новость Грузинский спецназ задержал 35 осетин, в том числе детей

27.05.2006
Герб Южной Осетии

Герб Южной Осетии

Грузинский спецназ задержал 35 человек в одном из населенных пунктов Южной Осетии. Среди задержанных дети. Спецназовцы ворвались в дом во время семейного праздника.


Комментарии
(написано анонимно) 27.05.2006 22:49 (#)

людей уже освободили..

дато

(написано анонимно) 27.05.2006 23:46 (#)

Iz Kantori dologhili Dato? Tebe shef eshe opera ne dal ili vse v mladshix xodish? Pora bi!

(написано анонимно) 28.05.2006 00:51 (#)

неужели?

(написано анонимно) 27.05.2006 23:58 (#)

Новая нация?

Грузинцы захватили осетинцев. Мимо проезжали армянцы и ингушцы.
"Грузинский спецназ задержал 35 осетин, ... " -так будет правильно .)

(написано анонимно) 27.05.2006 22:49 (#)

только что передали по тв - задержали из-за нарушения визового режима. пока больше ничего

дато

(написано анонимно) 28.05.2006 02:30 (#)

u ROSSI net vizovogo rezima s OSETIEI eto chisto bandetizm vtorglis na chuzuy teritoriy i poxiteli mirnyx lydei.

(написано анонимно) 28.05.2006 03:08 (#)

у россии нет визового режима с осетией - правильно! только граница осетии кончается у рокского тунеля! учи географию !

дато

(написано анонимно) 28.05.2006 05:20 (#)

Дато! А почему же грузинские пограничники

не остановили этих безвизовых осетин у Рокского туннеля и не завернули их обратно? А? В целом, конечно, все это тошнотворно. Пытаетесь изображать себя демократическими душками - и в то же время наскакиваете на людей ничуть не лучше путинских ублюдков. Все вы одним миром мазаны. P.S. Если бы вы вели себя разумно в 1991-92 годах, а носились как угорелые с автоматами, не стреляли во все стороны и не вопили "Грузия для грузин", так границы Грузии и кончались бы у Рокского тоннеля и на Псоу. А теперь, ребята, что с воза упало, то пропало. Благодарите Гамсахурдиа и Шеварднадзе, а также Кетовани, Иоселиани и всех-всех-всех, далее по списку (сами знаете).

(написано анонимно) 28.05.2006 13:26 (#)

а

дато

(написано анонимно) 29.05.2006 20:24 (#)

Ясно будет, только грузинчикам от этого легче не станет:)

(написано анонимно) 27.05.2006 22:49 (#)

чбсьмлывпа иЛЫОарДГАПЛрпоьрчпячти

(написано анонимно) 28.05.2006 04:00 (#)

ясомр шгн дыЛВОардыявлоа рядылвоаЛаВАОа

(написано анонимно) 28.05.2006 03:37 (#)

Скоро граница грузии будет проходить в пригороде Тбилиса

а ты датошка-мандавошка учи турецкий язык

(написано анонимно) 28.05.2006 03:41 (#)

Жалко, парень из этого села ранен и в больнице сейчас. А то бы накрошил этих спецсаакашназовцев.

Это те двое бандитов, которые остались живы и убежали, привели своих и всетаки взяли заложников. Грузины - бессовесная бандитская нация. Чеченские абреки по сравнению с ними - младенцы.

(написано анонимно) 28.05.2006 04:42 (#)

Er

люди видимо забыли визы оформить,рф ввела с грузией визовый режим так,что ничего экстренного я в этом не вижу,грузинская полиция отправит нелегалов обратно в рф

(написано анонимно) 28.05.2006 05:28 (#)

Для er

Это вы в серьез или для прикола? Если всерьез... даже не знаю что сказать. Если прикалываетесь - то скажу, что это в точности как с винно-водным запретом: формально имеют право, а по существу - издевательство и беспредел.

(написано анонимно) 28.05.2006 13:28 (#)

в другой раз будут знать, что при въезде в другую страну надо иметь визы!

дато

(написано анонимно) 28.05.2006 16:09 (#)

.

(написано анонимно) 29.05.2006 20:26 (#)

Какие визы? При пересечении российской границы и Ю. Осетии есть грузинские таможни выдающие визы? Ты или дурак или пустомеля. а вот славное воинство грузии (специально с маленькой буквы, ибо уважения к захватывающим детей нет)опозорилось.