новость Убит секретарь Совбеза Южной Осетии

09.07.2006
Цхинвали. Фото с сайта ''Независимой газеты''

Цхинвали. Фото с сайта ''Независимой газеты''

Секретарь Совета безопасности непризнанной республики погиб от взрыва, который произошел, когда он открывал дверь гаража. Руководство Южной Осетии обвинило в этом взрыве власти Грузии.


Комментарии
(написано анонимно) 09.07.2006 16:01 (#)

Переделка сфер влияния,осетинцы несмогли поделить доходы от продаж палённого СПИРТА !!!

(написано анонимно) 09.07.2006 16:33 (#)

Да вы знаток, батенька!

А кто такие осетинцы?
А.Кустиков

(написано анонимно) 10.07.2006 01:21 (#)

Грузия открыла боевые-диверсионные действия против Ю.Осетии! Кокойта надо ответит тем же!

Алборова взорвали управляемым взрывным устройством
Глава МВД непризнанной республики Южная Осетия Михаил Миндзаев возложил всю полноту ответственности за гибель секретаря Совбез Олега Алборова на грузинскую сторону. "Теракт против Алборова был осуществлен с помощью управляемого взрывного устройства, начиненного согнутыми гвоздями и болтами. Мощность взрывного устройства устанавливается", - отметил он. В этой связи Михаил Миндзаев напомнил, что еще год назад тогдашний министр госбезопасности Грузии Вано Мерабишвили публично обнародовал так называемый "черный список" руководителей Республики Южная Осетия, подлежащих физическому уничтожению. "Олег Алборов в этот список входил", - особо подчеркнул Миндзаев. По оценке министра, "открытость границ, возможность свободного передвижения грузинского населения по территории республики используется в Тбилиси для организации подрывной деятельности".

(написано анонимно) 10.07.2006 03:09 (#)

Раз Миндзаев так сказал, значит это аксиома?! Цхинвали контролирует Кокоиты и Кулахметов - пусть они и отвечают.

(написано анонимно) 09.07.2006 16:58 (#)

Грузин

"09-07-2006 Представитель МИГ ?Апхазети? в Италии, комментирует злостное убийство секретаря совбеза непризнанной республики Олега Алборова. Представитель МИГ ?Апхазети? в Италии, комментирует убийство Олега Алборова. Мы давно подозревали, что на неподконтрольной Грузии территории действуют банды террористов, это же надо - пойти на такое изуверство, взорвать одного из самых уважаемых в регионе политических лидеров, с целью дискредитировать Грузию в предверие саммита ?Большой Восьмерки?. ...а ведь г-н Алборов был известен, как приверженец мирного решения конфликта, сотрудничал по этой теме активно с Госминистром Хаиндрава, был наиболее адекватным членом правительства сепаратистов. Покойный пользовался уважением грузинской части СКК. Грузинская сторона подозревала, что террористы могли пойти на подобные провокации, пытаясь предупредить Какойты, с этой целью даже был послан в Цхинвали министр ВД Грузии в Цхинвали. Однако сепаратисты заявляли, контролируем сами свою территорию и никаких смешанных полицейских сил им не надо. Интересно будет наблюдать, кто заменит покойного секретаря совбеза самопровозглашенной республики Олега Алборова, который отличался толерантным отношениям к грузинам? Заменит ли его присланный из Москвы человек?" Всего 2 варианта - КГБ СССР или ГРУ МО СССР...

(написано анонимно) 09.07.2006 17:01 (#)

Зачем дискредитировать Грузию, если она сама себя уже давно дискредитировала? Экономика упала ниже плинтуса, продолжаетя отток населения (в основном в Россию). Мишико продолжает вылизывать анус у Бушико, добиваясь сохранения зарплат для себя и своих подельников. ВСЕ!

(написано анонимно) 09.07.2006 17:28 (#)

У русских о Грузии развилась бурная ФАНТАЗИЯ !!! Где ваши ЦИФРЫ И ФАКТЫ,господа русские аналитики???

(написано анонимно) 09.07.2006 19:07 (#)

Сходи на вокзал и посмотри приезд и отъезд.

(написано анонимно) 09.07.2006 19:25 (#)

А что есть поезд Тбилиси-Москва???

(написано анонимно) 09.07.2006 19:53 (#)

Насколько я знаю есть, через Баку, идёт около 5 суток

(написано анонимно) 09.07.2006 19:58 (#)

Поеда Тбилиси-Москва в природе не существует!!! Есть поезд Баку-Москва,к которому цепляют в Баку несколько (2-3) вагона Тбилиси-Баку-Москва!

(написано анонимно) 09.07.2006 20:37 (#)

Да, вы правы.

(написано анонимно) 10.07.2006 01:24 (#)

Ф

ВОЗОР ГРУЗИИ. НЕ СМЫТЬ даже кровью! Сасите дальше грузиньё без чести.

(написано анонимно) 09.07.2006 17:07 (#)

Вы хотели бв 3-й? Ц Р У ?

(написано анонимно) 09.07.2006 17:33 (#)

Путин же сказал Саакашвили

учиться у России решать проблемы сепаратистов на примере Чечни.Учатся

(написано анонимно) 09.07.2006 17:57 (#)

Человека жалко, но почему сразу политические корни?

По примеру Российских чиновников из правительства и кремля, у каждого ещё масса дел по разделу и крышеванию бизнеса. Только у наших больше охраны!

(написано анонимно) 09.07.2006 18:01 (#)

Грузинский спецназ сработал четко!

Шефы из ЦРУ могут быть довольны

(написано анонимно) 09.07.2006 18:33 (#)

Да сам гараж заминировал от угонщиков и забыл.

(написано анонимно) 09.07.2006 19:08 (#)

Ждите ответа!

(написано анонимно) 09.07.2006 21:22 (#)

И

(написано анонимно) 09.07.2006 21:56 (#)

а тупые кацапы всё ни как не догадаются. во всем виноваты войска коалиции!

а тупые кацапы всё ни как не догадаются. во всем виноваты войска коалиции!

(написано анонимно) 10.07.2006 12:31 (#)

Интересно другое - почему когда ты говоришь, обязательно кто-то находится на унитазе? Надо найти связь.

(написано анонимно) 09.07.2006 23:56 (#)

Nuka, patrioty

Мне очень нравится пасазйи о том, как "экономика Грузии упала ниже плинтуса". Граждане русские, если можно цифры по экономике. Подскажу какие цифры: 1) рост или падение бюджта 2) исполняемость или неисполняемость бюджета 3) уровень инфляции 4) рост или падение ВВП 5) рост или падение импорта-экспорта 6) рост или падение перевозок 7) рост или падение инвестиции 8) рост или падение числа зарегистрированных предприятий 9) рост или падение уровня безработицы 10) рост или падение валютных резервов 11) рост или падение строящих объектов. 12) рост или падение выданных банками краткосрочных или долгосрочных кредитов 13) сравнение кредитного рейтинга грузинских банков сегодня и год назад. Если можно, кто нибудь, который утверждает о падении грузинской экономики приведите хоть пару цифр из этого списка. Иначе заткните пасть, смотрите ОРТ и хвалите своего Путина, а Грузию оставьте в покое.

(написано анонимно) 10.07.2006 00:16 (#)

Президент Грузии и его правительство получают зарплату из фонда Сороса. Своя экономика не может обеспечить даже руководство. Информацию о всех прелестях Сакиного рая можете получить у грузин ежедневно прибывающих только в Москву3 и Подмосковье. А может они врут? А для чего?

(написано анонимно) 10.07.2006 00:31 (#)

Nuka, patrioty

Вранье, они получали зарплату из фонда Сороса-Клинтона всего 3 месяцев, когда бюджет был пустой после Шеварднадзе. Про это уже 100 раз говорили. После этого прошло уже 2.5 года. Если можно другие цифры.

(написано анонимно) 10.07.2006 03:11 (#)

Не надо ля-ля! Получают! А что вообще производит Грузия? Фекальные массы уже никто не покупает. Если Мишка и его начальник ВОХРа везде с бутылками ездили, пытаясь втюхать свое пойло хоть кому-нибудь, то о чем говорить?

(написано анонимно) 10.07.2006 05:03 (#)

Nuka, patrioty

Мужик, когда кто нибудь что нибудь говорит, должен доказать, если просят. Ты сказал, что Сорос платит зарплату грузинскому руководтсву. Изволь докажи. Если можно факты. Фонд Сороса-Клинтона открытый фонд. Докажи, откуда у тебя инфа. Иначе хватит изображать из себя идиота. Иди на форум km.ru и 3.14здобол там сколько влезет. Ты сказал, что экономика Грузии упала. так и докажи цифрами, я вовсе не объязан тебе, козлу, доказаывать обратное.

(написано анонимно) 13.07.2006 15:26 (#)

А что тут доказывать?? Все население Грузии на заработказ в России. Сакишвили на фоне выженной земли один сарай построит - вот те?

Рост у них. Да кто ты такой, карлик, пигмей, чтоб тебе что либо люди из россии что либо доказывали. Иди апельсины выращивай. Или ты в Москве сидишь на заработках??

(написано анонимно) 10.07.2006 00:31 (#)

А что в россии весь народ доволен состоянием российской экономики,или всё же есть недовольные???

(написано анонимно) 10.07.2006 00:33 (#)

Nuka, patrioty

Кто о чем болтает я не знаю. Не думаю что вы встречались со всеми груизнами. Цифры если можно. У вас цифры есть? Если нет, то посоветую пройтись по regnum.ru. Саит Модеста Колерова. Не будет он Грузии симпатизировать.

(написано анонимно) 10.07.2006 01:31 (#)

Чего Какойта не ответит оссиметричным ударом сосущим у Буша?

Есть миллион и один способ, заплачут гордые грузины, отсасав у Буша по полной. Друг Джордж, дай им ещё посасать, они это любят. Фу фекалия, а не государство.

(написано анонимно) 10.07.2006 01:49 (#)

Во ДЕБИЛА прорвало,блядь загадил своими слюнями весь форум! Иди подлечи нервные клетки горский ДЕБИЛ,они невосстанавливаются!!!

(написано анонимно) 10.07.2006 03:08 (#)

vspomnite 90e vsja rossija v ocheredi stojala i otsasyvala so smakom u vsego zapada ili uze zabyli CHLENORYLYE.

(написано анонимно) 10.07.2006 04:53 (#)

Я буду только радоваться экономическим успехам Грузии

если туда уедут торговцы, гастарбайтеры, барсеточники, домушники, воры в законе и прочие представители демократического грузинского государства.

(написано анонимно) 10.07.2006 05:05 (#)

opla

Никто никого никуда брать не объязан. Если тебе мешают уголовники-грузины, то для этого у вас есть закон, сажайте в тюрму. Если они граждан Грузии, можете депортировать. Грузия тут абсолютно не причем.

(написано анонимно) 10.07.2006 14:21 (#)

19:56. А Вы знаете, сколько граждан Грузии живёт и работает в России?

В Москве? Сколько денег получают их родственники в Грузии? Сравните с количеством граждан России, живущих и работающих в Грузии. Вот Вам и все цифры. Добавьте зарплату от Сороса. Достаточно?

(написано анонимно) 10.07.2006 14:27 (#)

Answer to 19:56.
Please visit the following Web Site to get all necessary information. The Web address is as follows:
http://www.statistics.ge
Thank you.

(написано анонимно) 10.07.2006 04:12 (#)

Ну вот ещё одним нужен психиатр. У этих во всём сразу виноваты грузины. Да, паранойя - тяжкое наследие от дружбы с россией.

Русский не из россии.

(написано анонимно) 10.07.2006 04:52 (#)

Грузия не раз делала воинственные заявления в отношении ЮО

теперь их начали претворять в действие.

(написано анонимно) 10.07.2006 05:07 (#)

lalala

Грузии абсолютно не нужно начинать войну против Кокоевых. Нет никакого ЮО. Есть анклав Вхинвали. Все вокруг контролируется властями Грузии, там живут грузины и в гробу видели Россию, Кокоева и ЮО. Не будут трогать грузин, будут еще жить. Вот и все. Война нужна России и Кокоеву, что бы изгнать грузин и создать хоть что-то похожее на "республику".

(написано анонимно) 10.07.2006 05:36 (#)

Похоже на заявления Путина относительно Чечни

типа там все хорошо, прекрасная маркиза. Продолжайте дальше заниматься самовнушением. Кстати насчет все вокруг контролируется - посмотрите на карту и увидите что ЮО отнюдь не внутри Грузии.

(написано анонимно) 10.07.2006 05:50 (#)

А где, вне Грузии? Поиши на карте тогда деревни Кехви, Ередви, Курта, Тамарашени, Приси. Используй mapquest.com

(написано анонимно) 10.07.2006 06:00 (#)

Правильно т.н.югоасетии в Грузии нет,ни внутри ни снаружи!!! Поищи её на Марсе,может и найдёшь!

(написано анонимно) 10.07.2006 14:27 (#)

Русскому не из России.

Грузины не виноваты "во всём". Виноваты лишь в своих бедах, да и то всего несколько грузин. Остальные не виноваты ни в чём.Это нормальные, добрые и умные люди. Русский, тоже не из России.

(написано анонимно) 10.07.2006 15:02 (#)

Рад что Вы это понимаете, но не всем дано, как видим.

(написано анонимно) 10.07.2006 06:24 (#)

Проглядывается крысинная мордочка кремлевского любителя детских животиков.

(написано анонимно) 10.07.2006 06:35 (#)

Послать что ли пару рот спецназа в Грузию

в качестве возмездия ? Как раз недавно это обсуждали. Убитый не был ли случайно гражданином России ? Если нет можно ему гражданство посметрно присвоить за особые заслуги, ну а дальше уже по закону действовать об использовании спецназа зарубежом. Вон США нисколько не стесняется использовать. Израиль, опять же. Да и Грузия показала что тоже с этим согласна.

(написано анонимно) 10.07.2006 07:53 (#)

Пока спецназ можно послать нах, да и только.

Несанкционированый ввод боевых формирований на чужую землю - объявление войны. Не думаю, что русским всё пройдёт даром. Первым делом грузины начнут противостоять, заявлять в ООН и из региона вышлют нах всех миротворцев россии и введут миротворцев ООН. Так что это не в носу ковыряться. Халява закончилась, за каждый шаг надо будет нести ответственность перед мировым сообществом.

(написано анонимно) 10.07.2006 13:57 (#)

хи-хи-хи

Самому не смещно ?

(написано анонимно) 10.07.2006 15:03 (#)

Подробнее о том, что вызвало смех, пожалуйста.

(написано анонимно) 10.07.2006 15:11 (#)

Грузины вышлют, грузины введут, грузины противостоят

То есть ввести миротворцев Грузия конечно может, но на свою территорию. Будут охранять границу с ЮО и Абхазией, чтобы они не подрывали экономику этой молодой демократическрой державы, перевозя по ночам на осликах сигареты и водку.

(написано анонимно) 10.07.2006 15:56 (#)

to 11.11

Кроме условно безобидного табака и алкаголя,оттуда в Грузию идёт контрабанда небезобидного оружия,наркоты и фальшивых денег!

(написано анонимно) 10.07.2006 16:21 (#)

Разве я говорил, что грузины вышлют? ООН, дружище, ООН.

(написано анонимно) 10.07.2006 14:31 (#)

У вас тут у всех параноидальный бред.

В том духе, как Остап Бендер собирался объявить священный джихад Дании. Но это была шутка, а вы всякий бред обсуждаете всерьёз. Вы из дурдома?

User ioan, 10.07.2006 15:28 (#)

Правильно говорят латыши,грузия самая бесполезная нация мира.

России надо поддерживать Абхазию и Ю.Осетию и всячески противодействовать грузии.

(написано анонимно) 10.07.2006 15:52 (#)

ионик,а тебе не интересно,что думают эстонцы насчёт россии и руских???:)))

(написано анонимно) 10.07.2006 16:01 (#)

ионик пардон,вышла оговорка: ни эстонцы,а латышы конечно же!

User ioan, 10.07.2006 16:32 (#)

Пускай озвучат!

Грузины,вы остались одни.вы ничего не можете предложить ни русским,ни абхазцам,ни осетинам,ни армяням,ни азербоджанцам,ни украинцам,ни тем более латышам и прочим...,вы пустое место без США.Продажная нация,никто так низко не опускался,мне жаль вас.

(написано анонимно) 10.07.2006 17:22 (#)

ионик самое главное,что у Грузии остался ТЫ ! Ты с завидной частатой постишь на форумах касающихся Грузии и Грузин!!!

User ioan, 10.07.2006 18:01 (#)

Я уже покаился

Нанял грузин строить себе коттедж,жопу вылезали до блеска,а строить полный ноль.Внешне и внутрене это нация полный нуль.

(написано анонимно) 10.07.2006 20:00 (#)

ионик НЕПИЗДИ,ненадо выдавать желаемое за действительное! Подлее и говнистей русских нет ни одной нации в мире!!!

(написано анонимно) 10.07.2006 20:05 (#)

А хули сделать,русские-это ведь азиаты!

(написано анонимно) 10.07.2006 23:10 (#)

16.00,16.05, сразу видно, что грузины все меряют по себе, кто бы еще говорил, а грузины должны молчать в тряпочку.

(написано анонимно) 11.07.2006 01:16 (#)

Ни тебе указывать,что и когда Грузинам говорить! Указывать будешь своей жене,если она это тебе конечно позволит!!!

(написано анонимно) 11.07.2006 01:16 (#)

Ни тебе указывать,что и когда Грузинам говорить! Указывать будешь своей жене,если она это тебе конечно позволит!!!

Апсны 30.05.2007 09:08 (#)

русские это сыны чикотил и головочкиных эта одна из страна которая кличет себя цивильной в которой до сих пор процветает Кканибализм