новость Грузия: Из России к нам залетел неопознанный аппарат

19.06.2006
Российско-грузинская граница. Кадр НТВ

Российско-грузинская граница. Кадр НТВ

Минобороны Грузии утверждает, что на территорию Абхазии из России залетел малогабаритный летательный аппарат. Это четвертое нарушение воздушной границы за два месяца, говорят в Тбилиси.


Комментарии
(написано анонимно) 19.06.2006 01:18 (#)

Да что же это такое! Что Грузия ещё выдумает, чтобы насолить России?! Грузия ПОГОЛОВНО страдает 2мя болезнями - галлюцинациями и хронической ненавистью к России. Последняя неизлечима. Если бы РФ действительно угрожала "республике" Грузия, то теперь было бы на Кавказе военное положение. Тбилиси бы находился в осаде. А т.к. этого нет, то сейчас Грузия - огромная собачья конура, где живут дикие сторожевые собаки и лают на Россию, которая не трогает их, а просто идёт мимо по своим делам.

(написано анонимно) 19.06.2006 02:07 (#)

7676 Ты сейчас больше похож на лающую собаку.

(написано анонимно) 19.06.2006 05:57 (#)

7676-TVOIU APSUA MAMU VANIUSHA VIIBIT,

7676 MOGITKAN DEDIS MUTELI.SKORO KONETS VSEM VASHIM MIFAM XRYSHI.NATO U GRANITS MALENKOI rossii.

(написано анонимно) 19.06.2006 03:19 (#)

7676-Эй ГРИНГО,а куда это русня просто мирно идёт по своим делам???

(написано анонимно) 19.06.2006 02:05 (#)

Вина нажрались которое и глюки вызвало.

Идиоты это с рождения и до смерти,а на больных не обращяют внимания.

(написано анонимно) 19.06.2006 02:49 (#)

Вино и Глюки-это хорошоооооо....!!! Вась,а где его можно купить???

User vvp, 19.06.2006 02:38 (#)

К вам заебал не залетал???

(написано анонимно) 19.06.2006 02:45 (#)

vvp,ты с китайскими глобусами разобрался???

User vvp, 19.06.2006 02:51 (#)

мне общаться с тобой ниже моего достоинства ... иди папу подъебни

(написано анонимно) 19.06.2006 02:56 (#)

А оно у тебя то,достоинство,есть,или всё твое достоинство как у кота,в одних Усах???

(написано анонимно) 19.06.2006 02:47 (#)

а если это правда?

(написано анонимно) 19.06.2006 02:53 (#)

Это басай к комраду багапшу прелетал!

(написано анонимно) 19.06.2006 04:01 (#)

наверняка это был бомбардировщик раз брасывающий споры истерии и паники %)

%)))

(написано анонимно) 19.06.2006 04:24 (#)

выздыхающая расейская нация пурхатеся, однако

.

User bluesman, 19.06.2006 05:17 (#)

"Из России к нам залетел неопознанный аппарат"
Карлссон в поисках "Мукузани" залетел, бедолага.

(написано анонимно) 19.06.2006 05:37 (#)

А где уничтожение нарушителей воздушного пространства?

User muscovite, 19.06.2006 05:42 (#)

Млять: можете -> сбейте. Не можете -> заткинитесь.
А если кажется -> креститься надо ))))

(написано анонимно) 19.06.2006 05:56 (#)

SKORA XRIUSHI VASHU MAMU IBAT KOSIE BUDUT,XAXAXA.

(написано анонимно) 19.06.2006 06:05 (#)

В китайских школах детей учат тому,что Сибирь-это времено утерянная КИТАЙСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ !!! Скоро миллиард Китайцев переселятся в Сибирь и Дальний Восток!!! Онищенка неспи:КИТАЙЦЫ ИДУТ !!!

(написано анонимно) 19.06.2006 06:05 (#)

В китайских школах детей учат тому,что Сибирь-это времено утерянная КИТАЙСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ !!! Скоро миллиард Китайцев переселятся в Сибирь и Дальний Восток!!! Онищенка неспи:КИТАЙЦЫ ИДУТ !!!

(написано анонимно) 19.06.2006 13:28 (#)

Грузия произвола терпеть небудет.

Скоро грузия вступит в НАТО,и будет сбивать всх.В грузинских школах тоже детей учат кто их враги. Дато.

(написано анонимно) 19.06.2006 15:18 (#)

я этого не писал, хотя согласен

дато (старший)

(написано анонимно) 19.06.2006 18:52 (#)

Салолет залетел на территорию суверенной Абхазии с ведома законного правительства Абхазии!

В чем проблемы? При чем тут Тбилиси? А про врагов: "Не кусай руку, которая тебя кормит"(С) (сколько грузин в России живет и работает, сколько денег идет от них в Грузию на поддержку своих родственников?, забыл, Дато? Вот и думай, кто друг, а кто враг?

(написано анонимно) 20.06.2006 21:22 (#)

По данным международных экспертов Абхазия располагает несколькими вертолетами, самолетами и мотодельтопланами, и если они летают, это России надо проявлять возмущение (если не согласовали с ней) , а не Грузии, для которой Абхазия отрезанный ломоть.

(написано анонимно) 19.06.2006 21:52 (#)

Как и все грузины,я не я.

Гнусный народ.Сталинский продолжатель сеящий вражду и смерть.

(написано анонимно) 19.06.2006 21:33 (#)

Будут учить как отсасывать хорошо и попу подставлять.

(написано анонимно) 19.06.2006 21:38 (#)

В грызунских школах будут учить как у негров отсасывать прыятно и очко вазелином смазывать.

(написано анонимно) 23.06.2006 01:02 (#)

Это Мимино заблудился! Он уже старенький.