новость Министр обороны Грузии уйдет в отставку, если не сможет воссоединить страну

02.05.2006
Ираклий Окруашвили. Фото с сайта www.georgianews.ru

Ираклий Окруашвили. Фото с сайта www.georgianews.ru

Министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили не отказался от своего намерения встретить 2007 год в столице Южной Осетии. В противном случае он обещает уйти в отставку.


Комментарии
(написано анонимно) 02.05.2006 13:07 (#)

ну в принципе можно его пасадить в клетку и привести на новый год в Цхинвали .

А после нового года назад ... жалко будет если его в отставку отправят - кто же будет вместо него мынассали рекламировать :)

(написано анонимно) 02.05.2006 13:14 (#)

ираклии сказал - сделает.

дато

(написано анонимно) 02.05.2006 13:16 (#)

скорее всё таки его сделают :)

(написано анонимно) 02.05.2006 21:12 (#)

В

Виноградников начальник и фекалий командир, сделал очередное "мудрое" заявление, хочу мол встретить 2007 год в столице Южной Осетии, а инче уйду в отставку (урюком торговать)! Вроде еще лето не настало, а он про новый год заговорил, такое впечатление что его от празнования прошлого нового года ещё не отпустило, достаточно посмотреть внимательнее на все его фотографии, ну видно ведь, человек под сильнейшим кайфом, неужели ваша бормота такая забористая, если она, то лучшей рекламой "грузинского вина" будет демонстрация этого торчка Ираклия в клетке, в странах ЕС и США. Любители кайфа сразу же "пересядут" с сильной наркоты на грузинскую бормоту, заодно и проблема наркомании на западе решится сама собой, кому нужны "колеса" при таком забористом напитке, и заметьте, все легально никакая наркополиция не придерется, да и специфический вкус отходит на второй план при столь сильном действии пойла!

(написано анонимно) 03.05.2006 01:43 (#)

slushai anonim

ia voobsche pervii raz uchavstvuiu na vashem forume,no ne mogu ne sprosit tebia kak ti predstavliaesh tvoiu vstrechu daze ne s nim,a prosto s liubim gruzinom kak mujik ras na ras.predstavliau kak bi ti lebezil geroy

(написано анонимно) 02.05.2006 13:26 (#)

Согласен.

Согласен. Скацал же он что грузинское вино это фекальная масса, Так и есть.

(написано анонимно) 02.05.2006 15:11 (#)

ираклии сказал, что на русском рынке продаются даже фекалии а не то, что грузинкое вино плохое - не надо интерпретировать по блядски

дато

(написано анонимно) 02.05.2006 15:13 (#)

А

интерпретировать по блядски
А ругаться дато не хорошо.

(написано анонимно) 02.05.2006 15:46 (#)

н

дато

(написано анонимно) 02.05.2006 17:13 (#)

Начинаются отмазки)))

Выдай свою интерпритацию, шутник нах))

(написано анонимно) 02.05.2006 17:38 (#)

"Выдай свою интерпритацию, шутник нах))"
Так ведь дато не умеет по-грузински читать. Как, впрочем, и по-русски.

(написано анонимно) 02.05.2006 13:30 (#)

Кому еще непонятно? Сам ираклий сказал. он сильный, просто он легкий.

Кому еще непонятно? Сам ираклий сказал. он сильный, просто он легкий.

(написано анонимно) 02.05.2006 14:03 (#)

Русов

Дато, мне очень жалко грузинский народ, я хорошо знаю лично многих бывших коренных граждан Грузии, которые перебрались на ПМЖ в Россию. Это вполне приличные люди. Но что поделать, если отавшаяся там часть народа выбирает себе таких идиотов. Наверное это судьба.

(написано анонимно) 02.05.2006 15:12 (#)

вах русов ! проснулся ?- как прошло дежурство ?

дато

(написано анонимно) 02.05.2006 14:22 (#)

Отсосет твой Укропошвили! Нашли воина с овощного рынка.

(написано анонимно) 02.05.2006 14:29 (#)

От Ираклия здесь мало что зависит, зависит только от США, на которые Ираклий и расчитывает.

(написано анонимно) 02.05.2006 21:14 (#)

У США забот с иранским психом

хватет, а тут еще лезут.

(написано анонимно) 02.05.2006 13:23 (#)

OSEBO SHEGETSIT TRAKSH,DA RUSEBITS ZED MOGAKOLET,GNIDA RIJAYA VKLETKU VSEX VAS I PASADIM,MINASSALI REKLAMIROVAT MI PRIGLASILI IVANOVA-PUPKINA, KSTATI GAZPROM ZAPLATIL GONORAR,ZAPOMNITE VANYCHIE ALKASHI MI NASHI ZEMLI LYBOI TSENOI VERNEM.

(написано анонимно) 02.05.2006 14:18 (#)

Два грузина спят. Один: - дато, это твой член в моей жопе? - Да, сейчас вытащю. - Я тэбе витащу, спи давай.

(написано анонимно) 02.05.2006 14:19 (#)

то что осталось от грузии имеет смысл турции продать что бы они вас и кормили бездельников

(написано анонимно) 02.05.2006 15:56 (#)

Портвешок 777 насосался до бреда.

(написано анонимно) 02.05.2006 16:18 (#)

У нас греческое вино, Вам такого и не в жизнь пить.

Вы в резервации от всего мира, банановая страна, для проёбства.

(написано анонимно) 02.05.2006 16:12 (#)

После того как зальёт фикалиями всю Грузию!

К делу, давай испражняйся батоне Ираклий.

(написано анонимно) 02.05.2006 16:12 (#)

После того как зальёт фикалиями всю Грузию!

К делу, давай, испражняйся батоне Ираклий.

(написано анонимно) 02.05.2006 20:31 (#)

Он сказал: мирным путем!

Это означает - путем переговоров! Речь не идет о войне. Что вывывает вашу агрессию?

(написано анонимно) 02.06.2006 14:48 (#)

Б

БРЮССЕЛЬ, 2 июн - РИА Новости, Александр Шишло. Бельгийские таможенники уничтожили свыше девяти тысяч бутылок коньяка из Грузии, маркированные как французский коньяк на общую сумму 150 тысяч евро, сообщил канал Эр-Тэ-Эль. Груз с коробками поддельного французского коньяка, прибывший из Грузии в порт Антверпена, предназначался для последующей отправки в Латвию. На картонных коробках и бутылках были нанесены лейблы "Cognac" различной выдержки и качества. То, что алкоголь является фальсифицированным, бельгийские таможенники установили путем его выборочной экспертизы. Владельцу партии поддельного алкоголя - латвийскому предпринимателю - пришлось оплатить бельгийской таможне расходы по уничтожению контрафактного коньяка в присутствии представителей французского союза производителей этого всемирно известного алкогольного напитка. Расследованием дела о контрабандной поставке поддельного алкоголя из Грузии теперь займется прокуратура Антверпена, сообщил телеканал

(написано анонимно) 02.05.2006 14:38 (#)

Интересно, а осетин об этом будут спрашивать?

Как Грузия собирается решить эту проблему, если осетины в полном составе возражают этому? Орукашвили думает, что население не будет сопротивляться окупации? США второй Ирак не нужен, так что на существенную помощь со стороны Вашингтона тоже не особо следует расчитывать.

(написано анонимно) 02.05.2006 16:07 (#)

Ну кто в демократических странах спрашивает разных сербов, осетин, абхазов, восточных украинцев...Они же либералы - вот и творят чего хотят.

(написано анонимно) 02.05.2006 14:46 (#)

Около 70 грузинских солдат покинули часть в знак солидарности со своими сослуживцами, у которых нашли алкоголь. Инцидент произошел после того, как военная полиция задержала пятерых солдат, находившихся в нетрезвом состоянии. vot vedj alkashi , nasosalisj minassali :)

(написано анонимно) 02.05.2006 14:50 (#)

если ГРУЗИЯ апмкажет мы всю россию поставим на колени!!!

(написано анонимно) 02.05.2006 14:51 (#)

"Ми_нассали" - это вино так называется или прикол такой? :))

(написано анонимно) 02.05.2006 15:17 (#)

Это то на что потом наклейку хванчкары вешают.

(написано анонимно) 02.05.2006 16:42 (#)

Анекдот такой

Прехал мужик в Грузию. Заходит в винный магазин. Спрашивает у продавца: - У вас "Хванчкара" есть? - Есть! Продавец берёт пустую бутылку, наливает в неё из бочки красную жидкость, запечатывает, наклеивает этикетку, ставит на прилавок. Покупатель в сомнении: - А "Киндзмараули" у вас есть? - Есть! Продавец берёт пустую бутылку, наливает в неё из той же бочки красную жидкость, запечатывает, наклеивает этикетку, ставит на прилавок. Покупатель в замешательстве: - А "Кагор" у вас есть? Продавец смотрит под прилавок, долго ищет там что-то, потом говорит: - Знаешь, дарагой, "Кагор" есть, вот только этикетка нету...

(написано анонимно) 02.05.2006 15:17 (#)

Эй,совдепы,чего такие злые?Вас Путин мало ебет и грабит?Как с вами иметь дело если в мозгах у вас только ,как наебать и украсть?Духовные,бля.

(написано анонимно) 02.05.2006 15:57 (#)

Крадут хохлы и грузинские барсеточники, а мы работаем.

(написано анонимно) 02.05.2006 17:36 (#)

S kakih eto por russkie rabotayut

Rabotayut kakraztoki gruziny,evrei,ukraincy,nemcy i drugie.A wy pyote w uopoy to w ruskih mojno uwidet pyanyh mujykow s utra poranshe.Tak chto ne gonite tut figni.Lapotniki hrenowy

(написано анонимно) 02.05.2006 18:13 (#)

Ты есть баран! Это есть истина! Значит ты тупой! Если ты грузин и тупой, значит все грузины тупые бараны!

Прочитал? Это аналог того, как ты строишь логические заключения. Или думаешь, что написав грязь про русски, так сам станешь чище? Идиот, мы просто редко обращаем внимание на таких дебило как ты. А что касается твоего народа - так он нормальный, но встречаются придурки вроде тебя. Но это не показатель.

(написано анонимно) 02.11.2006 19:42 (#)

Тупой русак,это же не значет всей русские тупые бараны и ганд.оны!!!?

(написано анонимно) 02.05.2006 22:28 (#)

Lapotniku hrenowomu 13:36

Russkiy rabotayut v Amerike. Priezzhay i posmotri.

(написано анонимно) 02.05.2006 16:15 (#)

Эй банан из банановой республики, Сракашвили мало вас трахает?

Трахнит ещё раз. Кому нужна эта территоря без промышленности, без науки, без учёбы, без нормальных людей. Одно самолюбование, самоглупасть.

(написано анонимно) 02.05.2006 15:20 (#)

"Если этого не произойдет, то я уйду с поста министра обороны"

А продавать вино в Россию будет Бадри? У него даже Боржом не покупают...

User ctac, 02.05.2006 23:50 (#)

а небоится фикальный министр что его осетины за яица на новогодней елке повесят как новогоднюю игрушку правда с фикальным запашком

(написано анонимно) 02.05.2006 15:15 (#)

у нас было два офицера-грузина... хорошие профи... но дело в том, что офицеры, закончившие советские ВВУ, никогда не будут воевать проотив России... ну, а современных как-то стыбно называть офицерами... правильно было сказано - ополченцы... а тебе Дато, я уже говорил, что фашистам, желающим завоевать соседей (убивая, насилуя и сжигая...) не место на демократическом форуме, каковым являются Грани.

(написано анонимно) 02.05.2006 15:30 (#)

Экономикой заниматься надо. А Цхинвали сам прибежит, если уроень жизни у него будет ниже.

(написано анонимно) 02.05.2006 15:54 (#)

Ждите! Ждите и экономику, и Цхинвали.

User ioan, 02.05.2006 16:01 (#)

УСТАНЕМ ЖДАТЬ

Если экономикой и Цхинвали будут заниматься ваш фекальный министр обороны.

(написано анонимно) 02.05.2006 15:49 (#)

с

дато

(написано анонимно) 02.05.2006 15:57 (#)

Побывал как-то грузин в зоопарке и рассказывает своему другу: - Слущь, слон видал, хоpощий такой слон, хобот такой больщой, жоп такой больщой, уважяю. Ище носоpог видал, больщой такой pог, жопа хоpощий, уважяю. Ище удав видал-длинный-тощщий-жопа нет совсем. Hенавижю!

(написано анонимно) 02.05.2006 15:59 (#)

тебя плохо маман воспитала?

дато

(написано анонимно) 02.05.2006 16:02 (#)

Дато, ты явно не готов нести идеи передовой Грузинской Демократии в тупые российские массы... читай больше, а то отправят любимых осликов пасти, как не справившегося с заданием.

(написано анонимно) 02.05.2006 16:00 (#)

Датый, а ты где живешь? Что ты нас агитируешь? Ты своих агитируй, чтоб работали, а не трепались как идиоты. А то без вина ваша экономика совсем в заднице.

User ioan, 02.05.2006 16:13 (#)

Ираклий сказал что грузинского вина не будет,и сделал это

Два дня назад был у друзей на серебренной свадьбе.Когда выставили вина,гости бросились смотреть производителя,хозяева поспешили заверить что это не грузинские фекалии.Онишенко смело может снимать запреты,грузинские вина в Сибири уже не берут.Жаль чесных грузинских виноделов,которых не успев предложить новые рынки сбыта,лишили традиционных старых.

(написано анонимно) 02.05.2006 21:37 (#)

Не будте пессимистом, она и с вином тамже!

Не будте пессимистом, она и с вином тамже!

(написано анонимно) 02.05.2006 18:14 (#)

Ну это же было в 92 году.

Вы не выплатили репораций по первой войне. Что Вам осетины и абхазы сделали? Или грабить Ваш разбойный ум проповедут.

User broms, 02.05.2006 21:47 (#)

http://lenta.ru/vojna/2004/12/16/die/

User broms, 02.05.2006 21:49 (#)

н

http://lenta.ru/vojna/2004/12/16/die/

User ctac, 02.05.2006 23:56 (#)

а что они делали с абхазами и осетинами на их земле до того момента пока их оттуда не вышвырнули

User ioan, 02.05.2006 15:53 (#)

В грузии всех офицеров закончивших советские ВВУ замещают родствениками и лицами лояльными руководству

А то что на них напялили натовскую форму не сделало их офицерами.

(написано анонимно) 02.05.2006 16:00 (#)

ты их видел? разговаривал с ними?

дато

(написано анонимно) 02.05.2006 16:07 (#)

мы Война-ВинниПуха видели с Начальником Ополчения - нам достаточно.

User ioan, 02.05.2006 16:08 (#)

Я читаю вашу прессу или она тоже лживая !?

1

(написано анонимно) 02.05.2006 16:21 (#)

и што там было написано?

дато

User ioan, 02.05.2006 16:28 (#)

Что грузии светит хунта во главе с саакашвили

Буш уже не назывыет грузию демократической,а лишь выражает НАДЕЖДУ что она когда нибудь может ей и станет.

(написано анонимно) 02.05.2006 16:20 (#)

Начальник Ополчения забрызгал всех фикалиями!

Воняет!

User ioan, 02.05.2006 16:32 (#)

Дато а че Лопес бабок зажали?!

Ты ж орал что у вас бобла полно.

(написано анонимно) 02.05.2006 18:19 (#)

В Москве пол Грузии живет и всё орут что в Грузии осел, а не призидент!

Так что Датый давай в ж трахни своего Сракошвили.

(написано анонимно) 02.05.2006 16:30 (#)

Почитаю некоторые анекдоты - будут.

(написано анонимно) 02.05.2006 17:01 (#)

Прежде чем уйти, министру надо будет по лесам бегать своих солдат собирать:))

(написано анонимно) 02.05.2006 17:41 (#)

Na sebia posmotri Urod

Washi chto w chechne na otdyh poehali? Fashysty byli luchshe chem wy, sarancha hrenowa

(написано анонимно) 02.05.2006 17:44 (#)

Что правда глаза колет 13.41, так это правда, везде уже написали, и какой смысл переводить разговор на Чечню? Не от большого ума видимо, если по существу сказать ничего не можешь, а поскольку это отдельная ветка форума и называется Грузия , а не Чечня, то и разговор будет идти о бравых вояках из элитного батальона Грузии, нравиться тебе это или нет ублюдок.

(написано анонимно) 02.05.2006 16:59 (#)

Vot vojdjet Yuzhnaja Ossetija v Rossiju. Prijedut ossetiny v Moskvu, a im tam skazhut: "Vy, chernozhopyje, ubirajtesj otsjuda na ...". Vot oni obradujutsja. Nauchitesj sami zhitj s svoimi narodami Kavkaza, a potom priglashajte drugih!!!

(написано анонимно) 02.05.2006 17:27 (#)

"Вместе с тем Ираклий Окруашвили заметил, что ровно через неделю сделает специальное заявление по поводу возможного выхода Грузии из состава СНГ." Как - опять? Когда, когда же выйдут? Выходят какой уже раз. Как говорится: туда-сюда, обратно... Этот министр обороны еще и рекламирует туземное вино. Надысь сделали предложение Дженнифер Лопес: предложили поллимона доллариев за визит в Тбилиси и питие тамошнего вина. Но Дженнифер, видать, прознала, насколько рискованно потреблять внутрь грузинскую продукцию и сочла, что здоровье дороже предлагавшихся ей за сей отчаянный поступок 500 тысяч долларов (а то ведь еще и гранату из толпы кинуть могут, как в Жорика в прошлый его визит). И отказалась. Но это ничего - отказалась одна дама с пышными формами,так вместо нее наверняка согласится другая. Имею в виду Новодворскую. Выгоды очевидны - ВИН будет хлестать грузинскую сивуху только так, возможно, и денег за это не возьмет. Да еще и без конца будет рекламировать продегустированное зелье. А поллимона зелени можно пустить на развитие правозащиты опять же.

(написано анонимно) 02.05.2006 18:10 (#)

Эта грузхинская суходрочка, больше ничего нет!

Науки нет, исскуства нет, кино нет, институты не работают, диплом можно купить. Амеры денег не дают, всё равно растащат и за что. Злость на русских выпатает из сраки, а жить на дормавщину хочется. Опять обсер русских и России, может Запад подкинет чего нибудь.

(написано анонимно) 02.05.2006 18:32 (#)

"...для создания в России, Туркмении или Грузии народного государства и для понимания каждого человека в необходимости жить в таком государстве, нужна национальная катастрофа. Как у немцев, евреев или японцев..." "ОПУХОЛЬ" http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 02.05.2006 18:47 (#)

А ускоренное вымирание от паленой водки, от плохого здравоохранеия, от дедовщины и гибели в Чечне и терактов и т.д.и т.п. - это не наступившая национальная катастрофа ?

(написано анонимно) 02.05.2006 19:16 (#)

Думаю, что г-ну Укропошвили после нового года придется возвращаться на рынок.

(написано анонимно) 02.05.2006 19:24 (#)

Не издевайтесь над Грузией ! Стояла бы она на нефти или газе, то глядишь бы Окруашвили был бы на шаг вперед Ромы Абрамовича. Забыли уже о нашем капиталистическом маяке.

(написано анонимно) 02.05.2006 21:35 (#)

А стояла бы Грузия на дне морском, сама Золотая Рыбка была бы у неё на "посылках"!

А стояла бы Грузия на дне морском, сама Золотая Рыбка была бы у неё на "посылках"!

(написано анонимно) 02.05.2006 19:30 (#)

Я тебе встречу Новый Год в Цхинвали! Не жирно тебе будет, Окруашвилька поганая?! С тебя хватит Тбилиси, Кутаиси и Гори. Подавись ими! С ухуми, Батуми, Цхинвали и Поти - Россия!

(написано анонимно) 02.05.2006 19:41 (#)

А я говорю таким как15:30: равняйтесь на Рому Абрамовича, который и орден из рук президента получил за заслуги перед Отечеством.

(написано анонимно) 02.05.2006 19:47 (#)

Желаю грузинам удачи во всём! Они будут развивать туризм, виноделие, построят заводы по переработке фруктов, овощей, будут развивать образование и культуру, дадут полную свободу бизнесу и конкуренции...Посмотрите ещё, как заживут. И Абхазия, и Южная Осетия сами к ним попросятся!

(написано анонимно) 02.05.2006 19:54 (#)

Так они уже зажили! Едят мандарины, запивая вином. Ну а те, которые слиняли в Россию (половина Грузии), страшно завидуют, т.к. им работать надо и деньги в Грузию посылать.

(написано анонимно) 02.05.2006 20:16 (#)

Зря Вы так злорадствуете. В 91-ом радовались, что разбегаемся( я, кстати, рыдал), что же теперь такая ненависть. Жили все дружно, память эта долго будет в народе. А нынешние всех хотят пересорить и оболванить, чтобы легче было жировать на чужих бедах.

(написано анонимно) 02.05.2006 20:20 (#)

Что мешало им сделать все это за полтора десятка лет независимости?

(написано анонимно) 03.05.2006 01:37 (#)

Помощнички вроде Георгадзе.

(написано анонимно) 02.05.2006 20:53 (#)

Интересно 15.47, а чем тогда они все эти 15 лет занимались? И откуда возьмут деньги на все эти проекты, если все в долгах , как в шелках?

(написано анонимно) 02.05.2006 21:27 (#)

не надо так беспокоится - ираклии сказал - значит так будет!

дато

(написано анонимно) 02.05.2006 21:28 (#)

Дато, а если Ираклий скажет всем грузинам биться головой о стенку, все будут биться о стенку? Неуловимый Джо

User mishamayor, 02.05.2006 21:34 (#)

Классик

США, при помощи десятка своих содержанок, именуемых себя грузинским правительством, провоцирует большой конфликт на Кавказе.
http://www.reactioner.com

(написано анонимно) 02.05.2006 21:35 (#)

Для 14-47

Есть такое понятие - привычка. Уже новое поколение выросло вкушая все прелести нынешней государственной власти и считают это нормой. Те, кто постарше привыкли, а те, кто не смирились - в большинстве физически уничтожены. Эта привычка профессионально формируется российской законодательной и исполнительной властью, СМИ, школой, армией и правоохранительной системой. Для оценки нынешней ситуации в России следует вспомнить эйфорию немцев по отношению к своему фюреру, беспечность европейских евреев к фашизму и самурайский фанатизм японцев. И то и другое и третье, было ненормальным, но постепенно, с годами, становясь повседневностью, переросло в привычку. Для японцев это кончилось Хиросимой и Нагасаки, для евреев Холокостом, а для немцев великим военным поражением и разорванной на куски Германией. Но национальную катастрофу эти народы до конца прочувствовали только за сравнительно короткий период времени. Именно катастрофические, спрессованные в короткий промежуток времени события, заставили народы по новому переосмыслить своё недавнее прошлое и извлечь из него неоценимый уроки. Японцам - свои национальные традиции, немцам - отношение к фашизму, евреям - необходимость создания своего государства. Наверное, то, размазанное по времени, что вас интересует, в силу привычки не рассматривается в России, Туркмении или в Грузии, как ?национальная катастрофа?. Что ж подождем настоящую национальную катастрофу. Катастрофу, которую невозможно не заметить. Даже в России!

User fog, 02.05.2006 21:51 (#)

Если Тбилиси действительно серьезно настроен, то надо обменяться официальными представителями с руководством Чеченской республикой. Чеченская республика уже состоялась, как государственное образование. И в дальнейшем именно политика проводимая руководством Ичкерии в взаимодействии со всеми заинтересованными сторонами в данный момент в первую очередь с Грузией естественно и будет являться фактором стабильности на всем северном Кавказе. В любом случае без признания Мировым сообществом независимости Чечни никакая стабильность на Кавказе невозможна. (И в случае конфликтов России с соседними государствами пророссийские формирования Кадырова будут участвовать во всех вооруженных конфликтах ).

(написано анонимно) 02.05.2006 22:02 (#)

К

Как это чечня никем не признана, а талибы в Афганистане, признали ведь! Правда теперь НАТО их утюжит уже не первый год с переменным успехом. Да и про "формирования Кадырова" Вы врёте, они вовсе не "пророссийские" а вполне официально входят в состав Вооруженных Сил Российской Федерации, куда кстати на ряду с ними входят и комплексы "Тополь-М" и дальние бомбардировщики Ту-160, да малоли чего еще, и лучшего предлога "отутюжить" Грузию, как признание ею бандитов нечего и желать, только снаряды экономить уже не будут для спасения мирного населения, наверное Вы провокатор, господин "туман".

(написано анонимно) 02.05.2006 22:49 (#)

Вы Тополя сразу в бой бросите?

или сначала первый, а уже потом второй?

(написано анонимно) 02.05.2006 23:00 (#)

Н

Никогда не думал, что для Грузии оба распаковывать придется, а тем более "в бой бросать". Хватит с десяток асфальтовых катков с "пищалками", и укуренные бравые грузинские рембы по лесам разбегуться, да так, что обратную дорогу из чащи не найдут!

(написано анонимно) 03.05.2006 00:16 (#)

совсем обнищала российская армия

танков нет, есть 10 асфальтовых катков с "пищалками". ха-ха-ха и кастрированные каплуны разодетые петухами, вместо солдат :) Приезжайте мы вас попетушим - Чечня раем покажется!

(написано анонимно) 03.05.2006 00:26 (#)

Грузинский спецназ ушел в самоволку из-за отечественного вина

Грузинский спецназ ушел в самоволку из-за отечественного вина Минувшей ночью около семидесяти военнослужащих Коджорского батальона специального назначения самовольно покинули свое расположение, скрывшись в близлежащем лесу. Как передает корреспондент ИА REGNUM, спустя несколько часов все они вернулись в казарму, а причиной инцидента стало то, как сообщил журналистам министр обороны Грузии Иракли Окруашвили, что некоторые военнослужащие "слишком буквально поняли призыв президента популяризовывать грузинское вино". В частности, выяснилось, что накануне вечером кто-то из военнослужащих в обход правил смог занести на территорию батальона вино, которое и выпил вместе с товарищами. Пятерых находящихся под Бахусом военнослужащих обнаружил начальник военной части, который направил в наркологическую службу для прохождения экспертизы на алкогольное опьянение, а также вызвал военную полицию для расследования инцидента. Соратники попавшихся военнослужащих, также принимавшие участие в дегустации вина, решили, что они находятся под угрозой ареста, а знак протеста ушли в непродолжительную самоволку. В расположении Коджорского батальона минувшей ночью побывали Народный защитник (омбудсмен) Грузии Созар Субари и депутат парламента страны, член парламентского комитета по правам человека Нази Арониа, котрые удостоверились, что инцидент не вызван насилием в отношении военнослужащих или какими-либо другими неуставными отношениями по отношению к ним. "Нахождение под воздействием алкоголя - это нарушение внутренних правил дисциплины, - заявил журналистам Субари, - Ввиду этого встал вопрос об их административном наказании. Никакого физического воздействия на них не было. Провинившиеся военные ожидали приезда военной полиции минобороны и ареста некоторых из них, что и стало причиной побега". Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/633291.html 16:46 02.05.2006

(написано анонимно) 03.05.2006 00:29 (#)

P.S.

Кто "петушить" то будет, половина на губе остальные на промывании желудка, причем и те и другие в ноль пьяные во главе с торчком Ираклием, пожалуй даже одного катка хватит. А танки против Грузии использовать нельзя, а то ООН обвинит Россию в непропорциональном использовании силы!

(написано анонимно) 03.05.2006 00:45 (#)

об этом, дорогой ПС, не беспокойся!

главное вазелин бери

(написано анонимно) 03.05.2006 14:30 (#)

20.16, да для Грузии жалко танки использовать, достаточно в местной ДорСтрое набрать катков и грузины от ужаса будут по деревьям прыгать. А танки это против воинов, а не против болтунов опущенных.

User fog, 02.05.2006 22:46 (#)

Ваша фамилия наверно Иванов, а то все так страшно написано...

Империя закончилась, это давно надо уже понять и Росиия имеет своего представителя от Ю. Осетии то почему не может иметь Грузия от Чечни. И насчет Тополя М, я вообще то с Украины, где прекрасно знают что такое Советская , а теперь Российская армия, поэтому про ТопольМ будете писать Немцам, или еще каким забитым племенам в Африке, ну или кто там еще так страшно боиться Русского Медведя. В Украине на медведя наверно знаете что ложат...

(написано анонимно) 02.05.2006 23:05 (#)

В Украине на медведя наверно знаете что ложат...

Если Вы о НЁМ, то в России ЕГО не "ложат" а кладут, и не на медведей, а на девушек. Да и какие у Вас в убунди медведи, естествите лучше свиней, они покладистее и к томуже состоят из НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОДУКТА, так что акт между вами вполне сможет быть признан патриотическим актом!

(написано анонимно) 03.05.2006 00:10 (#)

Галушку?

(написано анонимно) 03.05.2006 00:47 (#)

нет голубчик именно "ложат"

кладут все остальное

(написано анонимно) 02.05.2006 23:15 (#)

Нацистов били, бьем и будем бить, мудак!

.

User fog, 02.05.2006 23:57 (#)

д

...это тебе будет не Москва

User fog, 03.05.2006 00:06 (#)

д

...это тебе будет не Москва, под крылышком папы Путина

(написано анонимно) 03.05.2006 00:36 (#)

К

Кстати об армии. Это не ваших "миротворцев" по линии ООН из Ливана выставили за хроническое пьянство, проституцию и незаконную торговлю (не помню чем) примерно с пару годиков тому? Вроде даже отказались замену принимать под тем предлогом, что "они все такие" и "уже достали нахрен"!

(написано анонимно) 03.05.2006 00:08 (#)

А я знаю хохляцкую армию. У меня там племянник служит. Что-то типа шорох.

(написано анонимно) 02.05.2006 22:46 (#)

А казачок-то засланный!

(написано анонимно) 02.05.2006 21:45 (#)

Очень странно что в справке к статье отсчет событий идет с 2003г. при такой подаче можно подумать что

Абхазия и Осетия сепаратисты но это не так. Потрудитесь раскопать историю отношений с 1990гю и Вы поймете "нелюбовь" к Грузии, дыма без огня не бывает

(написано анонимно) 02.05.2006 22:44 (#)

примените ваш аргумент к Чечне

дыма без огня не бывает. Потрудитесь раскопать историю отношений с 1990гю и Вы поймете "нелюбовь" к России

(написано анонимно) 03.05.2006 03:02 (#)

Ничегонезнание - беда грузин, "незалежных" украинцев и либералов-западников.

В Чечне был проведён референдум - и подавляющее большинство высказалось за нахождение в составе России. Попробуйте провести такие же референдумы в Южной Осетии и Абхазии. Посмотрите на результаты.

(написано анонимно) 02.05.2006 22:46 (#)

Самое важное, чтобы грузинские беженцы вернулись

домой, в Абхазию и Осетию

User ctac, 02.05.2006 23:51 (#)

самое важное чтоб грузинские беженцы вернулись

не понятно для кого это важно для абхазов и осетин? думаю это вторстипенный вопрос...и его решать будут закооные власти этих независимых государств в рабочем порядке...да и вообще непонятно а чего это они бежали если они такие мирные и ничего плохого местным жителям не сделали ?жили бы себе спокойно

(написано анонимно) 03.05.2006 00:12 (#)

называется этническая чистка

выгнали мирное население бандиты при помощи рашки-парашки. А они составляли большинство населения

(написано анонимно) 03.05.2006 01:34 (#)

Нет никаких независимых республик, а есть одна независимая неделимая прекрасная Грузия.

(написано анонимно) 02.05.2006 22:48 (#)

"..

http://lenta.ru/vojna/2004/12/16/die/
По-моему, этот Саакашвили пустобрех :)) Для него "слово президента" значит то же самое, что и честное пионерское

(написано анонимно) 02.05.2006 22:51 (#)

А чем Путин лучше?

врет и глазом не моргнет

(написано анонимно) 02.05.2006 22:55 (#)

Offtop

(написано анонимно) 02.05.2006 23:23 (#)

ti mudila luchshe na etu temu kommentarii sdelai https://graniru.org/Events/Crime/m.105169.html

(написано анонимно) 03.05.2006 00:06 (#)

Какой он министр? Какой обороны? Он на рынке укропом торговал.

User ctac, 02.05.2006 23:37 (#)

министр обороны уйдет

жаль что фикальный министр только это пообещал а не к примеру повесится или газом отровится -ему это способ знаком как никому другому

(написано анонимно) 03.05.2006 00:41 (#)

Иванов Сергей?

да его танком из оффиса не вытащищь, шалаву фекальную...

(написано анонимно) 03.05.2006 02:39 (#)

Какой ты тупенький! Речь идет о министре с овощного рынка - Укропошвили.