новость В Абхазии погибли пять российских миротворцев

20.05.2006
Российские миротворцы в Абхазии. Фото АР

Российские миротворцы в Абхазии. Фото АР

В результате ДТП в Абхазии перевернулся БТР с российскими миротворцами, входящими в состав Коллективных сил по поддержанию мира. Пять человек погибли.


Комментарии
(написано анонимно) 20.05.2006 21:56 (#)

жаль мужиков а водитель видать как всегда был бухой

(написано анонимно) 20.05.2006 22:11 (#)

xot odna prejatnaja novost za celyi den.

(написано анонимно) 21.05.2006 02:11 (#)

жаль ребят

(написано анонимно) 21.05.2006 07:12 (#)

555

(написано анонимно) 21.05.2006 02:11 (#)

жаль ребят

(написано анонимно) 21.05.2006 03:28 (#)

смдяваолчси сл исоржШЩГУШЛОчвм

(написано анонимно) 21.05.2006 03:56 (#)

нда.

(написано анонимно) 21.05.2006 05:19 (#)

..

(написано анонимно) 21.05.2006 03:49 (#)

Priyatnaya novost budet kogda vse tvoe otrodie otpravyat na rasxod ishak gornih! A pidor moderator Graney konechno "ne zamechaet" eto.

(написано анонимно) 20.05.2006 22:36 (#)

Давай, Дато, прыгай от радости - ещё на 5 человек уменьшились русские войска! Скоро в Грузии не останется ни одного русского воина!

(написано анонимно) 20.05.2006 23:10 (#)

v otlichii ot tebja, urod, mi po takomu povodu ne veselimsja, ponjal, suchonok? P.S. a ti tak i ne nazvalsja...vse eshe zhidkim kakaesh?

(написано анонимно) 21.05.2006 01:20 (#)

В отличий от тебя я не пригаю от радости при подобных сообщениях - мои соболезнования семьям погибших.

дато

(написано анонимно) 21.05.2006 12:50 (#)

7676 - ты дегенерат

(написано анонимно) 20.05.2006 23:56 (#)

Ошибке природы 19:10

Странно, что вы не веселитесь - вы же дождаться не можете, когда русские войска уберутся из Грузии. P.S. Не вижу смысла называться, т.к. не ощущаю желания, чтобы всякие ничтожества грузинские конкретизировали свой мат. Который,кстати, характерен только для русских.

(написано анонимно) 21.05.2006 00:59 (#)

7676 ты опущенное дитя ёбанного народа закрой фонтан,ты и дня прожить несможешь,чтобы необлаить Грузию и Грузин.

(написано анонимно) 21.05.2006 01:17 (#)

Сегодня 14-я годовщина расстрела грузинскими боевиками, колонны беженцев, в Зарском ущелье Южной Осетии.

(написано анонимно) 21.05.2006 01:21 (#)

б

дато

(написано анонимно) 21.05.2006 01:26 (#)

Д

(написано анонимно) 21.05.2006 02:13 (#)

о рууских фашистах тоже много чего известно в абхазии в самачабло погибло больше грузин (мирных жителей) кто больше фашист??... так

дато

(написано анонимно) 21.05.2006 01:23 (#)

Странно, что вы не веселитесь " - это тебе не понятно почему мы не веселимся - потому что ты урод и думаешь как урод..

дато

(написано анонимно) 21.05.2006 01:24 (#)

миротворцы погибли из за того, что были пьяны... нечего расследовать...

дато

(написано анонимно) 21.05.2006 01:16 (#)

Что-то мне никто не отвечает... Только какое-то недоразумение пищит... Но на это не стоит обращать внимание - оно недостойно его. Тот, кто принципиально не считается с мнением других и ставит себя выше всех остальных, хамит по каждому поводу и без повода, задыхается от бессильной злобы на таких же людей - является самой низкой тварью на Земле. А может, этому ничтожествупойти полечиться от мании величия, раз оно считает себя "возвышенным "дитём" девственного народа/племени"?

(написано анонимно) 21.05.2006 01:40 (#)

7676 Ну ты и дебил,отвечать лично тебе,мне впадлу!Единственное,что ты верно сказал,что нельзя ставить одну нацию превыше другой!

(написано анонимно) 21.05.2006 01:58 (#)

Солдатики погибли глупо,а родных погибщих искрене жаль!Говорил же вам онищенка непейте грузинского вина,вот вам и результат!Возвращяйтесь домой,вы там ненужны!

(написано анонимно) 21.05.2006 02:46 (#)

а что тебе отвечать? рассуждаешь как урод - и думаешь,что в мире одни уроды

дато

(написано анонимно) 21.05.2006 03:18 (#)

он не урод, он быдло

(написано анонимно) 21.05.2006 03:42 (#)

....

(написано анонимно) 21.05.2006 02:47 (#)

Дато,здравствуй.Жаль всех.Погибли люди.Могли бы жить,если бы не поехали в чужую страну с оружием.Божья кара,и все тут.Соболезнования близким,урок другим.Tadas.

(написано анонимно) 21.05.2006 03:19 (#)

З

дато

(написано анонимно) 21.05.2006 03:24 (#)

У меня дружбан в конце 90-х служил "миротворцем"в Абхазии,их блокпост находилсю в Кодорском ущелье,так вот он расказывал,что они там непросыхали,обменивали саляру на вино и травку!

(написано анонимно) 21.05.2006 03:42 (#)

м

дато

(написано анонимно) 21.05.2006 03:49 (#)

Дато, скажи, в какой валюте миротворцы берут взятки?

(написано анонимно) 21.05.2006 03:57 (#)

от 3- до 5 лари...

дато

(написано анонимно) 21.05.2006 04:15 (#)

это от 50 до 100 рублей

(написано анонимно) 21.05.2006 04:00 (#)

7676 Шёл ты лучше бы смотреть Евровидение,ты чего за вашего ЧЛЕНА-лдпр "биляйна"неболеешь?Он прям как Козёл на рояль залез и Козу в рояль посадил!

(написано анонимно) 21.05.2006 04:18 (#)

7676 Какойто у тебя нездоровый интерес,ты чего интересуешься в какой валюте берут миротворцы,признавайся чего задумал МУДАК? :)))

(написано анонимно) 21.05.2006 04:56 (#)

решил пойти в миротворцы - явно захотел заработать деньги - 7676 не видно что то - наверно подсчитывает - стоит ли ехать в гали...

дато

User analitik, 21.05.2006 04:31 (#)

Не вижу причин ругаться

Для справки: миротворцы были введены в Абхазию тогда, когда не желающая входить в состав Грузии Абхазия в боевых действиях разгромила грузинские "регулярные" войска, а самого Шеварнадзе спасали от захвата в плен российские военно-морские силы, действующие по распоряжению Ельцина и Ко. И зверства грузин действительно имели место и мы ещё посмотрим, то ли ещё будет, если Грузии дадут зелёный свет на операцию по захвату Абхазии и Южной Осетии. На вещи надо смотреть реалистично. Что же до агрессивных действий со стороны русских, то в интересах грузии войти в состав России. Хотя о ценности Грузии для России ещё стоит задуматься. Здесь скорее играет такой закон международной политики: любое преобретение территории суть благо и желанная цель для страны. В этом отношении, если Россия осуществляет "захватническую" политику, то делает это по праву сильного - иного права на международной арене нет и никогда не было. Только в том то и дело, что Россия слишком пассивно выступает на мировой арене - гораздо пассивнее СССР.

(написано анонимно) 21.05.2006 04:53 (#)

В аналитики вы явно не годитесь, в вашем сообщении столько ошибок ,что даже перечислять лень...

зверства были больше со стороны казаков и горцев, это видно по числу жертв - грузин погибло гораздо больше и большинство мирные жители - тут беженцы страшные вещи рассказывают. дато

(написано анонимно) 21.05.2006 04:49 (#)

to analitik

Ну ты сказанул,так сказанул!Шеварнадзе спасли,лучше его там оставили бы,а вот интересно кто штурмовал Сухуми всем известно!В Абхазии вы нам насрали здорово,так что воткни свои коментарии себе в ЖОПУ !!!

(написано анонимно) 21.05.2006 04:59 (#)

"Абхазия в боевых действиях разгромила грузинские "регулярные" войска!!!" - идиот! абхазия ни хуя не смогла бы сделать, там воевали русские военные и горцы, казаки - существуют видеокадры где русский оффицер в военной форме обучает козлов как бомбить сухуми!

(написано анонимно) 21.05.2006 05:50 (#)

а ну вас

(написано анонимно) 21.05.2006 14:04 (#)

это вы кому?

(написано анонимно) 21.05.2006 16:08 (#)

аналитику

(написано анонимно) 21.05.2006 19:11 (#)

.

(написано анонимно) 21.05.2006 05:15 (#)

Аналитику-х...ву!

Ишь чего захотел Грузию в состав россии,обломись,НИКОГДА ЭТОГО НЕБУДЕТ,нахуя вы нам нужны!У вас есть друзья-Иран,Хамас,Сев.Корея,пусть они и вступают в состав россии!

(написано анонимно) 22.05.2006 21:47 (#)

Точно на хрен, нам нужна Грузия? Ты аналитик сначала подумай, зачем нам она нужна? А незачем, поэтому пускай гуляют на вольных хлебах и сами себе зарабатывают.

(написано анонимно) 21.05.2006 01:24 (#)

погибло не 5 а десять человек, восемь умерли на месте - а двое скончались в больнице...

дато

(написано анонимно) 23.05.2006 00:19 (#)

KVELA RUSI JARISKATSIS DEDA MOVTKANI

MAGATI ALKAGOLIKI DEDAS ME PIRADAD SHEVETSI.GMERTI ZEMODAN IKUREBA XALXO.BODISHI KARTVELEBTAN.KVELA KARGI RUSI JARISKATSIS DEDAS SHEVETSI VINTS ABXAZETSHI ARIS.

(написано анонимно) 21.05.2006 01:24 (#)

.