новость Онищенко: Грузинские вина не вернутся в Россию

12.08.2006
Геннадий Онищенко. Фото с сайта www.rg.ru

Геннадий Онищенко. Фото с сайта www.rg.ru

Главный санитар страны Геннадий Онищенко опроверг сообщения о том, что он якобы предложил возобновить переговоры по допуску грузинского вина на российский рынок. "Это тот случай, когда желаемое выдается за действительное", - заявил он.


Комментарии
(написано анонимно) 12.08.2006 18:31 (#)

Население Быдломанска с радостью встретит любое решение эмира .Не хотим пить грузинские вина,но пытки в милиции можно отменить?

(написано анонимно) 12.08.2006 19:11 (#)

Да и палёный спирт куда лучше!!! Всё для народа, всё, мать их так для него!!!

(написано анонимно) 12.08.2006 22:51 (#)

"Население Быдломанска с радостью встретит любое решение эмира .Не хотим пить грузинские вина,но пытки в милиции можно отменить?" Для населения Быдломанска пытки отменять нельзя. Пока из быдломанов не станут людьми. Почему, кстати, Быдломанска-то? Может, Быдлолиси?

(написано анонимно) 13.08.2006 04:47 (#)

Быдломанска, Быдломанска, свинья. В Тбилиси не пытают. Пытают в Москве.

(написано анонимно) 13.08.2006 04:50 (#)

В Тбилиси конечно не пытают ...........

ТАМ СРАЗУ КОНЧАЮТ!!!

(написано анонимно) 13.08.2006 13:26 (#)

там кончают от смеха када по телеку кажут как Путин ходит - умора...

....да и говорит, и злится в экран...а уж када росийские "боевики" показывают то кончают все ! - от примитива и убожества наряду с наглостью беззастенчивого воровства идей у других и "воплощения" их с обычной расейской тупостью

(написано анонимно) 13.08.2006 13:48 (#)

Во ты отписал грузины энто прям интеллектуалы........

хотя ебла ваших царьков уж явно не кажут его признаков, сны тебе снятся сладкие, видишь ты в них каждого грузина полиглотом и книгочеем, продолжай в том же духе на общем фоне разрухи в стране аутотреннинг самое оно, дабы совсем не загнуться от безысходности!!!

(написано анонимно) 13.08.2006 14:49 (#)

Ты свинорылый дальше своего рыла,кажись и не видишь,русня,москвой не заканчивается! В регионах люди сидят по-уши в говне и в непробудном пьянстве от безъисходности! Вот реалии современной РУСИШВАЙНИИ !!!

(написано анонимно) 13.08.2006 15:08 (#)

Ты хинкально-сацивный бароноподобный грызун ......

в регионах живут так что тебе в твоём Сифилиси тока снится!!!

(написано анонимно) 13.08.2006 15:18 (#)

Мы уж прекрасно знаем,как вы грязные свиньи жили,живёте и будете жить,т.е. по-уши в ГОВНЕ ! Открой глаза и съезди в регионы,в русские деревни,там,как раз и живут истинные русские,в истинной современной РУСИШВАЙНСКОЙ реалии!

(написано анонимно) 13.08.2006 15:29 (#)

Хватило мне Сифилиси в 2004 .........

регионы лучше тебя знаю потому и говорю, тупорылая ты овца!!!

(написано анонимно) 13.08.2006 15:50 (#)

Если бы ты,ЧМО,знал,то до хуя не пиздел бы!

(написано анонимно) 13.08.2006 15:57 (#)

P.S. Интересно,а от чего это ваш столичный лужок,так обиделся на туристический путеводитель??? :)

(написано анонимно) 13.08.2006 18:36 (#)

А что тогда прете к нам? В Козляндии барсетки кончились, а из домов красть нечего? По России шастают, по Испании, по Австрии... Прославляете нацию козломордых жуликов? В Австрии сразу больше пятидесяти грызунков отловили! Прикинулись политическими беженцами (от кровавой Мишики, говорят, слиняли) и обворовывают своих благодетелей! После таких подвигов шнобелеобразных скоро вообще пускать никуда не будут. А если пустят, то держать будут на цепи и в клетках.

(написано анонимно) 16.08.2006 21:49 (#)

По данным Mecer Human Resource Consulting средняя зарплата в России 375 долларов в месяц. В Москве - 650 баксов.

Вы живете мечтами , а Россия работает. Зарплата могла бы быть и больше, но тогда грузин НАХ. Паразиты мешают всегда.

(написано анонимно) 13.08.2006 17:53 (#)

А что козломордым остается делать? Смеются, обожравшись фекалиями! Пока еще смеются... Мышико отрабатывает марш-броски по маршруту "Быдлисо-турецкая граница". В Австрии происходят массовые отловы грызунов-домушников... Евросоюз собирается организовать месячник по истреблению козломордых "шалунов". Все нормально. Все как положено.

User ydacha17, 13.08.2006 19:47 (#)

А откуда ты родом будеш?Стыдно признаться?РОССИЯ ВЕЛИКАЯ страна!Онаним умри!

(написано анонимно) 13.08.2006 19:43 (#)

Они печки подсовывают. Своего Жваню замочили печуркой прямо во время педерастического акта! Так с членом в заду и помер!

(написано анонимно) 12.08.2006 23:52 (#)

Свиношвили он и есть свиношвили!

А что можно ждать от картвелл, только ЛОЖЬ и ВРАНЬЁ. Травили русских своим пойлом суки!

(написано анонимно) 13.08.2006 13:32 (#)

Что называется - в бессильной злобе! Ничего кочеты лубянские - нарвёте чернички, сахарку и вперёд, на поддоконничек ждать кады скиснет, затем долей водяры и соси - покудова фонтан из жопы не рванёт....

(написано анонимно) 13.08.2006 18:01 (#)

Опа! Рваножопого пидоролюстратора на побывку выпустили! Ты смотри, не сдается! Рвут его, рвут, а он подштопается и давай "клаву" носом долбить! Глядишь, в гей-сообществе возведут его в ранг - "Педрила-мученник"!

(написано анонимно) 13.08.2006 14:56 (#)

19.52 Травили свинорылых не мы,а вы,рашки-армяшки,подделывающие всё и вся,и осетинцы,своим полёным спиртом из осетии и самопальным вином из подмосковных винных подвалов!

(написано анонимно) 13.08.2006 17:52 (#)

А в Козлофекалии траур. Никто не хочет покупать их помои!

User ydacha17, 13.08.2006 19:44 (#)

Для 14:31

Какие пытки это следственные мероприятия!А при чём здесь грузинские фекалии?

User zmey, 12.08.2006 19:05 (#)

Пытки отменить?

Да Вы что!Это попахивает экстримизмом!

(написано анонимно) 12.08.2006 20:07 (#)

Улыбаемся и машем, .. улыбаемся и машем ...
(мультфильм "мадагаскар")

(написано анонимно) 12.08.2006 21:51 (#)

Путькинсая рашка может забыть об ВТО - спасибо Гене за это

(написано анонимно) 12.08.2006 21:54 (#)

А кого еб-т что хлебает советико пипл? а? токмо его и еб-тс....

(написано анонимно) 12.08.2006 21:58 (#)

А зачем россии вто,чтобы русских облапашивать что ли.Вина в европе избыток ,причем качества отличного.Для Гены нет проблемы,рядом. А грузины должны торговать с Америкой. США +Грузия дружба навеки.Одним словом, ПРИДУРКИ НЕДАЛЕКИЕ, ПРОДОЛЖАЙТЕ ДАЛЬШЕ ГРОБИТЬ СВОЮ ГРУЗИЮ.

(написано анонимно) 13.08.2006 04:45 (#)

А ты, хрюшка, видимо продолжишь украшать Россию акциями Слиски и Рязанскими учениями? Алё, швайн? Отвечай.

(написано анонимно) 13.08.2006 05:16 (#)

DU BIST SCHWEIN!!!!! Вы и в Европе уже всех достали своим тупоумием,быдлостью.Тявкайте моськи на Россию,чтобы на вас внимание обратили,надоели уже со своим Мишей больным.Лечите его,пока не поздно.

(написано анонимно) 13.08.2006 15:04 (#)

to 01.16

БЫДЛОСТЬ-это нынешнее состояние души свинорылых,живущих в современной РУСИШВАЙНИИ ! Ишь свинья Европейским знатоком стать захотела,но ты как было грязным свинорылым животным,так им и сдохнешь,вы холопы своего хозяина-нацциАНАЛАНОГО героя воффки Пу,до мозгов костей!

(написано анонимно) 13.08.2006 18:45 (#)

Грызуны достали! Это точно! Уже и в Австрии по квартирам лазят!

(написано анонимно) 12.08.2006 22:45 (#)

Рашка

ВТО? А кто кому ваще больше нужен, мы - им, или они - нам? Меня, к примеру, больше устраивает европеейское вино - во Франции оно куда лучше. И в Испании с Италией. Да и Гена пущай радуется - "независимости" своей. Пусть уж фекалии остаются тем, кто их рожает. Может их желудки крепче?

User ydacha17, 13.08.2006 19:56 (#)

Ну а тебе дятел хорошо в ВТО?Сколько зарабатываеш чудо?Что-то в грузии не видно экономического роста.А почему?Ведь вроде флагман демократии!

(написано анонимно) 12.08.2006 22:52 (#)

Будет допуск или не будет .............

но качество останется прежним то есть НИКАКОЕ!!!

(написано анонимно) 12.08.2006 22:55 (#)

Будет допуск или не будет .............
----Да хрен с ним, с допуском. Пограничную таможню перед выпуском в свободное обращение нужно поить до отвала тем, что выпускают. И не дай Бог, кто пить не станет - того в зону. Может тогда алчные таможенники с обеих сторон озаботятся здоровьем российского народа?

(написано анонимно) 12.08.2006 21:03 (#)

не актуа

(написано анонимно) 13.08.2006 10:05 (#)

П

Приветствую вас, читатели этого письма. Я Григорьев Кирилл Борисович 1987 г. рождения пишу эту предсмертную записку для того, чтобы расставить все точки над и. Сейчас где-то 21.00 по московскому времени. Я прохожу службу в данный момент в в/ч 74213 с 30.06.05, а с 8.08.05 я был прикомандирован в Генштаб ВС РФ, где мое место работы было в ГИС ?Интернет? под руководством капитана 1-го ранга Николаева И.Б., в последствии Ланцова П.Н. Мы, солдаты прикомандированные, жили в комендатуре под командованием Бердыгулова С.Б. (полковник), его замом был Данилов В.Е. Командир моей роты капитан Чеботарев А.П. Ну теперь по порядку: у меня есть данные, что Данилов В.Е. брал взятки с солдат (или родителей военнослужащих) для того, чтобы прикомандировать их. У меня есть товарищ, ФИО которого по известным причинам я называть не буду, который дал ему энную сумму денег. Второе: У капитана Чеботарева А.П., командира 1-ой эксплуатационно-технической роты очень много левых выездов. Летом практически вся рота разъезжается на работы, с которых командование получает прибыль. Да кстати старшина первой роты тоже имеет свою прибыль за то, что отпускает в увольнение военнослужащих, находящихся под его командованием. Например, 30-го я сам встречал ряд. Степкина или Степочкина, не помню точно фамилию, ну и еще 2?3 человек, с которых он берет где-то 5 тысяч рублей в месяц. О дедовщине: Когда я был в комендатуре у нас были дембеля Шилов В.А., Капитанов М., Балдин М., которые заставляли нас приносить им деньги, спиртное, сигареты, карточки моментальной оплаты сотовых услуг, а на отказ они били нас до изнеможения, издевались изощренным образом, не давали спать. Мало того, они били нас просто так от нечего делать, когда были пьяны. Мы ходили в неофициальное увольнение через дежурных офицеров, доставали деньги таким путем: либо воровали, либо стреляли (просили денег у прохожих). О дедовщине в роте: Когда меня отправили служить в роте, я знал не понаслышке, как дембеля заставляют приносить им деньги младший призыв. Я боюсь, я не могу туда ехать, я пришел к выводу, что лучше умереть, чем вернуться туда. Там есть некоторые личности: Седых, Земсков (старший сержант), которые нещадно бьют младший призыв. Я не поеду туда, мне там конец...? Приветствую вас, читатели этого письма. Я Григорьев Кирилл Борисович 1987 г. рождения пишу эту предсмертную записку для того, чтобы расставить все точки над и. Сейчас где-то 21.00 по московскому времени. Я прохожу службу в данный момент

(написано анонимно) 13.08.2006 12:37 (#)

.

(написано анонимно) 13.08.2006 13:11 (#)

Абхазия как известно каждому есть часть Грузии - так было так и впредь будет (великий напёрсточник пукин может даже укустить себя за локоток с досады). А кислородец уже перекрывают, но только Пукинской россии а не Грузии - и в Кремле это чувствуют - скоро почувствуеш и ты, малохольный....каждый мнит себя президентом, панимашь, даже этот мелкий чекист с хрустальными глазками из питерской шайки

(написано анонимно) 13.08.2006 16:12 (#)

Часть грузии? Тогда придите и возьмите. :-)))))

.

(написано анонимно) 13.08.2006 18:29 (#)

На сегодняшний день педриловатый Мишико кусает себя за толстую задницу! А мой брат отдыхает в Сухуми! А Сухуми, как известно каждому, это Абхазия, которая забила болт на Грызию и в гробу ее видела. Причем уже очень давно! Так что соси фекалии, со своим Мишико, козломордый!

User ydacha17, 13.08.2006 20:02 (#)

Абхазия часть грызии!!!!:)))А что не калифорния?Сосите Х-Й!Нет ну конечно если доблестные грузинские войска......Все знают какие воины грызуны!

(написано анонимно) 13.08.2006 13:20 (#)

так что сынок, ты приносил всё дедам чтоб тя не били? больно было? страшно? так тя воспитали что надо подонку поклонится? помочь тебе никто не в силах - ты и только ты!

(написано анонимно) 13.08.2006 13:54 (#)

Так когда ж ты наконец кончишься то ..........

на прошлой неделе всё порывался???!!!

(написано анонимно) 13.08.2006 15:43 (#)

Правильно. Давить грызунов, пусть сами потребляют "фекальные массы".

.

(написано анонимно) 13.08.2006 15:54 (#)

Нет свинья,фикальные массы,мы оставим ислючительно для свинорылых! :)))

(написано анонимно) 13.08.2006 19:08 (#)

Ты хоть свое отражение в зеркале видишь грязная черная чурка Грязнее вас нет.Сталин с Берия оттяпал сколько хотел от своих соседей, теперь опять большими хотите быть.Половину россиян уничтожил,сгноил в сибири,в том числе и кавказские народы пострадали.Теперь опять ваш новый Сталин у власти крови захотел.

User ydacha17, 13.08.2006 19:50 (#)

Оставь,оставь,скоро ты в них захлебнёшся!Как там, тебя призвали защищать сракашвили,говорят у вас там всеобщий воинский сбор?Автомат знаеш с какой стороны стреляет чурбан?Вперёд отсос, защищать идеалы своего паранойика мишки!

(написано анонимно) 13.08.2006 18:06 (#)

В Испании и Австрии состоялся массовый отлов козломордых домушников!!!

(написано анонимно) 13.08.2006 18:32 (#)

ГЛАВНЫЙ САНИТАР ГЕНАДИЙ ОНИЩЕНКО

Вино проверять-хорошо,но вот как может существовать такая мощная коррумпированная система частная стоматология АБСОЛЮТНО БЕСКОНТРОЛЬНА.Вопрос к Онищенко,так как Зурабов не врач,а экономист он этого не поймет,поэтому РОСЗДРАВНАДЗОР этот вопрос не интересует и не волнует.Вопрос-Уважаемый Генадий Григорьевич,как это возможно,что население ходит в частные стоматологии-в прейскурантах перечень дорогих материалов-пломбы,металлокерамика и т.д.А что на самом деле нам ставят в виде пломбы,какой сплав металла и т.д.где приобретаются эти материалы,как храняться,не истек ли срок годности,сертифицирован ли материал на токсичность,радиацию,ионизацию сплавы.Ведь потребителю внедряют неизвестно что и каие материалы,так как стоматологи,предприниматели никакой информации по материалу не дают,к аллергологам на совместимость не посылают-жалобы граждан,что после лечени болят зубы-стоматологи не принимают,организации здравоохранения защиают врачей,после неизвестных во рту металлов у населения возникают язвы желудка и заболевания ЖКТ,а ответственности никто не несет.Стоматологи безответственно и безнаказано уродуют население зарабатывая миллионы,тонны денег.Скажите,где к примеру можно сделать анализ пломбы,чтобы выяснить можно ли было ее ставить и пригоден ли был материал,где проверить сплав металлокерамики и что считать допустимой нормой сплава во рту.Не пора ли прикрыть эту бесконтрольную стоматологическую мафию.Заступитесь хотя бы Вы,начните проверять стоматологический материал-повысьте ответственность перед потребителем.Ведь на сегодняшний день это чистое убийство народа в массе,кто получает услуги в частной стоматологии,ради денег и все это бесконтрольно сор стороны Здравоохранения.Есть ли при Роспотребнадзоре лаборатории,чтобы проверить стоматматериалы как санитарные и гигиенические и химические и токсические свойства.Спасибо.

(написано анонимно) 13.08.2006 20:43 (#)

XAXAXAXAXAXAXA SVINIAM.

SUKI XRIUSHI POPIZDELI PO KLETKAM.IOB VASHU MAT

(написано анонимно) 13.08.2006 20:52 (#)

Козломордый обожрался фекалиями! Во как его распирает! Его брательника-барсеточника видно в Австрии заловили... Теперь лет десять будет цивилизованно на австрийской зоне у параши сидеть. Мечта сбылась у шнобеля!!!

(написано анонимно) 13.08.2006 22:05 (#)

Грызуны,уезжайте и не приезжайте никогда в нашу Россию,как бы она вам не нравилась..В Европу на айзюль едьте педиками прикидываться,правдоподобно..

(написано анонимно) 13.08.2006 22:02 (#)

ВТО Грузии не поможет,а русский рынок потеряли.На европейский рынок не прорваться с фекалиями. До европейского санитарного уровня далеко Грузии.Вообще все странно Россию мы не любим,а свою продукции хотим сплавить в Россию.

(написано анонимно) 13.08.2006 22:54 (#)

Не любить-то не любят, а вот уезжать из нее в свой фекальный рай не хотят, Только поганой метлой...

(написано анонимно) 14.08.2006 10:35 (#)

Накануне саммита "Большой восьмерки", влиятельная французская "Нувель Обсерватер" опубликовала статью Венсана Жовера под характерным названием "Владимир Путин, крестный отец всея Руси". В частности, в статье, весьма точно выражающей истинное отношение западного общественного мнения к нынешней российской власти, сказано (перевод -"Инопресса"): "Путин готовит удар. Видно по всему. Никогда еще он не был таким нервным, агрессивным. И решительным". Человек, который говорит это, очень хорошо знает российского президента. Уже шесть лет он видит его почти каждый день. Он даже написал книгу интервью с ним. Этого высокого блондина зовут Андрей Колесников. Он ? лучший журналист престижной московской газеты "Коммерсант". Постепенно он научился расшифровывать малейший жест, малейшую откровенность бывшего полковника КГБ, ставшего всемогущим хозяином России. И Колесников уверен: "Путин что-то задумал ? наверняка какую-нибудь хитрость, чтобы обеспечить будущее для себя и своего клана". Почему? "Потому что его второй строк истекает через полтора года, а по конституции он не имеет права вновь баллотироваться". К какому маневру он прибегнет? Этот вопрос интригует всю Москву. ... Путин чрезвычайно популярен в своей стране. Ему доверяют 70% россиян. И, похоже, ничто не может надолго ослабить этой странной любви ? ни фиаско с "Курском", ни бойня в московском театре, ни грязная война в Чечне, ни повсеместная коррупция, ни галопирующая инфляция, ни критика его авторитарного режима со стороны Запада. К этому "тефлоновому" президенту ничего не прилипает. ... Российский президент остается в центре внимания государственных СМИ ? единственных, которые имеют реальный вес. "Мы должны всегда изображать его добрым царем, который пытается решать проблемы маленьких людей, в то время как злые бюрократы дрыхнут и жируют, а бизнесмены вершат свои махинации", ? говорит журналист Первого канала российского телевидения, который предпочитает остаться неназванным. Контроль над аудиовизуальными средствами информации является основой его власти. "Путин ? первый "телепрезидент". На его столе нет ручки ? там только пульт", ? рассказывает Борис Немцов, бывший министр Бориса Ельцина, давно знающий ВВП. ? Малый экран ? это его страсть. Потому что именно СМИ в одночасье сделали его тем, кем он стал. Он знает их силу как никто другой. Попав в Кремль, он всегда стремился поставить под контроль крупные телеканалы и ведущие газеты и добился этого ? принуждением или угрозой". Путин одержим идеей контроля. Нужно сказать, что у него довольно странное представление о демократии. По его словам, она должна быть "управляемой". Партии, НПО, юстиция, пресса... Он хочет следить за всеми учреждениями, держать их в узде. Ограничивать их деятельность законами, которые правозащитники называют убийственными для свободы. Путин терпит несогласие и тех, кто его критикует. При условии, что их голоса будут не очень слышны ? только в нескольких газетах и почти никогда с телеэкрана. И разумеется, чтобы им можно было отключить микрофон ? прямо перед выборами. "Я часто говорил с Путиным о демократии, и, конечно, он ее не хочет, ? говорит Борис Немцов. ? Он терпит лишь ее внешнюю видимость. Это сидит у него в генах. В любом случае он, как и все люди из КГБ, думает, что ее нигде на планете и нет. Что все кругом ? сплошная манипуляция. Так что немногим больше, немногим меньше...". Поэтому вместо демократии Путин выстроил, как он говорит, "вертикаль власти" (многие считают это скорее "авторитарной бюрократией"). Все решается в Кремле, откуда ВВП контролирует страну вместе с кучкой верных соратников ? двумя десятками статистов, с которыми он познакомился в Санкт-Петербурге или в КГБ и которых расставил на все ключевые посты. Симон Кордонский близко знаком с этой "путинократией". До сентября прошлого года этот невысокий худощавый человек возглавлял Экспертное управление Кремля. Он поясняет: "Все происходит в очень узком кругу верных соратников ВВП, которые думают только о своем обогащении. То, что происходит в стране, этих людей не интересует". Эта небольшая группа, клан "путинцев", держит в своих руках все сокровища империи. Действуя из-за кулис, они управляют нефтью и газом, оборонной промышленностью и телекоммуникациями, добычей золота и крупными телекомпаниями, Центральным банком и парламентом, армией и спецслужбами, милицией и регионами... Всем. Этакое политбюро ХХI века. ... Возьмите, например, ближайшего сотрудника российского президента ? ... Игоря Сечина. Он тоже из петербургской банды. Путин взял его к себе в мэрию секретарем, когда тот вернулся из командировки в Африку по линии КГБ. Сегодня этот бывший шпион ? один из великих князей новой номенклатуры: он одновременно является заместителем главы президентской администрации и главой совета директоров "Роснефти" ? крупной нефтяной компании. Странный человек этот Сечин. Именно он, сидя в Кремле, руководил расчленением нефтяного гиганта ЮКОС (опять же в интересах клана). Метод, которым он действовал, многое говорит о нравах "путинократии". Сначала, чтобы облегчить задачу, дочь Сечина вышла замуж за сына могущественного генерального прокурора России Владимира Устинова. Затем свекор Устинов организовал "сталинский" процесс по делу ЮКОСа, захватил имущество фирмы и отправил ее владельца, молодого миллиардера Михаила Ходорковского, в сибирскую колонию. Наконец, когда авуары были захвачены, гигантские месторождения были проданы за ложку икры фирме Сечина "Роснефть". И трюк удался, хотя скорее это было "ограбление века", как выразился бывший советник Путина Илларионов. В благодарность свекра Устинова в июне назначили министром юстиции. ... "Россией правит своего рода мафиозный купол, который грабит страну размером с континент и с населением в 140 млн человек ? купол, непререкаемым крестным отцом которого является Путин", ? подытоживает в своем духе политолог Станислав Белковский, только что издавший в Москве скандальную книгу под названием "Бизнес Владимира Путина". Вот только одна загвоздка: через полтора года ВВП должен будет покинуть Кремль. А вместе с ним ? и клан путинцев. Но можно ли выйти из игры, когда так везет? Можно ли отказаться от милиции, юстиции, банков, телевидения, рискуя потерять все и кончить в Сибири, как Ходорковский ? если вообще не получить пулю в голову? Нет. Значит, нужно придумать какой-то фокус, чтобы остаться у власти. Но какой? Путин стоит перед трудным выбором. Он мог бы организовать принятие новой конституции, которая разрешила бы ему идти на третий срок. В парламенте его партия, "Единая Россия" имеет, между прочим, большинство в две трети голосов, необходимое для проведения такой реформы. Но, несмотря на уговоры друзей, Путин клянется, что он этого не хочет. Он утверждает, что хочет обеспечить стабильность страны. Может быть, он говорит правду. Но злые языки утверждают, что ВВП боится разделить судьбу белорусского президента Лукашенко. Действительно, страны Запада только что заморозили личные счета правителя Минска, который, переступив через конституцию, избрался на третий срок при очень подозрительных условиях. Осмелятся ли Буш, Ширак и Блэр обойтись подобным образом с Путиным? Может быть, и нет. Но кто знает, как поступят их преемники? Как бы то ни было, угроза существует: "Американские и европейские спецслужбы собрали уже немало пикантной информации о финансовом положении российского президента", ? говорит Мари Мандрас, специалистка по России из Центра международных исследований. ...".

User ioan, 14.08.2006 13:21 (#)

Ох уж эти злые языки,чего только не наговорят!

Самое забавное,что не находили они демократию на просторах России,а приехав на саммит,вдруг обнаружили.Ну а по поводу пикантной информации,ее что в борделях или в банях добывали доблесные иноземные спецслужбы,откуда такая пикантность!?А что касаемо темы обсуждения,то запрет на ввоз и реализацию грузвин в Россию уже привело к провалу внешней торговли Грузии,и послужило почти полной остановки винной сферы.И от Онишенко ничего уже не зависит,благодарите вредителей грузинских садов и огородов,мишу и ираклия.Только ради их России надо оттягивать вступление в ВТО хотя бы до следующего года,дождавшись выплат по кредитам полученых грузвинодельческими компаниями под урожай этого года.Думаю они уже позаботились о паре иранских печурок для своих бандитских руководителей.