новость Встреча Путина с Саакашвили не состоится

21.07.2006
Михаил Саакашвили и Владимир Путин. Фото АР

Михаил Саакашвили и Владимир Путин. Фото АР

Путин не будет встречаться с Саакашвили в рамках неформального саммита СНГ, который открывается в Москве. А Грузия не будет подписывать соглашение о невозобновлении огня в зонах конфликтов до восстановления юрисдикции Тбилиси в Абъазии и Южной Осетии.


Комментарии
(написано анонимно) 21.07.2006 15:31 (#)

Ну вот,

Путиноиды по войнушке соскучились.

User fobokrat, 21.07.2006 15:34 (#)

A vdrug gryziny putina trahnut? Ne v plohom, a v horoshem smysle?..

(написано анонимно) 21.07.2006 15:40 (#)

будем плакать и похороним в мавзолее и напишем "ЛЕНИН-ПУТИН"

Летят самолеты, привет Мальчишу, плывут пароходы, привет Мальчишу, идут пионеры, салют Мальчишу, извините, ушел плакать. Нельзя так жестоко...

(написано анонимно) 21.07.2006 16:02 (#)

Нот на его место придут другие Мальчиши-Кибальчиши!!

Так. Кстати Кибальчишь - от Кибальчича Николая Ивановича, прикольно.

(написано анонимно) 21.07.2006 15:49 (#)

Предлагаю для улаживания отношений с Грузией направить Туполева.

(написано анонимно) 21.07.2006 15:55 (#)

Поддерживаю! Можно даже несколько - эффектнее получится!

User muscovite, 21.07.2006 16:00 (#)

И Сухова им в помощь, с Камовым в компании ))))))

(написано анонимно) 21.07.2006 16:44 (#)

Дягтерёв и Драгунов прикроит с гор.

(написано анонимно) 21.07.2006 17:19 (#)

Да грузины сами разбегутся. Они только на словах джигиты...

(написано анонимно) 23.07.2006 07:24 (#)

ivan neharasho ubivat svoi papa mama rugat budet

(написано анонимно) 21.07.2006 15:40 (#)

Достаточно будет того, что Грузия похитит двух русских солдат? Можно будет тогда бомбить всю Грузию?

User aklimov, 21.07.2006 15:44 (#)

Недостаточно. Нужно ещё что бы:

- На территории базировалась международная террористическая организация (признанная таковой и международно и Россией). - Существовало 2 (две!) резолюции СовБеза, обязующие власти разоружить все вооружённые формирования на её территории и установить военный и пограничный контроль над этой территорией. - самое главное: нужно действительно заботится о своих людях и делать всё для них. После иракской гибели российских дипломатов - неужели кто-то поверит, что РОссию волнует судьба двух простых солдат - современных рабов российского государства?
Вот давайте - дерзайте ;)))

(написано анонимно) 21.07.2006 15:56 (#)

Мы обойдемся как нибудь и без резолюций. Так сказать своими силами.

User aklimov, 21.07.2006 16:19 (#)

Значит имя вам - Иран

Или - Северная Корея. ;)
И отношение к вам - аналогичное станет

(написано анонимно) 21.07.2006 16:39 (#)

Посмотри правде в глаза. Ты и сам знаешь, что не будет. Попиздят месяц-два и успокоятся...

(написано анонимно) 21.07.2006 16:44 (#)

А какие резолюции были по вторжению в Ирак?

Не врать, мать вашу!!!

User muscovite, 21.07.2006 16:44 (#)

Мы просто не приемлем демократию по иракскому варианту))))
И вроде как Бушу это вполне конкретно объяснили.

User muscovite, 21.07.2006 16:45 (#)

"Значит имя вам - Иран Или - Северная Корея. ;)
И отношение к вам - аналогичное станет"
Что же ты так быстро свой Израиль в Иран переименовал??? Нехорошо...... Или если вам можно осуществлято точечные ракетные удары в ответ на убийства ваших граждан, то России нельзя??? Вот и мы осуществим небольшой точечный удар в случае нападения на миротворцев или наших граждан. И не более того ))))

(написано анонимно) 21.07.2006 15:57 (#)

"неужели кто-то поверит"


Неужели кто-то верит, что Израиль из-за двух солдат всё это (заранее подготовленное) начал. Теперь, что касается ООН. Эту импотентную организацию надо распускать. Она не способна противостоять давлению американо-сионистов.

(написано анонимно) 21.07.2006 20:17 (#)

Подожди распускать ООН

Сначала надо распиздячить гнездо терроризма в Тибилисе, а по том спокойно распускать

User muscovite, 21.07.2006 15:58 (#)

Есно волнует ))))
А для особо недагадливых - гибель дипломатов дала основание принять официальное решение, разрешающее осуществление силовых акций за пределами России для защиты ее граждан ))))))) Так что так можем дерзнуть, грызунам небо с овчинку покажется ))))

(написано анонимно) 21.07.2006 16:49 (#)

Ага, ага.

Это примерно как беслан дал повод для назначения губернаторов.
Так и здесь - гибель дипломатов дала повод для бесконтрольных убийств по приказу президента.

User muscovite, 21.07.2006 16:52 (#)

Слышал звон, да не знаешь где он???
Ты бы прежде чем позориться, более внимательно методичку прочитал. которую тебе выдали. НАЗНАЧЕНИЕ ГУБЕРНАТОРОВ БЫЛО ЗНАЧИТЕЛЬНО РАНЕЕ БЕСЛАНА.

(написано анонимно) 21.07.2006 15:46 (#)

Значит с хамас и всякими ким чен ирами

путин встречаться может, повоевать потянуло, слава Израиля не дает покоя.

(написано анонимно) 21.07.2006 15:57 (#)

Может ему неприятен Саакашвили как человек и он не видит смысла встречатся с ним как с политиком. Да и какой смысл? Путин уже с Бушем встречался и если была необходимость, то они обсудили Грузию.

(написано анонимно) 21.07.2006 19:32 (#)

точно на хрена саакашвили если за него буш решает. Равные решают с равными, шестерки отдыхают

User ioan, 21.07.2006 15:56 (#)

Оставь эту славу Израиля себе,там война до полного истребления.

Я вообще не понимаю цели поездки мишико в Москву.Все что он хотел сказать,сказано-зачем личная встреча.Опять будет шариться по местным кабакам в поисках контробандного грузинского вина,ожидая встречи с Путиным.

User muscovite, 21.07.2006 15:55 (#)

Молодец Путин !!!
Нехрен встречаться этим придурком сучкашвили. Один хрен он ничего не решает, а Буш его уже здал со всеми потрохами ))))) Так что пусть продолжает тявкать, а в случае чего учения рядом проходят, пара ракет может и отклониться от курса в сторону тбилисси )))))

(написано анонимно) 21.07.2006 16:01 (#)

Хватит встречаться с этим Саакашвили. Не понимает предупреждений - надо вывести миротворцев и пусть воюет.

(написано анонимно) 21.07.2006 16:07 (#)

Нации должны гордится своими славными сыновьями и стыдиться отморозков, которых они дали Миру.

Немцы стыдятся австрийского Шекельгрубера, Грузины строят музеи памяти Джугашвилли, заметте, ни один из вышеупомянутых мерзавцев не решился жить под собственной фамилией! Симптоматично. Грузины - заткнитель и посыпайте лысины пеплом, и поливайте из Боржоми и Хванчкорой!!!!

(написано анонимно) 21.07.2006 16:24 (#)

Да мы открыли музей сталину,и знаешь,как он называется? Музей советской оккупации,и охватывает период с 1921г. когда Советская русня,во главе с джугашвили,оккупировала Грузию,по 1991г.! Ты этот музей,прославляющий сталина,имел ввиду??? :)))

(написано анонимно) 21.07.2006 16:37 (#)

Аджарию отдали и радуйтесь

Не видать Вам Абхазии и Южной Осетии. Уши Вам от дохлого осла!

(написано анонимно) 21.07.2006 16:40 (#)

А я думаю,

лучьще сказать осетинам - вперед и не сдерживать их. Через двадцать часов Тбилисо станет Тифлисом!

(написано анонимно) 21.07.2006 16:41 (#)

джугашвили, берия всё ваши отморозки эти уроды оккупировали РОССИЮ!!!! жуйте сопли дальше...никогда еще гордый грузинский народ не был так опущен своими правитенлями как сейчас...

(написано анонимно) 21.07.2006 17:54 (#)

Даёшь пинка засранцам! Пусть знает своё место у параши истрории!

Слишком много чести!

User kn, 21.07.2006 17:25 (#)

В

Вы переворачиваете все с ног на голову. Грузины не строят никаких памятников Сталину, а вот в России, наоборот, на Сталина до сих пор молятся и считают его героем. И пока так будет продолжаться, Россия никогда не станет нормальной страной.

(написано анонимно) 21.07.2006 16:01 (#)

С Саакашвили не о чем говорить. Все необходимое можно легко обсудить с Бушем по телефону. А если говорить, то будет то же, что и в прошлый раз. С этим придурком не договорится. Нужно просто готовит бомбардировщики. Если Мишико сделает ошибку, то думаю у России хватит и силы и воли, чтобы заставить его пожалеть.

User ioan, 21.07.2006 16:33 (#)

Мишико заявил что едет на встречу с Путиным в "хорошем расположении"

Интересно глянуть на эту "расположеность" сейчас.Любопытна еще одна фраза:-"Разговаривать с Путиным нетрудно по одной простой причине,он очень способный человек в защите интересов своей страны"

(написано анонимно) 21.07.2006 16:42 (#)

Мишико обосрамши!

Гы)))))))

(написано анонимно) 21.07.2006 16:54 (#)

Вообще это СНГ надо распускать. Альянсы уже определились. А Мишику приложили фейсом об тэйбл и провели члэном по губе. И это правильно!

User ioan, 21.07.2006 16:58 (#)

Как раз для этого и саммит СНГ.

Роспуску противится президент Казахстана.

(написано анонимно) 21.07.2006 17:18 (#)

Тифлис давай!

ДАЕШЬ ТИФЛИС. Тбили?си (груз. ???????) ? столица Грузии, до 1936 г. в русской транскрипции город именовался Тифлис. Своё название он получил из-за тёплых серных источников (в переводе с грузинского ?тбили? означает тёплый).

(написано анонимно) 21.07.2006 17:50 (#)

D

Вован -Баблопилец ведет себя ,как Гитлер при Судетах и до 1 сентября 1939 года.Интриги,провокация нескольких конфликтов,"игры с Западом",имперские "идеи","национальные проекты".Граждане "Рублевки 38",неужели так хочется на войну против своих бывших соотечественников,только из-за того что Вова,который недоел в детстве сахара,полностью потерял чувство реальности от Миллиардов,которые он спиздил,как обычный уголовник?

(написано анонимно) 21.07.2006 18:08 (#)

А ты б не спиздил, кристальночестный ты наш!

(написано анонимно) 21.07.2006 18:28 (#)

Вова, как настоящий Дзержиневец

обладает холодной головой, чистыми руками и горячим сердцем, как у Данко, только вырвать его боится....

(написано анонимно) 21.07.2006 18:30 (#)

Вова,

ДАЕШЬ ТИФЛИС. Тбили?си (груз. ???????) ? столица Грузии, до 1936 г. в русской транскрипции город именовался Тифлис. Своё название он получил из-за тёплых серных источников (в переводе с грузинского ?тбили? означает тёплый).

(написано анонимно) 21.07.2006 19:37 (#)

Не надо путать саакашвили с грузинским народом.Нет ничего общего.Грузины отличный народ

(написано анонимно) 21.07.2006 20:21 (#)

Правильно!

Грузинам надо скомандовать "построиться!" Отличным грузинам направо, плохим - налево. И тут все грузины вдруг вспомнят, что они ненастоящие грузины, а на самом деле почти русские, армяне, азербайджанцы, евреи и греки. И тут же все примут буддизм, чтобы к китайцам примазаться.

(написано анонимно) 21.07.2006 21:05 (#)

П

Другой вопрос, что хороший популист Саакашвили оказался плохим политиком и плохим президентом. Он не сумел соблюсти баланс российских и западных интересов. Следует полагать, что война для него - единственный выход. Это возможность подавить оппозицию, а также недовольных в своем лагере, удержатьс у власти. Наверняка российсая сторона осведомлена о планах Грузии в отношении Цхинвала, а также о сроках будущих акций. Отсюда - все эти военные учения и маневры, а также заявления, призванные отудить горячие головы Окруашвили и Ко.

(написано анонимно) 21.07.2006 21:13 (#)

Дождь из "Града" их охлодит

Никогда ни один фюрерок не отходил от своих планов!

(написано анонимно) 22.07.2006 03:40 (#)

russkie

Eb vasu mat vi posmotrite chto uvas v rusne tvoritsja budet polesnei.nA HRENA VAM eti chernogopie osetini i obhasi.Tolku s nih kak s kosla moloko

(написано анонимно) 22.07.2006 03:44 (#)

I ese

prisoedenite ih a potom budete govorit rossija russkim a kuda im potom detza chernogopim ved unih drugoi semli net.a ta chto unih seichas est budet iskonno russkoi semlei.