что есть электричество,"компутер" и "инет", так еще и писать по-русски умеет! Уах!

(написано анонимно) 24.08.2006 05:12 (#)

Батюшки,говорящяя макака,точно из цирка сбежала!

(написано анонимно) 24.08.2006 05:18 (#)

01:12

Слыш! Горбоносый! Ты где слова-то такие услышал как - ЦИРК?

(написано анонимно) 25.08.2006 03:58 (#)

Эй умница,а не пошёла бы ты на хуй!

(написано анонимно) 24.08.2006 05:39 (#)

А

(написано анонимно) 24.08.2006 05:51 (#)

Ха-ха-ха :),Свинина ошибку нашла! Батюшки,да русский бы плюнул бы на неё и мимо прошёл,а ты повёл себя,как ЧМО,которое всего лишь выдаёт себя за русского! ЧМО ану брысь под лавку!

(написано анонимно) 24.08.2006 06:08 (#)

С чего ты СОСЬЕ КРИВОНОГОЕ - 01:51, решил, ЧТО Я ЛИШЬ ВЫДАЮ СЕБЯ ЗА РУССКОГО?

Это ведь ты - ГОРБОНОСЫЙ ГИБОН, пишешь из РОССИИ! Наверное с одного из рынков? Марш домой в ГНОЙНУЮ ГРЯЗИЮ!

(написано анонимно) 24.08.2006 06:16 (#)

Да педрила,даже с одного и того же,с тобой дому! ха-ха-ха :)))

(написано анонимно) 24.08.2006 04:35 (#)

А заметьте! Как в Грязии, произошла авария, сразу легче на форуме "легче дышать стало" - вонь от черножопых прошла...

(написано анонимно) 24.08.2006 04:38 (#)

Вонь оттого,что у тебя,твоё свиное рыло в говне!

(написано анонимно) 24.08.2006 05:24 (#)

ГИБОН 00:38!

Про говно и рыло, это ты опять с собой и своими соплеменниками путаешь. Посмотри ссылочку:http://www.gallery.libo.ru/displayimage.php?album=lastup&cat=10009&pos =10
Уах! Как харящёёё!

(написано анонимно) 24.08.2006 05:38 (#)

Сльшь свинина,вашу вонь ни с чем не перепутать! Как ты думаешь,почему во всём мире вас грязными свиньями называют?Заметь вас так называют все,начиная от немцев и заканчивая чукчами!

(написано анонимно) 24.08.2006 05:46 (#)

01:38

Ты очень высокого мнения о своей ГОРНОКОЗЛЯНДИИ!!! Как-то не очень скромно сравнивать ее со всем миром. Ну а немцы нам не в пример! Российская армия за последние 200 лет, три раза была в Берлине!

(написано анонимно) 24.08.2006 05:58 (#)

Пошёл на хуй оборотень!

(написано анонимно) 24.08.2006 06:03 (#)

01:

(написано анонимно) 24.08.2006 06:11 (#)

Кто это вы?армяшки что ли?

(написано анонимно) 24.08.2006 06:14 (#)

02:11

Гоги! Ты тупой! Перечти ветку! Объясняю тебе БАМБУКУ - РОССИЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 200лет, три раза была в БЕРЛИНЕ! Может так случится, что после того как вы попробуете напасть на АБХАЗИЮ и Ю.ОСЕТИЮ, России придется бомбить ваше гнездо - ДИБИЛИСИ! Меньше пей на ночь ЧАЧИ! Она ведь готовится из тухлых яблок и бараньего навоза... Для твоего, и так ТУПОГО сознания - это просто катастрофически опасно! Ну а мне пора "баиньки"...

(написано анонимно) 24.08.2006 06:24 (#)

Ну иди СОСНИ чуток,ХРАЧ педривый! :))

(написано анонимно) 24.08.2006 04:38 (#)

Уано! Послюшаий, очэн плёхо слишна. Зачэм таг долга трупка нэбралас? Ти падажьды, иа расскажю как уищьла, пака саусэм нэразаруалса сюуаз!

(написано анонимно) 24.08.2006 04:47 (#)

Уагон катори ви суда паслалы, иа уэс прадал эщё паслеучера. На ринкэ мэста мнэ нэ прадауалы, но иа прадал из заднэуа двара.

(написано анонимно) 24.08.2006 04:52 (#)

Кто пасилал тауар такои нэспэли? На мнэ смэиалыс усэ как на уарэ! Ти там узнаи - Уано, кто эта дэлал! Приэду утаплиу эго у курэ!

(написано анонимно) 24.08.2006 04:53 (#)

Ты чего это свинорылый,сам собой разговариваешь?Бедняга,очень,очень жаль свинорылого,видно желчь в рыло стукнула!

(написано анонимно) 24.08.2006 05:13 (#)

Д

(написано анонимно) 24.08.2006 05:15 (#)

Слышь свинорылый,это такие песни тебе в детстве,твоя свиноматка мать напевала?

(написано анонимно) 24.08.2006 05:34 (#)

Г

(написано анонимно) 24.08.2006 05:44 (#)

Чего это ты свинина,так разнервничалась? А хер его знает,может твоя пьяная свиноматка мать,пела тебе,в твоём свинином детстве,застольные песни,вместо колыбельных!

(написано анонимно) 24.08.2006 05:51 (#)

01:44

Ты ГРУЗИНОИД даже не понял смысла написанного! А вообще не много ты времени провел в "инете"? На эти "лари", что ты потратил, наверное целый "ВЫВОДОК ЗВЕРОИДОВ", может прожить неделю!

(написано анонимно) 24.08.2006 06:01 (#)

Ты чего педрила из себя строишь целочку,тебе же ясно сказали: "Брысь под лавку оборотень"!

(написано анонимно) 24.08.2006 04:43 (#)

Чего это вы,свинорылые монголоиды,так раздухарились? Подобные аварии у вас в русишвании происходят через день! Так что,грязные свиньи,закройте ваши вафельники,нето очко продует!

(написано анонимно) 24.08.2006 04:57 (#)

Звероид - "сидеть"! Звероид - "лежать"! Звероид - "апорт"! Звероид - "к ноге"! Звероид - "голос"!

User sanni, 24.08.2006 18:55 (#)

парни смешные вы я пока вас до конца дочитал забыл о чём рубрика то

User ioan, 24.08.2006 19:17 (#)

Г

Грузинские правители неделю назад писали от радости,что отказались от закупок российской электроэнергии,результат обозначился в короткие сроки.