новость В Москве показательно уничтожат грузинское вино

17.05.2006
Грузинское вино. Фото с сайта РИА ''Новости''

Грузинское вино. Фото с сайта РИА ''Новости''

Роспотребнадзор намерен на глазах у журналистов уничтожить 70 тысяч бутылок грузинского вина. Каким способом и где это сделают - держится в тайне. Активисты СПС намерены провести акцию протеста с требованием независимой экспертизы вин и отставки Геннадия Онищенко.


Комментарии
(написано анонимно) 17.05.2006 13:12 (#)

Каким способом и где это сделают - держится в тайне. - Обычно фекалии сливают в канализацию ...

PS: правда от этого говна канализация засорится может :)

(написано анонимно) 17.05.2006 13:36 (#)

Предлагаю уничтожать путем раздачи желающим - для беспощадного выпивания с последующим метанием тары в изображение Саакашвили. Возражающих не будет, будет полная поддержка!

(написано анонимно) 17.05.2006 15:47 (#)

р

(написано анонимно) 18.05.2006 03:06 (#)

Братушки ДА!

В то же время министр экономики и энергетики Болгарии Румен Овчаров подчеркнул, что болгарское вино производится и разливается в соответствии со всеми стандартами ЕС. По поводу запрета импорта вин в Россию из Молдавии и Грузии он заявил, что "кто-то не навел порядок в собственном доме" и пытается "не слишком корректно перебрасывать эту проблему на других".

(написано анонимно) 17.05.2006 13:17 (#)

Берегите канализацию! Таких фекалий она может не выдержать.

Надо также запретить ввоз в Россию грузин. Они также не соответствуют заявленному ими качеству. И куда тогда сливать их?!

(написано анонимно) 17.05.2006 13:39 (#)

Надо также запретить вывоз русских из России. Они также не соответствуют заявленному ими качеству. И куда тогда сливать их?! Таких фекалий остальной мир может не выдержать.

(написано анонимно) 17.05.2006 15:49 (#)

Гы-гы-гы...

(написано анонимно) 18.05.2006 00:02 (#)

Грузины как фекалии вобще кроме бедной Грузии никому не нужны!

Они и отсасывают и подлизывают, и задницу языком до блеска с причмокиванием, они и сопли отсасывают, они и тело вылизывают у амеров, а те как на говно на них смотрят и пинают, травят на Россию, а грызуны выдрючиваются, как шавки с шакальими мордами, тфю, паскуды мерзосные.

(написано анонимно) 17.05.2006 13:41 (#)

В отставку всю власть

Глупейшая внешняя политика России поссорила страну со всеми ближайшими соседями. И теперь вместа ароматного вина и чистейшей воды нас будут окружать боеголовки ядерных ракет НАТО и Америки!

User ioan, 17.05.2006 14:22 (#)

09:41Молодец!Умнейший ты наш.

Энергоресурсы и товары по себестоимости,покупать все что произведут,включая фекалии,если что им не понравиться подставить одну щеку,затем другую ,лишь бы не было войны.Ни в коем случае не затемнять,не затруднять,не отягощать светлый путь богоизбраных "братушек",а вось нам воздасца, ни в этой, так в следущей жизни.Такие как ты нищему не подадут,а расуждать за чужой счет любители.В отношении СПС видно совсем отощала партийная казна, а молдоване обещали любые деньги,только б вернуться на российский рынок.

(написано анонимно) 17.05.2006 14:14 (#)

Грузия, вперёд! не слушай Шариковых!

(написано анонимно) 17.05.2006 14:10 (#)

Деб?ли

(написано анонимно) 17.05.2006 23:12 (#)

хлопец, у тебя отличная фамилия "Деб?ли"

-)

(написано анонимно) 18.05.2006 00:07 (#)

Это хуйня не суржиком завётся?

Пакостный язык для дурдома.

(написано анонимно) 17.05.2006 14:48 (#)

правильно! долой грузинское вино, даешь владикавказскую водку! и пиво из тверской области!

(написано анонимно) 18.05.2006 00:15 (#)

У нас прорва итальянких вин, что это грузиньё собаче к нам привязалось, жрите фаекалии да жрите.

Зае... нас своим дерьмом.

User bluesman, 17.05.2006 15:14 (#)

"Роспотребнадзор намерен на глазах у журналистов уничтожить 70 литров грузинского вина." Мало того, что глупостью является сам факт уничтожения вина, так ещё дело усугубляется публичным позором.

(написано анонимно) 17.05.2006 15:22 (#)

Любитель

А может они его просто выжрут? публично, на глазах и при участии журналистов. Это тоже ведь будет по сути уничтожение.

User aklimov, 17.05.2006 15:45 (#)

Общение с террористическими организациями не проходит даром?

Те - уничтожают флаги и жгут чучела тех, кого ненавидят, Россия теперь то же - жгёт чучела на национал-патриотических шабашах и демонстративно уничтожает символы, связанные с ненавидимыми государствами. Вперёд - в примитивно-первобытное прошлое, россияне....

(написано анонимно) 17.05.2006 15:52 (#)

Так, дурацкие мысли. А может и нет.

В Германии в прошлом веке неугодные книги уничтожали, а в России в этом веке вино. У каждой нации свои приоритеты.

(написано анонимно) 18.05.2006 00:18 (#)

Это ты сравнил жопу спальцем, и апельсины в Италии тракторами, а в некорых странах помидоры!

Как можно духовное с желудочным путать, но у тебя вместо головы жопа, тогда понятет твой пассаж.

(написано анонимно) 17.05.2006 16:13 (#)

Казнь принародная

Грузин - ага, еще поймать одного-двух грузинских виноделов и принародно отрубить им головы на Красной площади перед мавзолеем с непременным прямым транслированием по ЕДИНОМУ РУССКОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ. Правильным путем едете ХОЛОПЫ!

User ioan, 17.05.2006 16:36 (#)

Нучто ты так-в крайности!?

Все гораздо цивилизованней,из Грузии-российские граммы,из России-грузинские фекальные литры.Культурный так сказать таварообмен согласно "братских" российско-грузинских взаимоотношений.

(написано анонимно) 18.05.2006 00:21 (#)

Какбуд-то ты свободен картвелл-дворовый человек!

Ты сам на себя прёшь?

(написано анонимно) 17.05.2006 16:45 (#)

В

дато

(написано анонимно) 18.05.2006 00:23 (#)

Сравнил книгу с желудком, значит вместо головы у тебя желудок!

Ты обвини весь ЕВРОСОЮЗ они все котрофактные вещи под трактор пускают. Сравни их с нациками, так как умишко маленький, а выпендривания хоть до солнца.

(написано анонимно) 17.05.2006 16:42 (#)

Ха-ха-ха!

Удивительно! Что-то вас, козлов грузинских, сильно проперло, как тут собираются ваше гавно сливать. А вы у себя в грызунии тоже давайте слейте всю русскую водку и пиво в канаву. Вы же наркоту предпочитаете.

(написано анонимно) 17.05.2006 16:50 (#)

иди к чёрту! у нас чача есть, а тебе советую самому слить в канализацию - там тебе и место...

дато

(написано анонимно) 18.05.2006 00:28 (#)

Датый ты уже отсасал у амерского солдата, получил 10 баксов, доволен?

А теперь у турецкого.

(написано анонимно) 17.05.2006 16:47 (#)

Действительно, не понятно

Фекалиям место в канализации. И в статье не написано, что из этого мероприятия Онищенко собирается делать шоу. Связи с нацистской Германией нет никакой. Зато некоторым истеричным мудакам что-то пригрезилось. Вы свой пафос в гей-клубах демонстрируйте. Там это оценят.

(написано анонимно) 17.05.2006 16:52 (#)

дато

(написано анонимно) 17.05.2006 23:04 (#)

от нормального человека настоящего грузина всегда можно отличить по глупости его постов. Наверняка никто кроме это придурковатого дато не додумался до слогана "хайль онищенко". А сам то этот дегенерат небось думает, что прям "преподал урок демократии русским варварам" Апсны сегодня

(написано анонимно) 18.05.2006 00:17 (#)

Датый совсем с круга сошол.

При чём здесь хайль. Ты Датый слиди за базаром. Фекалии сам пей со своей Сракошвилей.

(написано анонимно) 17.05.2006 16:54 (#)

А ты сиди в своем фекальном фашистском Гюрджистане

И кричи "Хайль, Саакашвили!"

(написано анонимно) 17.05.2006 16:56 (#)

Саакашвили подобных глупостей не делает...

дато

(написано анонимно) 18.05.2006 00:09 (#)

Грузистан ать, два в ТУРЦИЮ стройсь!

Убожество.

(написано анонимно) 18.05.2006 01:27 (#)

Шевард трухлявый примерения хочет с наездом на Россию!

Если наш Президент только встретится с грузинской сукой то ему пить фекалии всю оставшуюся жизнь.

User aklimov, 17.05.2006 17:03 (#)

InterFUCKs? ;))

"Эхо Москвы":
"Тем временем в Москве, по сообщению Интерфакса, сегодня будут уничтожены 70 тысяч бутылок грузинского вина. По данным агентства, принять участие в этой акции пригласили журналистов. Правда, как сказали нам в пресс-службе главного санитарного врача Геннадия Онищенко, там о проведении этой акции ничего не знают. "

(написано анонимно) 17.05.2006 16:58 (#)

Саакашвили не делает глупостей

Глупости делают по ошибке умные люди. А Саакашвили - идиот и действия его - идиотизм. Это признают в деликатных выражениях даже американцы, у которых на содержании сам Саакашвили и все "независимые" грузинские "демократы"-фашисты. Грузия - фашистское диктаторское государство.

(написано анонимно) 17.05.2006 17:09 (#)

а что говорят американцы про путина и его команду? Россия вновь превращается в ДИКАРЯ,,, недавно читалось на грани...

дато

(написано анонимно) 17.05.2006 17:41 (#)

жопалидзе, лучше сиди на совем абасразети, и пиши свои дегенеративные постинги там. сам то живешь у "дикаря". Из "демократического" обезьянника сбежал. И возвращаятся на свою родину, судя по всему, не собираешься:) Апсны сегодня

(написано анонимно) 17.05.2006 18:17 (#)

апсны - ответь ка мне где находится европа - на карте мира нашёл такое название или ещо нет?

дато

(написано анонимно) 17.05.2006 22:47 (#)

жопалидзе, мне искать Европу "на карте мира" совершенно не нужно. Я Европе живу. Какое отношение, правда, к Европе имеет одна слаборазвитая ближневосточная страна, которая думает, что ее границы - это границы быв. сов. республики с говорящим называнием гсср-)? Апсны сегодня

(написано анонимно) 18.05.2006 00:31 (#)

Но Грузия никогда не была Европой! Это школьник знает!

Граница как раз проходит по Кавказскому хребту. Ни Грузия, ни Армения.

(написано анонимно) 18.05.2006 00:27 (#)

Вот что главное для тебя Датый, америкосы?

Так иди отсоси у всей национальной гвардии США, может полегчает.

(написано анонимно) 17.05.2006 17:06 (#)

рашки как всегда показали свою недалекость и генетический идиотизм

(написано анонимно) 17.05.2006 17:58 (#)

То, что русские высшая по сравнению с грузинами нация - русские показали, когда вышвырнули горных грузинских козлов из Абхазии в 1993 году

(написано анонимно) 18.05.2006 00:35 (#)

Недолновидность в том что грузинских нациков в конолизацию спустили!

Вы фекалии пейте сами.

(написано анонимно) 17.05.2006 18:00 (#)

Ки?в. Дато, укра?нц?, як ? вс? демократичн? кра?ни з вами. Мен? шкода рос?ян, вони сам? себе ?золюють.

Груз?я, Укра?на зробили св?й виб?р - виб?р ?вропейських ц?ностей та демократ??, черга за Рос??ю та Б?лоруссю.

(написано анонимно) 17.05.2006 18:05 (#)

выбор то сделали (правда в Донбассе и Крыму не в курсе). Только вот Европа украину с грузией послал куда подальше:) Апсны сегодня

(написано анонимно) 17.05.2006 18:16 (#)

это тебе так кажется баран - ты хоть знаешь, где европа находится?

дато

(написано анонимно) 17.05.2006 22:55 (#)

жопалидзе судя по всему, ты сам не в курсе. где находится Европа. По секрету, тебе бежавшему из Апсны кекельскому недобитку сообщаю, в твоем кекелстане Европы нет и не предвидится:-) туда дармоедов не берут

(написано анонимно) 18.05.2006 00:33 (#)

Да Грузия не Европа, козёл бендоровский, чему тебя в школе учили!

Мовой трахать всех в мире?

User tschernowitzer, 17.05.2006 23:29 (#)

this is what russia will experience in the nearest future

Программа Время на ОРТ. 1 декабря 2007 года.
Следует музыкальная заставка в исполнении оркестра русских народных инструментов при Главном Управлении ФСБ России. Под эту музыку появляются очертания крейссера Аврора, Кремля, портреты Ленина и Сталина. Затем возникает символ государства " ЩИТ и МЕч". Музыка использована из фильма 17 мгновений весны в аранжировке секции баллалаек и деревянных ложек и гармошек. Появляются дикторы: Екатерина Андреева и Михаил Леонтьев. А. Добрый вечер товарищи. Л. Однако здравствуйте.
А. Начинаем сводку новостей от российского Информбюро.
Как всегда напоминаем важнейшие события из истории СССР и России. В ЭТОТ ДЕНЬ 70 лет назад состоялись знаменитые процессы над врагами народа. Все они были расстреляны через 10 минут после приговора. Мы взяли интервью у одного из обвинителей тогда еще совсем маленького пионера Ивана Тяпушкина... Следует интервью. Л. На полях страны. Вполную силу готовятся встретить весеннюю страду колхозники страны. Предлагаем репортаж из колхоза имени разведчика Кузнецова, Андроповского района, Сталинградской области. А. Новости промышленности. Так же как и колхозники успешно трудятся танкостроители сталинградского танкового завода имени Берии. Многие из них уже трудятся в зачет 2ой путялетки (бывшей пятилетки). Сегодня с конвейра сошел танк нового поколения ПуК-96М. Завод ведет соцсоревнование с заводом подводных лодок имени Чапаева. Сейчас завод выпускает 1 подлодку в пропорции к 500 танкам. В своем рапорте к очередному историческому пленуму партии Единство строители-чапаевцы клянутся достичь рубежа в пропорции 1 субмарины на 300 танков. Нам под силу и более высокие показатели,- заявил бригадир докеров Иван Тимофеевич Конюхов- а именно 1 субмарина на 250 выпускаемых танков. Мы готовы работать в субботники, воскресники и праздники. Не остались встороне и тульские оружейники. Они готовы изготавливать автоматов Калашникова в пропорции 2000 на 1 выпускаемый танк или 500000 на 1ну подлодку. Соцсоревнование подхватили и ракетостроители которые обязались выпускать 1 ракету на 3 производимых танка или на 700 производимых автоматов. Почин танкостроителей вызвал горячее одобрение по всей стране а также у пуанеров и путебрят в их соревновании по сбору металлолома и макулатуры, а также во всероссийских играх "Споймай шпиона" и "Посади олигарха". Л. Официальная хроника однако. Сегодня в столице России - Санкт-Путербурге в Зимнем Дворце товарищ Путин с супругой встретился с товарищем Ким чен Ироми другими членами делегации братского народа Северной Кореи. Обсуждались вопросы сотрудничества в области разведки и обороны. Товарищи Путин и Ир единодушно осудили происки милитаристских кругов СшА, Великобритании Литвы, Латвии а также всех стран граничащих с Россией и Северной Кореей. В этот же день товарищ Ким Чен Ир отбыл в Ливию. А. Международная информация.
МИД России заявил решительный протест Украине по поводу строительства укрепленной границы по всему периметру границы с Россией. Такое решение не будет способствовать духу добрососедства. Как стало известно кабинет буржуазно-националистического правительства Ющенко выдвигает необоснованные обвинения к России по поводу якобы засылки пуанеров и путебрят с разведзаданиями в глубь Украины. МИД России указывает на недопустимость подобных шагов. Л. В Лондоне сразу 150 сотрудникам посольства России включая и детей дипломатов - членам пуанерской и путебрятской организации имени Путина объявлено о выдворении из страны в связи с деятельностью несовместимой со статусом дипломатов и их детей. Таким образом в посольстве остаются посол, 2 повара и сантехник- он же заслуженный резидент. МИД России заявляет решительный протест и предупреждает официальный Лондон об адекватных мерах. А. Израильская военщина совершила новое злодеяние на Западном берегу реки Иордан. Там были застрелены мирные шахиды. Произвелись многочисленные аресты. Среди арестованных представители пацифистских пуанерских путсомольских и других организаций. На екране возникает пустой фон. Л. Российская разведка понесла тяжелую утрату. На 98ом году жизни после тяжелой и необязательной болезни в расцвете творческих сил скончался заслуженный разведчик России и народный контрразведчик Монголии и Башкирии, ковалер 5ти орденов Ленина, 3х орденов Путина и 1го ордена Красного Знамени почетный пуанер и пенсионер всероссийского значения - Иван Платонович Колобков. Товарищ Колобков родился в 1909 году в деревне Колобковка, Колобковского уезда Коломенской губернии. Закончил 2 класса церковно-приходской школы. 8 летним мальчиком вступил в армию Буденного Вначале был конюхом а затем пулеметчиком на тачанке. По направлению РВС 1й конной армии был направлен в разведшколу. С 20х годов был на разведработе в Румынии, Австрии, Греции, Монголии. В славные 30е годы зарекомендовал себя горячим разоблачителем врагов народа . Во время войны товарищ Колобков на самых передовых позициях и в самых горячих точках. В 1937 году уходит в подполье республиканской Испании где на подпольном полжении пробыл до 1977 года. После выхода на пенсию Иван Платонович становится активным общественным деятелем. Именно по его инициативе в России в последние годы развернулось осведомительское движение в домовых комитетах, детских садах и цеховых комитетах фабрик и заводов. Партия и правительство высоко оценили заслуги верного сына России и СССР. В сбязи с кончиной товарища Колобкова правительство России постановило: 1е Образовать комиссию по организации похорон в следующем составе: В. Крючков- председатель комиссии. члены комиссии: Грачев, Сергеев, Патрушев, Джанибеков, Лимонов, Пахмутова. 2е: Похоронить товарища Колобкова В Кремлевской стене. Светлая память о верном сыне НКВД-ОГПУ- КГБ- ФСБ- ГРУ и КПСС навсегда останется в наших сердцах ,- говорится в некрологе. Вновь пустой екран.
А. Комиссия по организации похорон понесла тяжелую утрату. На 97ом году жизни после тяжелой и непродолжительной болезни скончался товарищ Крючков. Некролог будет зачитан в следующем выпуске новостей. Новости искусства.
С большим успехом прошли гастроли Кировского балета в Тегеране.Публика тепло приветствовала артистов. Были исполнены адажио из балетов "Хоменияда" "Хованщина" а также а "Путинщина" По сведениям Первого отдела перебежчиков замечено не было и вся делегация вернулась на Родину. А. Новости спорта. С ними вас познакомит Олег Романцев.
Р. Неудачно выступили наши вотерполисты на чемпионате Европы в Варшаве Вначале 3 ватерполиста были уличены в применении допинга и были сняты с соревнований. 2 ватерполиста утонули в результате алкогольного опъянения. Гимнастка Октябрина Полиграфова ЗАНЯЛА лишЬ 9е место на чемпионате мира в Париже. Сразу же после соревнований она попросила политубежище во Франции. Президент Франции Жак Ширак удовлетворил ее и ее просьбу. Российские дзюдоисты на выступлении в Японии показали 4й результат. Перед началом состязаний они передали ноты протеста Японским и Украинским борцам по поводу Курильских островов и острова Тузла. После проигрыша этим борцам российские борцы попросили политубежище в этих странах с правом проживания на спорных территориях. Л. Однако прогноз погоды По сведния Главного управления погоды при ФСБ России никаких природных катаклизмов на территории России не ожидается . Температура замерзания алкогольных напитков остается как и вчера : в Хабаровске -15Ц туман. В Воркуте -25Ц метель. В Красноярске -23ц гололедица. На Кубани температура водки около нуля. В Санкт Путербурге ожидается усиление тумана в связи с чем запрещается приближение к иностранным посольствам ближе чем на положенные 30 метров. В Москве И подмосковье облачно порывистый ветер иобвисание сосулек и обваливание Останкинской башни. Температура от +3 до -18Ц Всего вам доброго однако товарищи. После программы Время классика советского кино. Фильм ""Подвиг Разведчика". Вступительное слово Заслуженного разведчика России и Якутии товарища Ползункова.

(написано анонимно) 18.05.2006 00:36 (#)

наглядный пример того, что русофобия это один из признаков параноидального бреда Апсны сегодня

(написано анонимно) 18.05.2006 00:37 (#)

Пост чического Удугова, блюет в Россию своим поносом.

Удугов ты как бегемот хвостом говно разбрызгиваешь.